Паркинг и кладовки

  • Назад
  • Страница 14 из 27
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
В корпусах К и И даже от 1,2, но зависимые с веломестом, кладовки 250 тыс кВ м

В корпусах К и И даже от 1,2, но зависимые с веломестом, кладовки 250 тыс кВ м

а что это за цены?

Объявления
Цены, присланные на почту от менеджера галса!
Кто знает, что из себя впломесто представляет?

Добрый вечер!

Кто нибудь знает, что можно ставить в кладовых на -1 и -2 этажах? Слышала, что в ЖК Наследие можно ставить только велики.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Добрый вечер!

Кто нибудь знает, что можно ставить в кладовых на -1 и -2 этажах? Слышала, что в ЖК Наследие можно ставить только велики.

это не кладовки- это велосипедницы.

 

Я ответил на ваш вопрос?

это не кладовки- это велосипедницы.

Я ответил на ваш вопрос?

Не совсем, они по 4м, это огороженное сеткой помещение или со стенами, как комнатка, как оно выглядит, знаете? Колёса в ней хранить можно, например?
Обратите внимание

Цены, присланные на почту от менеджера галса!
Кто знает, что из себя впломесто представляет?

Вам проще спросить в Наследии, там тоже веломест полно, в теории это кладовка, хотя может и просто открытый пятачок.

У кого вы получили цены? Можете переслать?

Насколько я знаю, колеса там хранить нельзя. Цены прислал менеджер Галла

Сегодня позвонил менеджер Галса и объявил о начале продаж кладовок и машиномест. Изначально планировала купить кладовку на этаже, но выяснилось со слов того же менеджера, что кладовок уже на моем этаже нет и были проданы до выхода на продажу! К сожалению я осталась без кладовки!

Сегодня позвонил менеджер Галса и объявил о начале продаж кладовок и машиномест. Изначально планировала купить кладовку на этаже, но выяснилось со слов того же менеджера, что кладовок уже на моем этаже нет и были проданы до выхода на продажу! К сожалению я осталась без кладовки!

 

Интересно, как они могли быть проданы, если продажи стартовали сегодня ?) Посмотрел файлы, много этажей, где якобы проданы кладовки на этажах, при этом пока все велосипедные и все машиноместа свободны. Учитывая высокую стоимость кладовок на этажах (порядка 240 т.р. за метр) скорее всего это маркетинговый ход: отметить, как проданные, вызвать ажиотаж и потом "проданные" успешно появятся заново как отказные и т.д. Схема известна и не нова

Нель

Не совсем, они по 4м, это огороженное сеткой помещение или со стенами, как комнатка, как оно выглядит, знаете? Колёса в ней хранить можно, например?

колеса в кладовках хранить нельзя!!! Будет запах резины на этаже!!! Удивили, не думал что кто-то хранит сейчас резину дома.

Учитывая высокую стоимость кладовок на этажах (порядка 240 т.р. за метр) 

берите выше- 251,800 руб/метр

при этом еще 40тыс надо отдать ГАЛЛСу за "бронирование"и оформление.

Нежилое помещение оказалось по цене дороже жилого (для тех, кто покупал рано)...

Нель колеса в кладовках хранить нельзя!!! Будет запах резины на этаже!!! Удивили, не думал что кто-то хранит сейчас резину дома.

Вот точно глухой не услышит, так ...причешет
Спрашивали про колеса в велосипедных, которые на паркинге. Чего тогда не спросили как машины хранят на паркинге? Или к этому привыкли и не удивляетесь?

берите выше- 251,800 руб/метр
при этом еще 40тыс надо отдать ГАЛЛСу за "бронирование"и оформление.
Нежилое помещение оказалось по цене дороже жилого (для тех, кто покупал рано)...

Да, говорили про стоимость кладовки в 100 тыс за метр, а по факту больше 250 тыс оказалось. А по м/м спросили как посмотреть, нет, менеджер сказал, такая горячая пора, все покупают, некогда показать, да и что показывать, к НГ хотя бы что-то осталось:))))) Вот вчера прямо помчались все себе по 3 места сразу брать, пока есть:))). Скорее всего сами же мы и создаём этот ажиотаж, а им только сейчас правильно нами поуправлять и все, план к НГ перевыполнен!
Мне Прислали фото веломеста, это пространство отгороженное сеткой рабицой со своей дверью индивидуальной!
Позвонила ,спросила.Очень много забронировано,ажиотаж мы навели)Буду ждать скидки,цено от1,5 до 2,5 за паркинг место считаю -дорого.
Сейчас процентов 60 раскупят за неделю те, кто ждал открытия продаж, а вот дальше...

Позвонила ,спросила.Очень много забронировано,ажиотаж мы навели)Буду ждать скидки,цено от1,5 до 2,5 за паркинг место считаю -дорого.

Уверен, что будут скидки и акции, но думаю, что хорошие места ниже 1,5 не уйдут. Они разлетятся в первую неделю. Самые хорошие и не дорогие места еще вчера вечером были забронированы. Возможно тем же ГАЛЛСом.

Мне Прислали фото веломеста, это пространство отгороженное сеткой рабицой со своей дверью индивидуальной!

Да, но сетка рабица не доходит до потолка. Вопрос надежности хранения. И еще не забываем, что хранить там можно далеко не все- смотрим правила пожарной безопасности. Могу ошибаться, но резину в них нельзя хранить не из-за запаха, а из-за пожарной безопасности

За оформление ДДУ и бронь хотят 60 тысяч!
  • Назад
  • Страница 14 из 27
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов