Шоурум

  • Назад
  • Страница 7 из 33
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Спасибо,Daniil24.

отвтетили и не раз. посмотреть планировки. и за исключением санузла все очень похоже.

Не верный ответ.помимо планировок вам показывали как будет выглядеть отделка,которая не бонусом идет,а за отдельную плату.И чтобы не платить за неизвестность открыли шоурум,чтоб планировки посмотреть и оценить вариант отделки от застройщика,который продавали ЗА ДЕНЬГИ!
Объявления

Не верный ответ.помимо планировок вам показывали как будет выглядеть отделка,которая не бонусом идет,а за отдельную плату.И чтобы не платить за неизвестность открыли шоурум,чтоб планировки посмотреть и оценить вариант отделки от застройщика,который продавали ЗА ДЕНЬГИ!

когда мы ездили в шоурум декабре-январе наша квартира не подлежала ремонту, может поэтому мне особо ничего не обещали и ездили мы туда исключительно чтобы посмотреть планировку.

а когда в апреле решили переоформляти на треху с ремонтом в 2,1 за 7,3 млн (с учетом скидки), на вопрос менеджеру про ремонт, мне ответили что будет "похоже" и я сразу им не поверил :)

а когда в апреле решили переоформляти на треху с ремонтом в 2,1 за 7,3 млн (с учетом скидки), на вопрос менеджеру про ремонт, мне ответили что будет "похоже" и я сразу им не поверил :)

плюсую за "не поверил". Мы на цвет зеленой в санузлах даже не посмотрели - интересна была только планировка и окна.

 

 

Шоурум не только для оценки ремонта стоит. Более того, если бы только для ремонта - подъезды, к примеру, могли бы и не облагораживать. Обойки поклеили, плиточку яркую и унитаз навесной - вот, смотрите люди добрые и радуйтесь.

 

Сначала люди верят в сказки, а потом начинают истерить на будущих соседей.... Печаль

  • Insik, Daniil24, Алексей_Лопатин и еще 1 это нравится
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Плюсую тоже))
Ориентировались на картинки с сайта)
На Варшавку не поехали даже, т.к. шоу-рум должен был открыться в скором времени.
А качество видели и на Левом берегу в реальной квартире.
Тоже хотим на выходных в мл на посмотреть сгонять)в субботу скорее всего, с утра.
Может с кем и пересечемся =)
Кому интересно, на данном сайте на форуме Варшавского шоссе 141 в теме "Планировки" выложено видео варшавского шоурума, где менеджер на вопрос о сантехнике и ремонте отвечает, что меняться может только цвет и размер плитки, ламината, дверей.
Обратите внимание
Интересно, что будет в их квартирах по факту?!)

Кому интересно, на данном сайте на форуме Варшавского шоссе 141 в теме "Планировки" выложено видео варшавского шоурума, где менеджер на вопрос о сантехнике и ремонте отвечает, что меняться может только цвет и размер плитки, ламината, дверей.

Не нашел такого. На какой странице?

В поиске забейте Варшавское шоссе 141, там два сайта предложат, заходите на первый, выбирайте тему "Планировки" и спускайтесь в самый низ.
На этом сайте!)
https://pronovostroy...ское-шоссе-141/
  • Вовка-монтировка это нравится

Гы. На ютубе к видео коммент 7-ми месячной давности попадает в точку. Комментирующий как в воду глядел.

Менеджера уволили ?

Цитирую:"ПИКу надо прыгнуть выше головы чтобы сделать такую отделку. До сего момента вся их отделка была навыброс (съездите в Бунинский например он ближе всего). Дешевые страшные обои на голый бетон, дешевый ламинат везде кроме санузлов без стяжки, обои на потолке, про сантехнику даже говорить нечего, электрика такая же. Трубы пластиковые торчат и идут открыто вдоль стен, держатся кое как. Нет претензий только к окнам, они на уровне. Не сильно верьте шоурумам. Смотрите что в договоре."
Это отзыв с Ютуба

Не верный ответ.помимо планировок вам показывали как будет выглядеть отделка,которая не бонусом идет,а за отдельную плату.И чтобы не платить за неизвестность открыли шоурум,чтоб планировки посмотреть и оценить вариант отделки от застройщика,который продавали ЗА ДЕНЬГИ!

А почему Вы не требуете мебель, она там тоже стояла/висела?

Еще никто не задумался, какие замены согласовали проектировщики. Может плиты здания шоурума на Варшавке из другого (более дорогого) бетона, арматура другая, грузоподъемный механизм лифта от производителя швейцарских часов, а в МЛ поставят все монгольского производства.  

"Сходите. посмотрите живьем", а сейчас считаете нас всех лохами, которые рассчитывают, что шоу-рум соответствует реальности. Стыд и срам Вам, "уважаемый".


Только не надо спускать на меня всех собак, я пришла с миром)))
Но надоело уже в трех ветках форума лицезреть одну ругань с редкими вкраплениями сообщений по делу :(
в сообщении лишь написано "сходите, посмотрите". Ни слова про отделку и т.п.
К нам даже админы не лезут уже(
  • ВВС это нравится

В сообщении про мебель Вы заметили только мебель. А смысл был в том, что Вы зациклились на унитазах. На месте ПИКа я бы таким образом (подсунув Вам напольные унитазы вместо подвесных) отвлек от отсутствия стен и плит перекрытия над этими злосчастными унитазами. 

Для меня же главное прочные стены, нравящиеся мне конструктивные особенности домов, удобная для меня планировка, удобное расположение всего комплекса ну и цена конечно. Остальное - наживное. Стены окрашу или оклею обоями, на пол постелю, то что я хочу, может унитаз поставлю, а может чашу- генуя (говорят она способствует качественной дефекации) и менять буду каждый год (если захочу).

  • ВВС это нравится

Только не надо спускать на меня всех собак, я пришла с миром)))

Да я к Вам со всей душой.

  • ВВС и Лера Солнце это нравится
Добрый вечер всем!Съездили и посмотрели.Огромный просторный двор!Представляю,какая будет красота,когда его благоустроят!Очень красивый подъезд.Показали двушку и однушки.Без ремонта не показывали.Не буду умничать ,но ,как мне показалось ,ремонт не до такой степени ужасный ,как тут писали.Приятные стены и полы ,всё сочетается и очень гормонично .Плитка в ванной и сантехника простоваты ,но всё аккуратно.При закрытых окнах Боровку не слышно. Окна огромные очень красивые!В нашем доме купилипомещение под стоматологию. Вообщем уехали в полном восторге!

Добрый вечер всем!Съездили и посмотрели.Огромный просторный двор!Представляю,какая будет красота,когда его благоустроят!Очень красивый подъезд.Показали двушку и однушки.Без ремонта не показывали.Не буду умничать ,но ,как мне показалось ,ремонт не до такой степени ужасный ,как тут писали.Приятные стены и полы ,всё сочетается и очень гормонично .Плитка в ванной и сантехника простоваты ,но всё аккуратно.При закрытых окнах Боровку не слышно. Окна огромные очень красивые!В нашем доме купилипомещение под стоматологию. Вообщем уехали в полном восторге!


Спасибо за позитивный отзыв! Многие очень расстроены, но полагаю, любой скромный ремонт можно будет выгодно обыграть!) Если сделают качественно и аккуратно, то думаю все успокоятся.)
  • Zara777, ВВС, Subarist и еще 1 это нравится
  • Назад
  • Страница 7 из 33
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов