Паркинг и кладовки

  • Назад
  • Страница 15 из 27
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

За оформление ДДУ и бронь хотят 60 тысяч!

мне говорили про 40.

Вчера по 40, сегодня по 60? Инфляция, однако

Мне  написали, 60 за объект!

Объявления
мне говорили про 40.
Вчера по 40, сегодня по 60? Инфляция, однако

 

Забронировала кладовку на этаже, нисколько за бронь не запросили, сказали все документы вышлют на почту. По велосипедным и хранению в них:решать с УК, формально только велосипеды. По безопасности, если все будет на правах собственности жильцов дома, мне кажется глупо думать про кражи всякой мелочи, вроде контингент домов не тот.

 По безопасности, если все будет на правах собственности жильцов дома, мне кажется глупо думать про кражи всякой мелочи, вроде контингент домов не тот.

Был прецедент в старом доме- велосипеды стояли на специально отведенных местах для великов на подземном паркинге, прикрученные кодовыми замками к специальным трубам. Осенью все поставили велики, А вот весной выяснилось, что все приличные исчезли. Не понятно как и когда это произошло, но факт остался фактом. Как-то их вывезли. причем в большом количестве. 

Дом тоже приличный. Но события имело место

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Так на вело местах вроде как стены из сетки и сами места закрываются, или нет?

Да, но (как правило) сетка эта максимум на высоту 2 метра при высоте потолков 3. Так в Наследии.

Перемахнуть через эту сетку молодежи не проблема. Да и велик через нее вытащить вдвоем не сложно. Одному тяжело, но тоже можно.

Обратите внимание

Доброго вечера ,да действительно обзванивают и предлагают машиноместа,но при вопросе вышлите прайс отговорки,темнят))).Согласен ,что большинство в ипатеку квартиру покупали,поэтому не думаю что мест не достанется.А впереди новогодние скидки.Главное не торопиться , а они нас будут торопить.

Ну знаю,в нашем случае, прайс и план мест с кладовками это то, с чего началось общение с менеджером и было это в пятницу вечером.
В офисе на месте есть план, на котором уже часть продано , часть забронировано.
Естественно, люди начали с самых удобных и самых недорогих ММест и кладовок.
Вроде были места и по 1.380 на -2
  • DD_I это нравится
Есть ли информация сколько будет стоить обслуживание и содержание машиноместа ежемесячно?

Ну знаю,в нашем случае, прайс и план мест с кладовками это то, с чего началось общение с менеджером и было это в пятницу вечером.
В офисе на месте есть план, на котором уже часть продано , часть забронировано.
Естественно, люди начали с самых удобных и самых недорогих ММест и кладовок.
Вроде были места и по 1.380 на -2

 
Да, самый ликвид уже забронирован. При этом работа менеджеров отвратительная, ну или по крайней мере одного, с которым я работаю - никакой оперативной обратной связи, к чему был интерес, оказывается забронировано. Решили ждать, когда ажиотаж спадет, либо вообще не будем брать. Сейчас покупатели сами создали ажиотаж, а они и рады

Да, работа менеджеров ужасна. Почему нет информации на сайте? Ажиотаж не понятен. Все хорошее якобы забронировано. 

Да, работа менеджеров ужасна. Почему нет информации на сайте? Ажиотаж не понятен. Все хорошее якобы забронировано.

мы довольны нашим менеджером!!! Нужно уметь разговаривать с людьми, тогда и скидки будут максимальны, и совет по выбору квартир получите, ну и машиноместа у многих более года уже забронированы... а недовольные всегда есть... но Ваше недовольство только Ваше!!!
Работа менеджеров по качеству сравнима с качеством сферы услуг в СССР. Но не будем их ругать. Им сейчас не легко. Ажиотаж бешеный и они зашиваются.
ИМХО почему ажиотаж:
- в конце года у многих подолнительный приход денег (бонусы, премии и тд)- то есть самое время что-то купить
- до сдачи дома осталось несколько месяцев. Риски минимальные.
- с НГ НДС +2%. Детям понятно, что цены поднимутся.
- многие уже 2 года ждут м/м и просто ринулись выбирать лучшее.

Все лучшее было забронировано ещё в пятницу. Есть подозрение, что часть (самые вкусные варианты) ГАЛс мог придержать сам для последующих продаж. Увидев это народ ломанулся бронировать все, что ещё есть. Менеджеры, с кем я общался, прямо советовали бронировать 2-3 варианта из того, что есть, а на неделе будем разбираться. Из примера мне известной интерсной брони- одна дама забронировала ВСЕ кладовки на 2 этажах в К. Причём этажи не соседние и прайс там по 251р/метр. То есть это около 1,2М. Часть кладовок оказалась проданной ещё до пятницы. Не забронированной, а проданной. Как состоялись продажи до открытия продаж- вопрос к ГАЛСу. Есть м/м и кладовки, которые просто не пошли в продажу. Цен на них нет. Все это в сумме превратило продажу недвижимости в пародию чёрной пятницы в США, когда народ дерётся за третий не нужный телевизор.
Бронь на 5 дней. В следующий понедельник ситуация должна проясниться и все левые брони сняться. Но лучшее и самое интересное уйдёт. Всем добра.

мы довольны нашим менеджером!!! Нужно уметь разговаривать с людьми, тогда и скидки будут максимальны, и совет по выбору квартир получите, ну и машиноместа у многих более года уже забронированы... а недовольные всегда есть... но Ваше недовольство только Ваше!!!

 


Смотрю кому-то хоть повезло с менеджером))

 

Полностью согласна, работа и манера общения менеджера , с которым я работаю, просто отвратительна. Я тоже решила подождать и ничего не брать сейчас. 

Смотрю кому-то хоть повезло с менеджером))

Полностью согласна, работа и манера общения менеджера , с которым я работаю, просто отвратительна. Я тоже решила подождать и ничего не брать сейчас.

повезло? Вы наивны...

Доброго вечера ,да действительно обзванивают и предлагают машиноместа,но при вопросе вышлите прайс отговорки,темнят))).Согласен ,что большинство в ипатеку квартиру покупали,поэтому не думаю что мест не достанется.А впереди новогодние скидки.Главное не торопиться , а они нас будут торопить.


Не пишмте пожалуйста ерунду, никто никого не обзванивает, была рассылка со всеми прайсами и планами. Торопиться или нет, дело каждого...но хорошие места по соотношению цена/качество почти все забронированы, особенно на -1 этаже

Вчера был в офисе, ради интереса зашел в офис Вандера - посмотреть макет по благоустройству перед Искусством.

Спросил по машиноместам, продажи у них начались уже с год назад.

Старт был по 1.3 где то, сейчас места продаются от 2..

мы довольны нашим менеджером!!! Нужно уметь разговаривать с людьми, тогда и скидки будут максимальны, и совет по выбору квартир получите, ну и машиноместа у многих более года уже забронированы... а недовольные всегда есть... но Ваше недовольство только Ваше!!!

Расскажите-ка поподробнее, кто это вам мм до начала продаж забронировал? 

Вчера был в офисе, ради интереса зашел в офис Вандера - посмотреть макет по благоустройству перед Искусством.
Спросил по машиноместам, продажи у них начались уже с год назад.

 

Старт был по 1.3 где то, сейчас места продаются от

Не пишмте пожалуйста ерунду, никто никого не обзванивает, была рассылка со всеми прайсами и планами. Торопиться или нет, дело каждого...но хорошие места по соотношению цена/качество почти все забронированы, особенно на -1 этаже

Были вчера в офисе, при нас менеджер обзванивала.. 

  • Назад
  • Страница 15 из 27
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов