Описание ЖК «Гринада»

  • Назад
  • Страница 6 из 22
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Паркинг ещё появился. Интересно, башни с подземным гаражом будут

Паркинг ещё появился. Интересно, башни с подземным гаражом будут

 

Надеюсь что да, а было  бы лучше если со стилобатным паркингом (одним на обе башни).

На сайте Феодосийская.рф появилась новая планировка микрорайона. Изменился третий, крайний на плане дом, которой относился ко второй очереди. Теперь это отдельная третья очередь в виде двух башен. Только вот мне почему-то кажется что 18 этажами они не ограничатся.

 

Очередное обновление генплана, какие ещё сюрпризы будут по этому проекту) Башни нравятся.

  • Константин Ш. это нравится
Объявления

На сайте Феодосийская.рф появилась новая планировка микрорайона. Изменился третий, крайний на плане дом, которой относился ко второй очереди. Теперь это отдельная третья очередь в виде двух башен. Только вот мне почему-то кажется что 18 этажами они не ограничатся.


Спасибо за наглядный план! Действительно на плане дома выглядят выше. Как будет по факту, узнаем, возможно и это не окончательный вариант.

Спасибо за наглядный план! Действительно на плане дома выглядят выше. Как будет по факту, узнаем, возможно и это не окончательный вариант.

 

Похоже застройщик украл идею у Эталона, у их Башен Токио, спрос то там есть в таких башнях.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

На сайте Феодосийская.рф появилась новая планировка микрорайона. Изменился третий, крайний на плане дом, которой относился ко второй очереди. Теперь это отдельная третья очередь в виде двух башен. Только вот мне почему-то кажется что 18 этажами они не ограничатся.

Спасибо за новость. Так и предполагал, что тянут с продажами, потому как проект меняют, но думал, что не будет третьей очереди, а вон оно как. Очевидно решили, что на монолит спрос больше будет. Значит по последнему варианту по 2 дома в каждой очереди.

Похоже застройщик украл идею у Эталона, у их Башен Токио, спрос то там есть в таких башнях.

Вы считаете, что дома в виде башен придумал именно Эталон? Поверьте и  до них строили ) Про спрос там я слабо верю, кому нужна квартира вроде как в бизнесе, нависающая над шоссе (а через пару лет там вообще будет трэш, когда трассу построят с расширением полос эстакадой и туннелем )

  • Константин Ш. это нравится
Обратите внимание

Вы считаете, что дома в виде башен придумал именно Эталон? Поверьте и  до них строили ) Про спрос там я слабо верю, кому нужна квартира вроде как в бизнесе, нависающая над шоссе (а через пару лет там вообще будет трэш, когда трассу построят с расширением полос эстакадой и туннелем )

Поддерживаю. Эталон-сити на муравейник похож ... особенно корпус 3

Посмотрите на сайте фото стоящихся башен эталона. Там расстояние между ними такое, что две легковушки не разъедутся. Окна в окна прям, вы представляете как там жить, окна закладывать кирпечем что-ли?)))

  • Константин Ш. это нравится

Вот особенно правые, дома впритирку, можно натянуть веревки с к соседнему дому и труселя вешать сушить.

Прикрепленные изображения

  • f3911be3cf26a671af6b346611138b711d5e336e.jpg
  • Константин Ш. это нравится

Посмотрите на сайте фото стоящихся башен эталона. Там расстояние между ними такое, что две легковушки не разъедутся. Окна в окна прям, вы представляете как там жить, окна закладывать кирпечем что-ли?)))

Тем кто строит наплевать на то, как в построенных ими домах люди будут жить. Им главное построить и денег на этом заработать. Поэтому каждый выбирает жилье исходя из своих критериев ...

Рядом с ЖК "На Феодосийкой" тоже сквозная дорога пойдет параллельно улице Грина, соединяющая ул. Новобутовская и Бульвар Дмитрия Донского.  И я более чем уверен, что она будет пользоваться популярностью и будет прилично загружена.

Вот особенно правые, дома впритирку, можно натянуть веревки с к соседнему дому и труселя вешать сушить.

 

Там один выход, тонировать окна.

 

Тем кто строит наплевать на то, как в построенных ими домах люди будут жить. Им главное построить и денег на этом заработать. Поэтому каждый выбирает жилье исходя из своих критериев ...

Рядом с ЖК "На Феодосийкой" тоже сквозная дорога пойдет параллельно улице Грина, соединяющая ул. Новобутовская и Бульвар Дмитрия Донского.  И я более чем уверен, что она будет пользоваться популярностью и будет прилично загружена.

 

Я думаю там район будут расширять, я имею ввиду дороги, потому что и вправду загруженность на дорогах сильно вырастит после заселения.

Тем кто строит наплевать на то, как в построенных ими домах люди будут жить. Им главное построить и денег на этом заработать. Поэтому каждый выбирает жилье исходя из своих критериев ...
Рядом с ЖК "На Феодосийкой" тоже сквозная дорога пойдет параллельно улице Грина, соединяющая ул. Новобутовская и Бульвар Дмитрия Донского. И я более чем уверен, что она будет пользоваться популярностью и будет прилично загружена.


А где именно пойдет эта дорога, которая соединит новобутовскую и бдд?
Живу рядом с ЖК - пытаюсь понять- начинать продавать свою квартиру из за такой масштабной стройки под окнами?

А где именно пойдет эта дорога, которая соединит новобутовскую и бдд?
Живу рядом с ЖК - пытаюсь понять- начинать продавать свою квартиру из за такой масштабной стройки под окнами?


Визуально продлите прямо ул.Академика Анохина до Новобутовской. Как раз получится вдоль бетонного забора.

Визуально продлите прямо ул.Академика Анохина до Новобутовской. Как раз получится вдоль бетонного забора.


Академика Анохина? ! Вы что то путаете? Или я что то не поняла

Академика Анохина? 

Академика Глушко

Академика Глушко

Ой, простите, конечно Глушко )

Ой, простите, конечно Глушко )

Спасибо.
Еще, судя по генплану, школу сделают в уже стоящем НИИ радиосвязи???!
А садик построят в мини парке по феодосийской?
Так непонятно что будет входить в 3 очередь? Панельный дом или 2 башни?

Спасибо.
Еще, судя по генплану, школу сделают в уже стоящем НИИ радиосвязи???!
А садик построят в мини парке по феодосийской?
Так непонятно что будет входить в 3 очередь? Панельный дом или 2 башни?

 

Посмотрите внимательно на генплан там всё доступно нарисовано, в третью очередь строительства  будут входить две башни которые сдаются в 2021 году. Думаю квартиру не стоит продавать, только в деньгах потеряете.

Посмотрите внимательно на генплан там всё доступно нарисовано, в третью очередь строительства будут входить две башни которые сдаются в 2021 году. Думаю квартиру не стоит продавать, только в деньгах потеряете.

План менялся уже 3 раза. Сначала в 3 очередь входил панельный дом и башня на противоположной стороне. Затем башню убрали и оставили только панель. Теперь на плане 2 башни.....
А что со школой? Она будет в здании старого института ?

Кстати, на сайте метриум снова изменили план на первоначальный- панель плюс башня на другой стороне

Прикрепленные изображения

  • ptichka1.jpg

План менялся уже 3 раза. Сначала в 3 очередь входил панельный дом и башня на противоположной стороне. Затем башню убрали и оставили только панель. Теперь на плане 2 башни.....
А что со школой? Она будет в здании старого института ?

Кстати, на сайте метриум снова изменили план на первоначальный- панель плюс башня на другой стороне

Что-то Метриум со своей информацией прыгает как блоха впереди батьки.  

А вообще не факт, что и четвертого варианта не будет. 

  • Назад
  • Страница 6 из 22
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов