Паркинг и кладовки

  • Назад
  • Страница 25 из 27
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Где этот пожар произошёл?
А еще паркинг может затопить, у меня так утанула машина в 2017 году. И кроме моей еще 50 утонули.
Объявления

А еще паркинг может затопить, у меня так утонула машина в 2017 году. И кроме моей еще 50 утонули.

ЖК «Арт» в Красногорске так пострадал, фото впечатляющие.

Пожар был в Щербинке, на ютубе есть кино!

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А еще паркинг может затопить, у меня так утанула машина в 2017 году. И кроме моей еще 50 утонули.

Ну, это не редкий случай, грунтовые воды у нас встречаются довольно часто! И чтобы такого не случалось там должны стоять насосы 

Ну, это не редкий случай, грунтовые воды у нас встречаются довольно часто! И чтобы такого не случалось там должны стоять насосы

Грунтовые воды не причем, четыре часа туда выливалась магистральная канализация со всего красногорска, нахабино и павшино, а от этого ни один насос не поможет
Обратите внимание
Уважаемые соседи, а как у вас обстоят дела с покупкой м/м и кладовок. Мы как оплатили договор резервирования перед праздниками, так и никаких подвижек, все ждём....

Уважаемые соседи, а как у вас обстоят дела с покупкой м/м и кладовок. Мы как оплатили договор резервирования перед праздниками, так и никаких подвижек, все ждём....


Говорят регистрация приостановлена, тк идет госкомиссия
Мы зарегистрировали машиноместа до НГ
Добрый день!Переждала волну ажиотажа по паркингам),как думаете уже пора начать интересоваться?

Добрый день!Переждала волну ажиотажа по паркингам),как думаете уже пора начать интересоваться?


Это зависит от того, какая у вас цель. После "волны ажиотажа" осталось процентов 20-25 мест, цены не уменьшались. К лету еще 10-15 процентов раскупят. Останутся самые неудобные места и не очень верю, что Галс устроит на них "финальную распродажу".
Действительно есть дольщики которые ждали снижения цен на машиноместа? Но ведь стоимость была даже немного ниже среднерыночной по парковкам в нашем округе. Мы рассчитывали на стоимость немного больше, поэтому заявленная застройщиком цена была для нас немного неожиданной и приятной!
Давайте с конкретикой ,
С какой отметки стартуют цены на ММ сейчас ?

Давайте с конкретикой ,
С какой отметки стартуют цены на ММ сейчас ?


Цены стартовали три месяца назад, сейчас - финиш, продают остатки, не самые удачные по площади и расположению.
В паркинге категорически не понравились клетки, те которые веломеста. Есть вероятность, что со временем все это покроется грязью и ржавчиной, и превратится в непрезентабельные склады барахла.

Две недели назад в Науке оставалось около 45 ММ (около трети всех мест).

Примерно половина в районе 1,5 млн, вторая половина ближе к 2 млн руб.

В паркинге категорически не понравились клетки, те которые веломеста.

Для вас это было новостью? Зря.

Сходили бы на форум Наследия- там точно такие же.

И не было иллюзий, что тут чем-то они будут отличаться.

 

Меня только один вопрос заботит- веломесто можно закрыть такой же сеткой сверху? Иначе велосипеды будут пропадать. Есть уже печальный опыт

Пристегните замком. Вы считаете, что проживающие в данном комплексе могут польститься на чужой велик?
Сегодня смотрели ММ в Культуре/Искусстве . Осталось примерно как пишут тут выше. Выбрать пока есть из чего. На -1 этаже почти нет ММ на -2 ещё есть, но штук 5 под бронью (5 р.д.) Есть и нормальные по расположению. Думаю к лету раскупят. За 1,6 млн осталось штук 10. Выезд с -2 на -1 по прямо и широкий, так что проблем не вижу брать пониже, они и дешевле
Ну как я и думал, много чего разобрали и стало чуть дороже. Старт был от 1,3. А некоторые призывали не покупать и ждали обвала цен..
Дороже не стало. Дешёвые просто первыми раскупили. По 1,3 были или зависимые места, или неудобные. Они есть и сейчас к слову. Есть пара зависимых по 1,2 млн.
  • Назад
  • Страница 25 из 27
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов