Паркинг и кладовки

  • Назад
  • Страница 11 из 27
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Машиноместа в соседних домах не для всех актуальны. По факту, застройщик теперь может выставлять максимальную цену. Мы не рассматриваем проживание в доме с паркингом в соседнем доме. И хотелось бы машиноместа большие по площади и недалёко от лифта. Ждём минимум от 2,5.

Машиноместа в соседних домах не для всех актуальны. По факту, застройщик теперь может выставлять максимальную цену. Мы не рассматриваем проживание в доме с паркингом в соседнем доме. И хотелось бы машиноместа большие по площади и недалёко от лифта. Ждём минимум от 2,5.


Хорошая попытка, отдел продаж! За 2,5 я у соседей семейное на 2 машины куплю.
Объявления
Один раз сказали от 1,5 за место, недавно был называли от 1,8...

Мне кажется многовато!
Сделают неадекватную цену,желающих будет немного,с учетом «навеса» машиномест в соседних ЖК.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
В соседних комплексах машиноместа продают всем желающим? Идея машиноместа в соседнем доме кажется абсурдом. Из-за разницы 500-1000 Вы готовы к подобным неудобствам?

В соседних комплексах машиноместа продают всем желающим? Идея машиноместа в соседнем доме кажется абсурдом. Из-за разницы 500-1000 Вы готовы к подобным неудобствам?


Да, продают желающим. Не всем идея пройтись 50 метров с разницей в млн кажется абсурдной.
Обратите внимание
Неудобство, это искать час вокруг дома куда поставить машину, а в том же жк солнце или вандер парк места от 1500 можно купить. У нас будут от 2000. С разницей в 0,5 наверное овчинка выделки не стоит, но если больше, то почему бы и не прогуляться
Поставят от двух, купят единицы. Потом несколько лет разными акциями распродадут по полтора. Я никуда не спешу. Ещё ремонт делать.

Соседи, а вообще практикуется сдача машиномест в аренду? Уверен, что раскупят не все

 

Сроки- 1-2 недели. То есть мы на низком старте, если опять не обманут.

Цены на м/м начнутся от 1,5М. И скидок на открытии продаж не будет, посколько стоит очередь из желающих.

Уже 10 дней прошло, но опять тишина, думаю раньше чем в новом году места выставлять не станут

 

 

У нас будут от 2000.

А с чего Вы взяли, что у нас будут от 2 млн? Мне манагер говорил, что старт будет от 1.5 млн не выше

Соседи, а вообще практикуется сдача машиномест в аренду? Уверен, что раскупят не все


Да, практикуется, найти можно, сдаются и свободные, и те, кто приобрёл, а не пользуется или приобрели с расчётом на 2 машины, а по факту одна, или квартиру уже купил и продал, а м/м продать не может, прямо все побежали даже по 1,5 млн 3/3 место платить:))) Сдаются вообщем

Проще эти 1.5-2 ляма, если они есть, положить под проценты на сегодняшний день 6-7% и снимать в аренду за счет полученных денег.

Проще эти 1.5-2 ляма, если они есть, положить под проценты на сегодняшний день 6-7% и снимать в аренду за счет полученных денег.

соседи, Вы меня пугаете!!!

Снимал квартиру в Ностальгии на Тимошенко. Там абонентка была 1000 рублей в месяц за м/м. Прям в квитанции ТСЖ строкой шла.

А с управляющими компаниями, говорят копейками не отделаешься.

Даже в ПИКовских недорогих домах 5000 за место абонентка, которое у тебя в собственности.

Интересно, сколько нам выставят...

Первое предложение по нежилым помещениям- продают ресторан у Науки. Цена 233руб/метр

У нас будут от 2000. 

У вас может быть все, что угодно. У нас от 1500

У вас может быть все, что угодно. У нас от 1500


Наивный, за 1500 за мкадом

Первое предложение по нежилым помещениям- продают ресторан у Науки. Цена 233руб/метр


Ну нормальный там вряд-ли купит (гинза, вайтребит, рапопорт), так что ждем шашлычную

Ну нормальный там вряд-ли купит (гинза, вайтребит, рапопорт), так что ждем шашлычную


Будем надеяться на лучшее...
Ну нормальный там вряд-ли купит (гинза, вайтребит, рапопорт), так что ждем шашлычную

 


Я не знаю кто купит в галерее эту площадь, но либо в Культуре, либо в Искусстве будет кафе заяц и шляпа.

  • Назад
  • Страница 11 из 27
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов