Паркинг и кладовки

  • Назад
  • Страница 12 из 27
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

 

Снимал квартиру в Ностальгии на Тимошенко. Там абонентка была 1000 рублей в месяц за м/м. Прям в квитанции ТСЖ строкой шла.

А с управляющими компаниями, говорят копейками не отделаешься.

Даже в ПИКовских недорогих домах 5000 за место абонентка, которое у тебя в собственности.

Интересно, сколько нам выставят...

Форма управления домом (УК / ТСЖ) в руках жильцов, так не столько в том "сколько выставят", столько в том, что мы сами захотим изменить.. Бенчмарк по району известен..

Наивный, за 1500 за мкадом

метро Спартак -1000. Это тоже за МКАДом?

Давайте посмотрим на Наследие... там 2000?

 

 

Объявления

Я не знаю кто купит в галерее эту площадь, но либо в Культуре, либо в Искусстве будет кафе заяц и шляпа.


А что это за кафе?

метро Спартак -1000. Это тоже за МКАДом?
Давайте посмотрим на Наследие... там 2000?

Спартак - это тушино 2018 - там весь тушинский аэродром в вашем распоряжении - ставь не хочу, цен в наследии не знаю
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
А что это за кафе?

Насколько я поняла, такое же открыли в предыдущем проекте ГАЛСА ( наследии) , в стиле лофт такое милое местечко, кафе-кондитерская, где можно также перекусить. Сама я в нем не была, но по отзывам место хорошее!!! Будем заходить на вкусняшки и кофе
Посмотрел на сайте, не рапопорт с новиковым конечно, но и не шашлычная. Думаю в вандер парке выбор будет побольше.
Обратите внимание

Снимал квартиру в Ностальгии на Тимошенко. Там абонентка была 1000 рублей в месяц за м/м. Прям в квитанции ТСЖ строкой шла.

А с управляющими компаниями, говорят копейками не отделаешься.

Даже в ПИКовских недорогих домах 5000 за место абонентка, которое у тебя в собственности.

Интересно, сколько нам выставят...

Ничего себе, это выложи от 1.5 - 2 млн, а потом еще по 7-8 тысяч плати УК? Жесть конечно. Если честно то не думал, что абонентка такая дорогая будет, может это Пик так загибает? 

Давайте не будем обсуждать, кто где кому и сколько платит коммунальных платежей. 

Каждый дом сам решает, кому и сколько платить коммуналки..

- Смета утверждается собранием жильцов.

- Способ управления домом выбирается собранием жильцов.

- УК (если собрание проголосвало за этот способ управления) выбирается правлением ТСЖ.

Про цены и условия ПИК-комфорта знают все, кто сталкивался с их домами, но если жильцам нравится платить много - это их выбор.

  • XSCounter это нравится

Ничего себе, это выложи от 1.5 - 2 млн, а потом еще по 7-8 тысяч плати УК? 

Я смотрю тут много народу собралось, кто вообще не втыкает какая может быть абонентка. Рекомендую им еще и налоги за м/м посчитать. Гарантирую много интересного. 

Уважаемые, приобретая собственность готовьтесь платить за нее налоги и содержание. Халява ушла вместе с 90-гг.

метро Спартак -1000. Это тоже за МКАДом?
Давайте посмотрим на Наследие... там 2000?

В Наследие брал 2 машиноместа в третьей очереди за 1’360 каждое

В Наследие брал 2 машиноместа в третьей очереди за 1’360 каждое

что и требовалось доказать.

 

брали по акциии или просто на старте?

Я смотрю тут много народу собралось, кто вообще не втыкает какая может быть абонентка. Рекомендую им еще и налоги за м/м посчитать. Гарантирую много интересного. 

Уважаемые, приобретая собственность готовьтесь платить за нее налоги и содержание. Халява ушла вместе с 90-гг.

Никто на халяву и не рассчитывает, просто считаю, что ценник за обслуживание, так же как и за машиноместо должен быть адекватный. Можно подумать, что те кто купил тут квартиры не знают счет деньгам и готовы не задумываясь обогащать карманы нашей УК

Был вчера с офисе Достояния на Ярцевской. Спросил по поводу м/м. Был Кирилл.

Ответ обескуражил- пока нет и когда будет продажа- не знаем. 

На моих возражения, что до этого Ольга обещала продажи, сказал что ничего не знает, лично он никому ничего не обещал, идите к тому, кто вам это говорил.

Короче, одна насвистела, второй слился.

Интересно, за что им зп платят? Общался с многими - почти всех ИИМХО можно смело в шею гнать: Татьяну, Ольгу ну и Кирилла.

 

 

Был вчера с офисе Достояния на Ярцевской. Спросил по поводу м/м. Был Кирилл.

Ответ обескуражил- пока нет и когда будет продажа- не знаем. 

На моих возражения, что до этого Ольга обещала продажи, сказал что ничего не знает, лично он никому ничего не обещал, идите к тому, кто вам это говорил.

Короче, одна насвистела, второй слился.

Интересно, за что им зп платят? Общался с многими - почти всех ИИМХО можно смело в шею гнать: Татьяну, Ольгу ну и Кирилла.

Ну манагеры тут думаю не при чем, они выдают ту инфу, которую им предоставляет застройщик, не от себя же они дают какие либо обещания. Думаю Галс просто боится проиграть с ценником, вот и тянут, и до последнего будут тянуть, чем позже выставят, тем дороже продадут. Когда люди уже начнут заселяться будут покупать по любой цене.

Ну манагеры тут думаю не при чем, они выдают ту инфу, которую им предоставляет застройщик, не от себя же они дают какие либо обещания. Думаю Галс просто боится проиграть с ценником, вот и тянут, и до последнего будут тянуть, чем позже выставят, тем дороже продадут. Когда люди уже начнут заселяться будут покупать по любой цене.


Совершенно верно, если сейчас выкинуть места по 2м, то упадут продажи квартир, а когда все распродано будет по квартирам, тогда уже и деваться некуда, ломи любую цену.

Совершенно верно, если сейчас выкинуть места по 2м, то упадут продажи квартир, а когда все распродано будет по квартирам, тогда уже и деваться некуда, ломи любую цену.

Да, конечно! Даёшь за 3? Вроде нормально, да? Или мало, лучше за 4? Ну а что, ломи любую цену?
Кому некуда, пусть и за 5 млн приобретает, а кто-то и рядом снимет или купит до 2..
Квартиры они почти все распродали, если опять таки им верить, то, почему они не выдают м/м, это только им известно, да и какая разница нам какой менеджер и как красивее изложит нам свою сказку, он за это как раз и з/п получает, чтобы нам по ушам ездить.

Да, конечно! Даёшь за 3? Вроде нормально, да? Или мало, лучше за 4? Ну а что, ломи любую цену?
Кому некуда, пусть и за 5 млн приобретает, а кто-то и рядом снимет или купит до 2..
Квартиры они почти все распродали, если опять таки им верить, то, почему они не выдают м/м, это только им известно, да и какая разница нам какой менеджер и как красивее изложит нам свою сказку, он за это как раз и з/п получает, чтобы нам по ушам ездить.

Именно так и будет, тут дело каждого брать или не брать машиноместо по 2,3,4 млн, вас же никто не заставляет, обязанностей у гасла продавать места по 1.5 млн ни перед кем нет, количество машиномест 1 к 1, учитывая минимум 1 машину на семью уже понятно, что всем не хватит.

Всем хватит, еще останется.

По крайней мере в течение первых 2-3 лет.

Всем хватит, еще останется.
По крайней мере в течение первых 2-3 лет.

Про 2-3 года согласен, ипотеки, ремонты, а потом кто первый, того и тапки. Лучшие места сразу заберут.

Именно так и будет, тут дело каждого брать или не брать машиноместо по 2,3,4 млн, вас же никто не заставляет, обязанностей у гасла продавать места по 1.5 млн ни перед кем нет, количество машиномест 1 к 1, учитывая минимум 1 машину на семью уже понятно, что всем не хватит.

Нам и менеджеров Галса не надо, у нас свои форумчане выручку Галсу сделают!!!
Мне-хватит! И всем соседям то же! И да, мне не влом 30 м к лифту на крайний случай пройти!
  • Назад
  • Страница 12 из 27
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов