Описание ЖК «Гринада»

  • Назад
  • Страница 4 из 22
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Обычно в таких ЖК бабушки не живут, которые на одну пенсию. У них есть те, кто им такую квартиру купил и коммуналку оплачивает. 

 

Но есть такая категория людей которые очень рано выходят на пенсию, которым нет еще 55 даже. Это еще не бабушки и не дедушки.

Но есть такая категория людей которые очень рано выходят на пенсию, которым нет еще 55 даже. Это еще не бабушки и не дедушки.

И? Они на последние деньги купят здесь, не в самом дешевом комфорт-классе квартиру?  что-то сомнительно..

Объявления

И? Они на последние деньги купят здесь, не в самом дешевом комфорт-классе квартиру?  что-то сомнительно..

 

Ну пока судить дешевый или дорогой он будет рановато. Цен нету.

Ну вы это бабушкам скажите. С нашими уровнями пенсии для них каждый рубль на счету. И платить лишние 500 рублей они врятли захотят.

Мнение уже озвучили, схожее с моим - вряд ли бабушки покупают в наше время квартиры в новостройках, если это конечно не презент от детей. Во втором случае и вопрос 500 рублей становится неактуальным ИМХО, разумеется

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Ну пока судить дешевый или дорогой он будет рановато. Цен нету.

В любом случае он как "комфорт" будет дороже "эконома".

Мнение уже озвучили, схожее с моим - вряд ли бабушки покупают в наше время квартиры в новостройках, если это конечно не презент от детей. Во втором случае и вопрос 500 рублей становится неактуальным ИМХО, разумеется

 

Да согласен больше вероятно, что им купят дети или внуки квартиру и перевезут сюда. Тем более тут оранжерея, будут бабушки овощи растить  :smile:

Обратите внимание

Хорошая экология это конечно хорошо, только Бутово один из самых криминальных районов Москвы, можно посмотреть статистику и увидеть, что это действительно так! По вечерам детей не выпустишь погулять

Вопреки стереотипам и глупым шуточкам из камеди клаба, Бутово один из самых спокойных районов в ЮЗАО. Живу в Бутово 15 лет (правда в Южном), и могу сказать, что тут тихо и спокойно, и не страшно ходить по ночам

Вопреки стереотипам и глупым шуточкам из камеди клаба, Бутово один из самых спокойных районов в ЮЗАО. Живу в Бутово 15 лет (правда в Южном), и могу сказать, что тут тихо и спокойно, и не страшно ходить по ночам

 

Ну так как раз в Камеди клабе шутят именно про Северное Бутово. Но вот жаль сам ничего сказать про него не могу, не бывал там.

Живу в Сев. Бутово с рождения района (1992г.), когда еще ходил автобус №776 от ст. м. Южная, т.к. своего метро не было, а конечной на тот момент была ст. м. Пражская... Насчет криминала - антиреклама тоже реклама... Нет здесь никакого криминала. И по ночам все гуляют и все нормально.

Живу в Сев. Бутово с рождения района (1992г.), когда еще ходил автобус №776 от ст. м. Южная, т.к. своего метро не было, а конечной на тот момент была ст. м. Пражская... Насчет криминала - антиреклама тоже реклама... Нет здесь никакого криминала. И по ночам все гуляют и все нормально.

 

Ну замечательно, а что насчет загруженности на станциях, остановках, все нормально?

метро загружено, особенно в часы пик, как и везде, но не до такой степени, как в Котельниках.

Живу в Сев. Бутово с рождения района (1992г.), когда еще ходил автобус №776 от ст. м. Южная, т.к. своего метро не было, а конечной на тот момент была ст. м. Пражская... Насчет криминала - антиреклама тоже реклама... Нет здесь никакого криминала. И по ночам все гуляют и все нормально.

 

Ну с прогулками раз на раз не приходится. Можно всю жизнь без проблем гулять ночью и ничего, а можно один раз неудачно выйти за сигаретами. 

Ну с прогулками раз на раз не приходится. Можно всю жизнь без проблем гулять ночью и ничего, а можно один раз неудачно выйти за сигаретами. 

Можно, причем в любом районе Москвы. И кирпичи тоже на голову падают независимо от района. Фатум!

  • Lime это нравится

Кстати удивительно, что никто не написал ещё про такой приятный плюс, что в каждом дворе будет wi-fi, интересно плата за него будет взыматься со всех?

Кстати удивительно, что никто не написал ещё про такой приятный плюс, что в каждом дворе будет wi-fi, интересно плата за него будет взыматься со всех?

 Я кстати думал об этом, но так и не нашел времени погуглить как это оформляется (вряд ли это первое такое предложение). В то же время бесплатно ничего не бывает, но и пользоваться все не будут, правда?

У вас самого есть идеи на этот счет?

 Я кстати думал об этом, но так и не нашел времени погуглить как это оформляется (вряд ли это первое такое предложение). В то же время бесплатно ничего не бывает, но и пользоваться все не будут, правда?

У вас самого есть идеи на этот счет?

 

У меня один вариант, что и вправду будут делить на все квартиры, но уверен будут пару человек которые будут говорить: "Я не буду платить, я вашим wi-fi  не пользуюсь, у меня дома есть".

У меня один вариант, что и вправду будут делить на все квартиры, но уверен будут пару человек которые будут говорить: "Я не буду платить, я вашим wi-fi  не пользуюсь, у меня дома есть".

А кому вообще нужен этот вайфай у дома? Все будут сидеть на лавочках и пялиться в телефон (планшет) или киношку смотреть???

Соседей тогда в лицо ни кто не будет знать...

А кому вообще нужен этот вайфай у дома? Все будут сидеть на лавочках и пялиться в телефон (планшет) или киношку смотреть???

Соседей тогда в лицо ни кто не будет знать...

Я сильно сомневаюсь, что скорость будет позволять киношку смотреть. Это как в торговых центрах - проще через мобильный интернет сидеть (быстрее и нервы сбережешь), чем через вай фай общественный. Хотя звучит, конечно, приятно "вай фай в каждом дворе" :smile:

А кому вообще нужен этот вайфай у дома? Все будут сидеть на лавочках и пялиться в телефон (планшет) или киношку смотреть???

Соседей тогда в лицо ни кто не будет знать...

 

 

Я сильно сомневаюсь, что скорость будет позволять киношку смотреть. Это как в торговых центрах - проще через мобильный интернет сидеть (быстрее и нервы сбережешь), чем через вай фай общественный. Хотя звучит, конечно, приятно "вай фай в каждом дворе" :smile:

 

Ну как пишет застройщик на сайте, скорость будет позволять делать домашнее задание, смотреть фильмы прямо на улице. А также будут станции для зарядок электронных устройств.

Ну как пишет застройщик на сайте, скорость будет позволять делать домашнее задание, смотреть фильмы прямо на улице. А также будут станции для зарядок электронных устройств.

Вот для зарядки мобильных - это вещь нужная. Такого ноу хау я еще в жилых комплексах не встречала  :good:

  • Назад
  • Страница 4 из 22
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов