Шоурум

  • Назад
  • Страница 6 из 33
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Вроде с такими претензиями можно обратиться в ФАС. Федеральную антимонопольную службу. Типа реклама не соответствует реальности. К тексту договора, как я понял, придраться сложно.

Я смотрю с абсолютно аналогичным мне мнением народу все больше и больше становится и сразу же пропали некоторые из соседей, которые накинулись на меня. видимо потому что первый писал. Ну где же Ваши аргументы то о том, что никто никому ничего не обещал, что будет как на Варшавке? Что якобы только мне это говорили и тому подобное? Видите сколько нас таких. которых просто говоря "кинули"!!! И правильно здесь было сказано, не надо никаких нереальных ремонтов или дорогих дверей и обоев. Просто сделайте так, как Варшавке, куда нас посылали, чтобы мы посмотрели как будет в МЛ

Объявления

7600 за квадрат под ключ средняя стоимость.
Речь идет о нормальной отделке, с хорошими материалами, и большими объемами работы.

Если вы планируете делать как от пика, то в 200 - 240к уложитесь.


Лера Солнце написала об этом. Если 360, то уже не так обидно, зато заехал и живи.


И чьи же деньги я посчитал? Я думаю, что средняя ЗП по Москве сейчас 45 - 65 тыс.


Веселые вы ребята
Белая дешманская плитка: скандинавский стиль, лишние цвета отвлекать не будут.
Дешевый унитаз: Скандинавский стиль, практично, можно выкинуть не жалея.
Белые дешманские обои: так это же классно, можно покрасить хоть в розовый.
500 тысяч за это?: Так это же копейки.


Чето ржу


Да, я писала про ~500.
Все цифры обсуждались тут еще зимой, но в другой теме, когда корпуса 2 еще начали продавать. Были и цены на черновой и на полную отделку.

Соглашусь с Алексеем, сама сегодня тоже подумала, очередной раз читая горящие темы))
Летом, при заселении первых корпусов можно возобновить эту переписку, только уже с конкретными сметами, суммами и фотографиями готовых сан.узлов =)

Кстати, никто из "защитников" так и не ответил на всего лишь один вопрос "Зачем нас все-таки водили на Варшавку в шоу рум"??? Вы же считаете себя правыми-ну ответьте тогда!!!

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Задайте этот вопрос тем, кто Вас водил. Напишите письмо в ПИК с вопросами по пунктам. Это если Вы хотите получить результат. А если просто поговорить, то можно и здесь, на форуме.
Пока идея отправки письма тихо рассыпалась по пунктам.
Я отделку не заказывал, поэтому не возьму на себя подготовку и отправку письма. И тапки прошу в меня за это не кидать.

Кстати, никто из "защитников" так и не ответил на всего лишь один вопрос "Зачем нас все-таки водили на Варшавку в шоу рум"??? Вы же считаете себя правыми-ну ответьте тогда!!!

отвтетили и не раз. посмотреть планировки. и за исключением санузла все очень похоже.

Обратите внимание

Кстати, никто из "защитников" так и не ответил на всего лишь один вопрос "Зачем нас все-таки водили на Варшавку в шоу рум"??? Вы же считаете себя правыми-ну ответьте тогда!!!

 

Пишите этот вопросу директору Пик и с конкретными данными. Такого числа меня менеджер такой то повел по принуждению в ЖК Варшавский 141, заставлял смотреть ремонт и принуждал купить квартиру в МЛ. Прошу расторгнуть договор и вернуть деньги. И все. И не парьте нам мозги.

  • Проект, swagger и Lemonnaya это нравится
И тишина на всех ветках форума, только слышно скрип перьев, все пишут письма.
  • Алексей_Лопатин это нравится

Пишите этот вопросу директору Пик и с конкретными данными. Такого числа меня менеджер такой то повел по принуждению в ЖК Варшавский 141, заставлял смотреть ремонт и принуждал купить квартиру в МЛ. Прошу расторгнуть договор и вернуть деньги. И все. И не парьте нам мозги.

Уважаемый, если что-то здесь не нравится, то просто не пользуйтесь форумом и все!!! а указывать парить мозги или нет не надо. Тем более Вы это не все. И еще неизвестно. кто кому парит мозги

Согласна полностью со словами о том, что мы не ждем золотых унитазом, мы хотим ровно то, что пообещали! А всякие Владимировны, видимо, привыкли по жизни довольствоваться малым и все воспринимать как подарок небес.

 

И конечно же, нас-"бонусных" это тоже касается) Не очень понимаю рассуждения некоторых о том, что так как нам ремонт достался вместе с ценой квартиры, то нас не обманули, он же "бонусный". А ничего, что он включен в цену квартиры?)) 

 

Салют! Я из тех " трёх счастливчиков" на этом форуме (Вовка , Svetlana и я) которые налом оплатили отделку в 1.1. Да, возможно , я наивная , когда верила пику и покупала квартиру на этапе котлована и без доков, и так же наивно поверила менеджеру что ремонт будет один в один как на варшавке . Да , я не хотела за эти "копейки" ( хо-хо, у нас тут клуб миллионеров замкадышей)итальянских обоев и чего то сверх. Я всего лишь хотела только ровно то что мне обещали! Но остальные участники форума либо получили бонусом , либо отказались от отделки. И вы " над схваткой" . Меня умиляют разговоры , " а что вы хотели за эти деньги?" Ещё раз , только то что было показано и обговорено и не более! И если вы , бонусные мои, думаете что вы не в теме, боюсь вас огорчить, вас это тоже заденет , и мы будем разводить руками и говорить " ну а что вы хотели за эти деньги" " откуда такие фантазии за три копейки" когда у вас будет к примеру ванна на кирпичах стоять ( в договоре же не указано четко каким образом она крепится).А так же бонусные мои, не забываем что много квартир( студий) куплено под сдачу. И смотрите какая история : должен был быть эконом ремонт , но довольно таки стильный , подходящий для бизнес молодежи, а теперь кто захочет снимать "прекрасный "белый сортир из больнички?

Мы на следующей неделе поедем в шоурум. Там обязательно составим письменную претензию с указанием конкретно нашего менеджера, который при заключении договора говорил про ремонт "как на Варшавке". Нечего ждать коллективных писем, нужно каждому после просмотра шоурума в офисе ПИКа оставить свой отзыв с претензией про несоответствие "заверений" менеджеров компании и реальной ситуации.

 

Если реакции не будет никакой, то я тут на форуме рабочий e-mail финансового директора головной компании Пиковского холдинга размещу, пусть все введенные в заблуждение ему лично письмецо на почту напишут. 

 

Задайте этот вопрос тем, кто Вас водил. Напишите письмо в ПИК с вопросами по пунктам. Это если Вы хотите получить результат. А если просто поговорить, то можно и здесь, на форуме.
Пока идея отправки письма тихо рассыпалась по пунктам.
Я отделку не заказывал, поэтому не возьму на себя подготовку и отправку письма. И тапки прошу в меня за это не кидать.

  • Daniil24 это нравится

Это квартира 2-ка распашонка 69 кв.м ? Нишу в ванной не замерили ? В нише нет коммуникаций ?

Это нарезка из фоток всех 4-х квартир. Если вы спрашиваете про нишу с этой фотки, то не замерял, но на вид стиралка в нишу не поместится. Эта ниша для шкафчика в ванную. Ванная не предусматривает стиралку вообще - нет закладных под подачу и слив. Стиралка по проекту ставится на кухне.

Прикрепленные изображения

  • DSC_0034.JPG

Мы на следующей неделе поедем в шоурум. Там обязательно составим письменную претензию с указанием конкретно нашего менеджера, который при заключении договора говорил про ремонт "как на Варшавке". Нечего ждать коллективных писем, нужно каждому после просмотра шоурума в офисе ПИКа оставить свой отзыв с претензией про несоответствие "заверений" менеджеров компании и реальной ситуации.

 

Если реакции не будет никакой, то я тут на форуме рабочий e-mail финансового директора головной компании Пиковского холдинга размещу, пусть все введенные в заблуждение ему лично письмецо на почту напишут. 

 

Флаг вам в руки, но чтобы не выглядеть "скандалисткой с рынка" с юристом переговорите.

 

Отделка у вас прописана в договоре, вы это лист подписали. Квартиру вам не сдали. Претензий быть не может. На месте Пика я бы послал вас лесом.

 

Когда дом будет сдан и вы будете принимать свою квартиру, вот тогда берить свой договор ДДУ и с менеджером Пика обсуждайте по пунктам. 

Это нарезка из фоток всех 4-х квартир. Если вы спрашиваете про нишу с этой фотки, то не замерял, но на вид стиралка в нишу не поместится. Эта ниша для шкафчика в ванную. Ванная не предусматривает стиралку вообще - нет закладных под подачу и слив. Стиралка по проекту ставится на кухне.

 

Понятно. Спасибо. 

Согласна полностью со словами о том, что мы не ждем золотых унитазом, мы хотим ровно то, что пообещали! А всякие Владимировны, видимо, привыкли по жизни довольствоваться малым и все воспринимать как подарок небес.

И конечно же, нас-"бонусных" это тоже касается) Не очень понимаю рассуждения некоторых о том, что так как нам ремонт достался вместе с ценой квартиры, то нас не обманули, он же "бонусный". А ничего, что он включен в цену квартиры?))

"Бонусных" и "некоторых" это вы видимо про меня)))
Да, я так считаю.
А именно потому, как и писала ранее, мы купили квартиру с отделкой за 5400, а такие же в корпусе 1 с тем же видом на Боровку стоили и стоют сейчас те же 5400, некоторые и 5600.
Фееричный ремонт мы не ждем, т.к. несколько лет назад сестра покупала квартиру с отделкой на левом берегу.
Белая отделка меня очень даже радует.
Раковину и краны поменяем и норм.
Как-то оно так :)

Фото из той самой купленной квартиры)

Прикрепленные изображения

  • IMG_4131.jpg
  • IMG_4132.jpg
  • IMG_4130.jpg
  • IMG_4143.jpg

Я же не иск в суд составляю. Говорить о нем действительно неуместно, ничего не нарушено. Основание для написания жалобы по поводу введения в заблуждение у меня есть (как и у многих). В этом случае мое письмо на головной офис будет ничему не хуже, чем наше коллективное письмо, о котором мы и вы, в том числе, здесь говорим.

 

Если таких индивидуальных писем-недовольств будет много, то ПИК не сможет закрыть на это глаза. 

 

Флаг вам в руки, но чтобы не выглядеть "скандалисткой с рынка" с юристом переговорите.

 

Отделка у вас прописана в договоре, вы это лист подписали. Квартиру вам не сдали. Претензий быть не может. На месте Пика я бы послал вас лесом.

 

Когда дом будет сдан и вы будете принимать свою квартиру, вот тогда берить свой договор ДДУ и с менеджером Пика обсуждайте по пунктам. 

Согласна полностью со словами о том, что мы не ждем золотых унитазом, мы хотим ровно то, что пообещали! А всякие Владимировны, видимо, привыкли по жизни довольствоваться малым и все воспринимать как подарок небес.

 

И конечно же, нас-"бонусных" это тоже касается) Не очень понимаю рассуждения некоторых о том, что так как нам ремонт достался вместе с ценой квартиры, то нас не обманули, он же "бонусный". А ничего, что он включен в цену квартиры?)) 

 Всякие Владимировны взяли без отделки. Я просто реалист - нельзя за "недорого" (7600 р/кв.м с материалами) получить АХ! а за эту цену мне показалось достаточно прилично сделали.

Уважаемые соседи,как проходит процедура просмотра квартир.Нужно ли записываться,или можно приехать в любое время?Спасибо.

Мне говорили про отличие от варшавки, мб потому что я поздний клиент.брал в июле.

Да недоволен, но что делать.

Уважаемые соседи,как проходит процедура просмотра квартир.Нужно ли записываться,или можно приехать в любое время?Спасибо.

Cразу)

  • Назад
  • Страница 6 из 33
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов