Ходят слухи, что две башни отдают для переселенцев с Феодосийской. Если это действительно так, то тогда логично, почему с башнями заторопились.
Бессовестно врут. Не обращайте внимания, тут башни уже все давно расписаны. К тому же ПСН не участвует в программе реновации, вероятнее вы с Пиком перепутали, там как раз и военных и переселенцев примут за новые места для строек.
Ходят слухи, что две башни отдают для переселенцев с Феодосийской. Если это действительно так, то тогда логично, почему с башнями заторопились.
Не логично - посчитайте количество квартир - (сайт реновации), и прикиньте сколько квартир на этаже в башне - около 6 учитывая то 9 окон сбоку и 3 с торца. получается. 6x18 = 108. 1 башня около 100 квартир
Количество домов по реновации в СБ - 6: 5 по 90 квартир и 1 по 42 = 492
Не логично - посчитайте количество квартир - (сайт реновации), и прикиньте сколько квартир на этаже в башне - около 6 учитывая то 9 окон сбоку и 3 с торца. получается. 6x18 = 108. 1 башня около 100 квартир
Количество домов по реновации в СБ - 6: 5 по 90 квартир и 1 по 42 = 492
Как-то не вяжется мягкое с теплым
ну учитывая то, что на территории был НИИ Радиосвязи, вполне вероятно наличие секретных подземных помещений
В самую точку!))) Вот только использовать их под парковку вряд ли возможно, строились совсем для других целей, да и с начала 90-х не использовались. Скорее всего обветшали и ремонту не подлежат(((
Не знаю про какой подземный город идет речь)))) но виду что котлован под 2 очередь вырыт приличный
Ломать, не строить )) Все нету больше подземного города вопрос сам решился )) Спасибо вам Ibida за, как всегда впрочем, чудесные фотографии.
Башня № 3 строится, не известно еще сколько башен будет 2 или 3, пойдут к НИИ.
Выходит, что или N 3 или N 2 в зависимости от количества. Прекрасно помню как на сайте на генплане то пропадали, то появлялись башни. До сих пор каждый день захожу и пытаюсь найти отличие "от вчера".
У 4 корпуса, где совсем недавно вовсю рубили деревья, роют достаточно глубокий котлован для подземного паркинга. На фото, сделанное из монолита первой очереди, которое пару дней назад здесь выкладывали, не видно даже намека на какие-то подземные сооружения и их демонтаж. Видно, как начали заливать фундамент корпуса. А вот там, где должен находиться третий корпус, еще даже не начали рубить деревья. Думаю это как-то может быть связано с согласованием работ над подземными сооружениями.
Исходя из того, какую картину мы сейчас наблюдаем (активное строительство первой башни, начало работ по четвертому корпусу и и полное отсутствие таковых по третьему), рискну предположить, что застройщик решил изменить очереди строительства, отнеся 3 корпус к третьей очереди, а башни (или однубашню) ко второй.
У 4 корпуса, где совсем недавно вовсю рубили деревья, роют достаточно глубокий котлован для подземного паркинга. На фото, сделанное из монолита первой очереди, которое пару дней назад здесь выкладывали, не видно даже намека на какие-то подземные сооружения и их демонтаж.
Видно, как начали заливать фундамент корпуса. А вот там, где должен находиться третий корпус, еще даже не начали рубить деревья. Думаю это как-то может быть связано с согласованием работ над подземными сооружениями.
Вроде нигде не упоминался раньше подземный паркинг, а только наземный
Левел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
Подробнее