Описание ЖК «Гринада»

  • Назад
  • Страница 7 из 22
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
В Метриуме сказали, что школа на 500 мест будет в здании НИ И после реконструкции

В Метриуме сказали, что школа на 500 мест будет в здании НИ И после реконструкции


Вот это поворот событий! !! Спасибо за информацию!
Объявления

План менялся уже 3 раза. Сначала в 3 очередь входил панельный дом и башня на противоположной стороне. Затем башню убрали и оставили только панель. Теперь на плане 2 башни.....
А что со школой? Она будет в здании старого института ?

Кстати, на сайте метриум снова изменили план на первоначальный- панель плюс башня на другой стороне

 

Спасибо за краткий урок истории, но я в курсе всего этого, стоит опираться на последний предоставленный вариант, а значит пока две башни. Я пока опираюсь на официальный сайт, так пока третий вариант с двумя башнями.

 

Вот это поворот событий! !! Спасибо за информацию!

 

Мне вот интересно какая будет школа, частная или муниципальная.

Спасибо за краткий урок истории, но я в курсе всего этого, стоит опираться на последний предоставленный вариант, а значит пока две башни. Я пока опираюсь на официальный сайт, так пока третий вариант с двумя башнями.

 

 

Мне вот интересно какая будет школа, частная или муниципальная.

Школа должна быть муниципальная, тем более в здании НИИ, для частной новое здание построили бы.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Школа должна быть муниципальная, тем более в здании НИИ, для частной новое здание построили бы.

Если здание НИИ сняли с бюджета, то может быть что угодно. Кстати, всегда считал, что реконструкция таких зданий обходится дороже, чем снести и построить новое. Зачем это застойщику? Что там такое в этом здании, сколько этажей?

Если здание НИИ сняли с бюджета, то может быть что угодно. Кстати, всегда считал, что реконструкция таких зданий обходится дороже, чем снести и построить новое. Зачем это застойщику? Что там такое в этом здании, сколько этажей?

Здание в 2 этажа. Очень ветхое внутри. Старое. На 1 этаже раньше был хороший ремонт одежды - ходила туда периодически.
По самому нии не ходила -ничего не могу сказать. Была на территории -склады -раньше там был детский магазин папито.
Обратите внимание

Здание в 2 этажа. Очень ветхое внутри. Старое. На 1 этаже раньше был хороший ремонт одежды - ходила туда периодически.
По самому нии не ходила -ничего не могу сказать. Была на территории -склады -раньше там был детский магазин папито.

Спасибо вам. Тогда тем более не понимаю в чем смысл в нем школу открывать. ГОСТы и САНПИНы по таким заведениям гораздо выше.  Если оно ветхое, то вбухают они там денег намеренно. Здание же не имеет "исторической ценности"?

Спасибо вам. Тогда тем более не понимаю в чем смысл в нем школу открывать. ГОСТы и САНПИНы по таким заведениям гораздо выше. Если оно ветхое, то вбухают они там денег намеренно. Здание же не имеет "исторической ценности"?


Вот что пишут
http://nashebutovo.c...nogo-naslediya/

Вот что пишут

А ну теперь все понятно ) Тогда застройщику никуда банально не деться. Придется раскошелиться и прилично.  Ну и всякие пристройки там на спортзал и все такое.  Спасибо вам за информацию еще раз.

А ну теперь все понятно ) Тогда застройщику никуда банально не деться. Придется раскошелиться и прилично. Ну и всякие пристройки там на спортзал и все такое. Спасибо вам за информацию еще раз.


Рада помочь. Я сама очень заинтересована в строительстве нового жк

Спасибо вам. Тогда тем более не понимаю в чем смысл в нем школу открывать. ГОСТы и САНПИНы по таким заведениям гораздо выше.  Если оно ветхое, то вбухают они там денег намеренно. Здание же не имеет "исторической ценности"?

5 ноября 2011 года Мосгорнаследие приняло к рассмотрению заявление о включении объекта, обладающего признаками объекта культурного наследия, в единый государственный реестр памятников истории и культуры.

В рамках Научно-методического совета при Мосгорнаследии экспертами в области охраны культурного наследия подтверждена историко-культурная ценность здания и рекомендовано отнести его к выявленным объектам культурного наследия. "По итогам проведенной работы здание включено Мосгорнаследием в перечень выявленных объектов культурного наследия с последующим включением его в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов РФ.

А ну теперь все понятно ) Тогда застройщику никуда банально не деться. Придется раскошелиться и прилично.  Ну и всякие пристройки там на спортзал и все такое.  Спасибо вам за информацию еще раз.

 

А разве в таком небольшом здании хватит места на 500 учеников?

А разве в таком небольшом здании хватит места на 500 учеников?

Так после реконструкции вероятнее всего стилизованные пристройки появятся, а может даже и этаж нарастят. А меньше 500 и не может быть, если не в 2 смены. Это же выходит по 2 класса  в параллель  (по 25 человек) с 1 по 10.

А разве в таком небольшом здании хватит места на 500 учеников?

Я думаю, что если НИИ сделают школой, то это будет как входная группа - в любом случае сделают пристройки - здание не такое уж и большое.

Прикрепленные изображения

  • MATIgzEhRwg.jpg

Форумчане, доброго времени суток .

подскажите а есть ли информация по поводу гаражей которые понатыканы вокруг стройки??? кланируется ли с ними что делать? будет ли облагораживаться территория вокруг? если тут это уже обсуждали то прошу не пинать)

Форумчане, доброго времени суток .

подскажите а есть ли информация по поводу гаражей которые понатыканы вокруг стройки??? кланируется ли с ними что делать? будет ли облагораживаться территория вокруг? если тут это уже обсуждали то прошу не пинать)

Гаражи уберут, останутся только машины...и появятся много новых машин...(сарказм) 

Форумчане, доброго времени суток .

подскажите а есть ли информация по поводу гаражей которые понатыканы вокруг стройки??? кланируется ли с ними что делать? будет ли облагораживаться территория вокруг? если тут это уже обсуждали то прошу не пинать)

 

Думаю их будут сносить, и строить парковку которая есть на генплане. А про облагораживание района где то писалось. Взамен срубленных деревьев обязательно посадят молодые саженцы.

Кстати на сайте на генплане увидел, что добавили одну штуку (во дворе каждого дома на  новый год будут устанавливать ёлку)  :smile:

Интересный срок сдачи на сайте метриума, когда на офф сайте стоит 3 квартал 2018

 

58d3b35b2f664_1.jpg

Интересный срок сдачи на сайте метриума, когда на офф сайте стоит 3 квартал 2018
 
58d3b35b2f664_1.jpg


Информация может еще сто раз поменяться. Да и оф. сайт еще работает не в полную силу.
Возможно, имеется ввиду, что госкомиссия будет в 1 квартале. А выдача ключей в 3-ем. Сейчас многие застройщики дают разницу в полгода между ГК и ключами. Да и судя по темпам самой стройки, реально с первой очередью уложиться до 1 квартала 18 года.
  • Назад
  • Страница 7 из 22
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов