Шоурум

  • Назад
  • Страница 5 из 33
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Называют,гляньте повыше)
Смета будет,разумеется,другой.вопрос то был не об этом,вопрос был о разном представлении хорошего ремонта.Ведь люди,которые переедут условно из бараков или деревенского дома с туалетом на улице,оценят представленный санузел как суперский,но другие так не оценят.у всех разные представления хорошего и плохого,в этом нет ничего необычного.Но я не соглашусь никогда,что в мл санузлы сделаны "на уровне".Вот на варшавке,на мой взгляд,было на "уровне",поэтому и заказал отделку,да еще с каким гемором все это происходило,т. к. возможность ее заказать внезапно убрали и даже не оповещали людей об этом.Проект,как вы думаете,должен ли персональный менеджер держать своего клиента в курсе изменений в решениях компании,которые отразятся на будущих условиях проживания?Я вот точно ощутил,что интерес к тебе есть только до момента оплаты,дальше ты попадаешь в другой список,не интересных клиентов. Что там распинаться перед ним,он уже купил и деньги перевел,теперь он начинает узнавать всю правду-матку,но он уже на крючке.Если бы не обманывали с самого начала с отделкой санузлов,купивших ее было бы меньше и такая проблема на форуме не стояла.Но ведь рассказывали то другое,мол,смотрите на варшавку,будет как там.Не обвиняю конкретно менеджеров,думаю они бы с радостью нам говорили бы точную информацию про отделку,но у них у самих ее не было и это ощущалось.Говорили и говорят кто во что горазд.

 

не очень понимаю претензии многих. Бюджет отделки - копеечный, квартиры тоже самые дешевые по Москве, т.е. покупали далеко не миллионеры. Сейчас оказалось, что у всех - бездна вкуса. И коль сейчас у вас стильный с/у, то вы должны понимать скОлько это должно стоить.

Сама ремонт с ноля давно делала, поэтому точно расценок не знаю, только когда сотрудница собиралась очень скромный ремонт сделать в хрущевке ((кухня 5кв.м +коридорчик возле с/у +с/у совмещенный(крохотный))  - ей только за работу обозначали 150 т.руб.

нормально сделан ремонт в кв.шоурума, не нагнетайте, не портите себе нервы, так никакого здоровья не хватит переживать до 2018 года. как еще все повернется за это время?

  • inprik это нравится

не очень понимаю претензии многих. Бюджет отделки - копеечный

Поржал. 500 тысяч за 45 квадратов, это безусловно копейки. Для большинства людей на форуме это ЗП за 10 месяцев. Это 10% от стоимости самой квартиры.

 

200 тысяч цена этому ремонту, больше он не стоит.

  • Клима это нравится
Объявления
Вовка-монтировка. Не буду цитировать Ваше длинное сообщение. Про менеджеров скажу так - ничего личного, бизнес. Менеджеру нужно заработать, поэтому смысл Вас облизывать после подписания договора, теряется. Может быть не так быстро, как на кассе супермаркета, но так же неотвратимо. Для Вас это болезненно, в силу большой стоимости покупки. А для менеджера - обычная рутина.

Поржал. 500 тысяч за 45 квадратов, это безусловно копейки. Для большинства людей на форуме это ЗП за 10 месяцев. Это 10% от стоимости самой квартиры.

 

200 тысяч цена этому ремонту, больше он не стоит.

по 6700 вроде за метр (писали ранее) , за 45 м получается с материалами 342000 р.

но, если получится у меня сделать за 200 т.р. (за работу) в евродвушке в 1.1  - буду счастлива.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Поржал. 500 тысяч за 45 квадратов, это безусловно копейки. Для большинства людей на форуме это ЗП за 10 месяцев. Это 10% от стоимости самой квартиры.
 
200 тысяч цена этому ремонту, больше он не стоит.

А кто сказал про 500тыс. за 45кв.м? Нам озвучивали 360.

Поржал. 500 тысяч за 45 квадратов, это безусловно копейки. Для большинства людей на форуме это ЗП за 10 месяцев. Это 10% от стоимости самой квартиры.

 

200 тысяч цена этому ремонту, больше он не стоит.

 

Ну если вы купили себе ремонт 45 кв.м за 500 тыс. рублей, то мягко говоря вы лоханулись, и это ваш косяк. Нам в корпусах 2.1 и 2.2 разница без ремонта/ремонт обошлась намного дешевле.....Так что мы в плюсе.....

 

Из недовольных в основном с корпуса 1.1 и 1.2 которые купили ремонт, но не поняли что они купили, не почитали договор. На отрытом рынке вас бы еще и не так нагрели.

 

А купцы с корпусов 2.1 и 2.2 взяли квартиры с отделкой за очень выгодные деньги. Так что мы на это еще и заработаем.

Обратите внимание

Поржал. 500 тысяч за 45 квадратов, это безусловно копейки. Для большинства людей на форуме это ЗП за 10 месяцев. Это 10% от стоимости самой квартиры.

 

200 тысяч цена этому ремонту, больше он не стоит.

теперь я поржал. конечно понимаю что сейчас кризис и все такое, опять же чужие деньги считать не прилично, но зп предполагаю повыше.

 

и за 200 тыс ты его не сделаешь. 200 тыс с тебя только прораб сдерет за те 3 месяца ремонта.

Какие 200 т.р ? я что-то пропустил ? 1$ опять 30 рублей ? :yahoo:  :search:

  • merhy это нравится
Салют! Я из тех " трёх счастливчиков" на этом форуме (Вовка , Svetlana и я) которые налом оплатили отделку в 1.1. Да, возможно , я наивная , когда верила пику и покупала квартиру на этапе котлована и без доков, и так же наивно поверила менеджеру что ремонт будет один в один как на варшавке . Да , я не хотела за эти "копейки" ( хо-хо, у нас тут клуб миллионеров замкадышей)итальянских обоев и чего то сверх. Я всего лишь хотела только ровно то что мне обещали! Но остальные участники форума либо получили бонусом , либо отказались от отделки. И вы " над схваткой" . Меня умиляют разговоры , " а что вы хотели за эти деньги?" Ещё раз , только то что было показано и обговорено и не более! И если вы , бонусные мои, думаете что вы не в теме, боюсь вас огорчить, вас это тоже заденет , и мы будем разводить руками и говорить " ну а что вы хотели за эти деньги" " откуда такие фантазии за три копейки" когда у вас будет к примеру ванна на кирпичах стоять ( в договоре же не указано четко каким образом она крепится).А так же бонусные мои, не забываем что много квартир( студий) куплено под сдачу. И смотрите какая история : должен был быть эконом ремонт , но довольно таки стильный , подходящий для бизнес молодежи, а теперь кто захочет снимать "прекрасный "белый сортир из больнички?
  • Svet-lana, Anastasiya_() и Вовка-монтировка это нравится

по 6700 вроде за метр (писали ранее) , за 45 м получается с материалами 342000 р.

7600 за квадрат под ключ средняя стоимость. 

Речь идет о нормальной отделке, с хорошими материалами, и большими объемами работы.

 

Если вы планируете делать как от пика, то в 200 - 240к уложитесь.

 

 

А кто сказал про 500тыс. за 45кв.м? Нам озвучивали 360.

Лера Солнце написала об этом. Если 360, то уже не так обидно, зато заехал и живи.

 

 

теперь я поржал. конечно понимаю что сейчас кризис и все такое, опять же чужие деньги считать не прилично, но зп предполагаю повыше.

И чьи же деньги я посчитал? Я думаю, что средняя ЗП по Москве сейчас 45 - 65 тыс. 

 

 

Веселые вы ребята

Белая дешманская плитка: скандинавский стиль, лишние цвета отвлекать не будут.

Дешевый унитаз: Скандинавский стиль, практично, можно выкинуть не жалея.

Белые дешманские обои: так это же классно, можно покрасить хоть в розовый.

500 тысяч за это?: Так это же копейки.

 

 

Чето ржу

7600 за квадрат под ключ средняя стоимость. 
Речь идет о нормальной отделке, с хорошими материалами, и большими объемами работы.
 
Если вы планируете делать как от пика, то в 200 - 240к уложитесь.
 
 

Лера Солнце написала об этом. Если 360, то уже не так обидно, зато заехал и живи.
 
 

И чьи же деньги я посчитал? Я думаю, что средняя ЗП по Москве сейчас 45 - 65 тыс. 
 
 
Веселые вы ребята
Белая дешманская плитка: скандинавский стиль, лишние цвета отвлекать не будут.
Дешевый унитаз: Скандинавский стиль, практично, можно выкинуть не жалея.
Белые дешманские обои: так это же классно, можно покрасить хоть в розовый.
500 тысяч за это?: Так это же копейки.
 
 
Чето ржу

Отделку не заказывал, но собираюсь сам клеить "белые дешманские" обои под покраску. Не из соображений экономии, а нравится мне так.

Отделку не заказывал, но собираюсь сам клеить "белые дешманские" обои под покраску. Не из соображений экономии, а нравится мне так.

Аналогично. Тут нас отличает то, что мы не платим за эти обои как за королевкий китч.

  • Insik это нравится

А вы из какого корпуса, секции, этажа ? С отделкой взяли или оплатили ?

Корпус первый,в башне.отделка отдельно за бабло

Тему летом можно закрыть. Летом 2018 года покажите свой ремонт, своих рабочих и сметы полные. Тогда и решим кто прав. А пока предлагаю всем выдохнуть и начать работать

  • Алексей1902 это нравится

Корпус первый,в башне.отделка отдельно за бабло


Отдельно у ПИКа или отдельно от ПИКа (в смысле на стороне)?

Отдельно у ПИКа или отдельно от ПИКа (в смысле на стороне)?

Странный вопрос!вы что подумали что я здесь высказываю недовольство санузлом,который сделает другая контора?отдельное доп соглашение на ремонт от застройщика пик.

Салют! Я из тех " трёх счастливчиков" на этом форуме (Вовка , Svetlana и я) которые налом оплатили отделку в 1.1. Да, возможно , я наивная , когда верила пику и покупала квартиру на этапе котлована и без доков, и так же наивно поверила менеджеру что ремонт будет один в один как на варшавке . Да , я не хотела за эти "копейки" ( хо-хо, у нас тут клуб миллионеров замкадышей)итальянских обоев и чего то сверх. Я всего лишь хотела только ровно то что мне обещали! Но остальные участники форума либо получили бонусом , либо отказались от отделки. И вы " над схваткой" . Меня умиляют разговоры , " а что вы хотели за эти деньги?" Ещё раз , только то что было показано и обговорено и не более! И если вы , бонусные мои, думаете что вы не в теме, боюсь вас огорчить, вас это тоже заденет , и мы будем разводить руками и говорить " ну а что вы хотели за эти деньги" " откуда такие фантазии за три копейки" когда у вас будет к примеру ванна на кирпичах стоять ( в договоре же не указано четко каким образом она крепится).А так же бонусные мои, не забываем что много квартир( студий) куплено под сдачу. И смотрите какая история : должен был быть эконом ремонт , но довольно таки стильный , подходящий для бизнес молодежи, а теперь кто захочет снимать "прекрасный "белый сортир из больнички?

Так и есть!ничего большего чем то,что лицезрели на варшавке,никто не требует!по комнатам у меня особых претензий нет,если только двери межкомнатные,но туалетная комната в мл и рядом не валялась с варшавской.отсюда вся фигня.как вы не можете понять,что разница на лицо здесь и там.еще раз повторю,инфа от менеджеров поменялась с течением времени и новые клиенты были проинформированы лучше,чем те,кто покупал давно. А нам то что делать?вот поэтому и появилось недовольство,платил за одно,на выходе другое.
  • Anastasiya_() это нравится
Цена за однушку 34 метра 330 , за двушку распашонку 66 квадратов 550.кого интересуют цены за отделку допом.

И чьи же деньги я посчитал? Я думаю, что средняя ЗП по Москве сейчас 45 - 65 тыс. 

 

 

Веселые вы ребята, вам хоть плюй в глаза, и то - Божья роса. 

Белая дешманская плитка: скандинавский стиль, лишние цвета отвлекать не будут.

Дешевый унитаз: Скандинавский стиль, практично, можно выкинуть не жалея.

Белые дешманские обои: так это же классно, можно покрасить хоть в розовый.

500 тысяч за это?: Так это же копейки.

 

 

Чето ржу

конечно веселые, поэтому там где шутим ставим смайлы.

а вот вы слишком серьезные.

 

обои то чем белые не угодили???

 

вот вам уже сказали что не 500 тыс за 45м2, а вы все равно повторяете это, а потом удивляетесь.

 

зы похоже совсем я плохой стал, на троля повелся.

Ну если вы купили себе ремонт 45 кв.м за 500 тыс. рублей, то мягко говоря вы лоханулись, и это ваш косяк. Нам в корпусах 2.1 и 2.2 разница без ремонта/ремонт обошлась намного дешевле.....Так что мы в плюсе.....

Из недовольных в основном с корпуса 1.1 и 1.2 которые купили ремонт, но не поняли что они купили, не почитали договор. На отрытом рынке вас бы еще и не так нагрели.

А купцы с корпусов 2.1 и 2.2 взяли квартиры с отделкой за очень выгодные деньги. Так что мы на это еще и заработаем.

Зачем вы так говорите?ну почему же мы не читали договор?читал и вопросы задавал,но подписать ты можешь только то,что дали на подпись,прописать конкретику и спецификацию невозможно,ее можно только устно услышать типа "сгоняйте на варшавку и все увидете.ну мы сгоняли,посмотрели,все круто,купили..
  • Назад
  • Страница 5 из 33
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов