Отзывы ЖК «Гринада»

  • Назад
  • Страница 27 из 27
  • 25
  • 26
  • 27

Застрой бы лучше дома сдавал без просрочек, вот это было прикольно

 

Интересно посмотреть какой банк рискнет открыть кредитную линию для беглого олигарха)))

подачками бесполезными мозги пудрит, а люди ведутся и радостные ходят

Интересно посмотреть какой банк рискнет открыть кредитную линию для беглого олигарха)))

Учитывая, что они недавно заключили крупную сделку с «Аэрофлотом», не думаю, что с этим будут проблемы)
Крупные гос.структуры с кем попало не сотрудничают) 
Объявления Все объявления

Застрой бы лучше дома сдавал без просрочек, вот это было прикольно

Просрочек там уже и нет давно.После первой очереди у ник уже давно как-то все наладилось.

 

Учитывая, что они недавно заключили крупную сделку с «Аэрофлотом», не думаю, что с этим будут проблемы)
Крупные гос.структуры с кем попало не сотрудничают) 

 

А что там с Аэрофлотом? Улетные скидки предлагает на квартиры?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Корпус 4.2 не строят. 

На данный момент утверждают генплан дет. сада и планируют скоро начинать строить.

 

Корпус 3 уже стоит достроенный. Даже благоустройство сделали. Учитывая, что его планируют сдавать в 3 квартале 2020, просрочек быть не должно. 

 

Учитывая, что они недавно заключили крупную сделку с «Аэрофлотом», не думаю, что с этим будут проблемы)
Крупные гос.структуры с кем попало не сотрудничают) 

 

Я так понял ПСН вслед за Ананьевым улетать собрался в неизвестное далеко))). Интерполу работенки добавится

Обратите внимание

Просрочек там уже и нет давно.После первой очереди у ник уже давно как-то все наладилось.

А кака по 2ой просрочка была, а по другим ЖК от ПСН, данные в студию не представите, вам помочь?

Корпус 4.2 не строят. 

На данный момент утверждают генплан дет. сада и планируют скоро начинать строить.

скорее всего они решают каким его сделать, частным или нет и сколько собрать денег можно

Ананьев из ЛондОна планы рисует или где он там спрятался)))

Уважаемые пользователи! 
 
Просим вас поучаствовать в опросе, данные которого будут включены в аналитический отчет о нагрузке на транспортные сети г. Москвы. Аналитический отчет будет представлен нами на Экспертном совете
Комитета Государственной Думы по транспорту и строительству. Мы очень надеемся, что это позволит изменить транспортную ситуацию в лучшую сторону! 
 
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
  • Назад
  • Страница 27 из 27
  • 25
  • 26
  • 27
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов