Динамика строительства - I очереди

  • Назад
  • Страница 105 из 233
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • Вперед

правильно ли я понимаю, если судить по видео, техэтажей на монолитах совсем нет в отличие от панели?

правильно ли я понимаю, если судить по видео, техэтажей на монолитах совсем нет в отличие от панели?

Есть Подземный технический этаж.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-01-08 в 17.07.46.png
Объявления

правильно ли я понимаю, если судить по видео, техэтажей на монолитах совсем нет в отличие от панели?

техэтажи есть всегда, под любым корпусом.только вот высота какая потолков там

Почему не застекленные? Со стороны двора застекленные, с внешней стороны процесс идёт.

Ни у кого нету информации о том когда планируют закончить остекление?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

метриум добавил вроде как новые декабрьские фотки на свой сайт
правда криво добавил, они не открываются в полном размере

техэтажи есть всегда, под любым корпусом.только вот высота какая потолков там

А что дают эти данные? Что-то после праздников не врублюсь. В положительном заключении вот такие цифры.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-01-09 в 11.23.35.png
Обратите внимание

техэтажи есть всегда, под любым корпусом.только вот высота какая потолков там

что-то не в ту сторону пошло обсуждение...речь шла о техэтаже НАД верхним жилым этажом. Его нет. Это может быть важно для тех, кто рассматривает покупку на последнем этаже. 

что-то не в ту сторону пошло обсуждение...речь шла о техэтаже НАД верхним жилым этажом. Его нет. Это может быть важно для тех, кто рассматривает покупку на последнем этаже. 

Да, по документам технический чердак обозначен только в панели.

 они топчутся на одном месте по балконам. На последнем видео видно, что на всю внешнюю сторону панели всего двое работяг, типа, что то делают. С внутренней стороны как было несколько балконов недоделанных так месяц и стоят. 

Сегодня на панельном корпусе 4 рабочих, смотрела по видеокамере , они с 8ч работают.

Такими темпами к лету остекление наверное закончат .

Сегодня на панельном корпусе 4 рабочих, смотрела по видеокамере , они с 8ч работают.

Такими темпами к лету остекление наверное закончат .

Да...грусть...печаль с панелью...я представляю сколько внутри работают...наверное вообще никого...по хорошему, они должны были давно закончить остекление всего дома и сейчас усилено заниматься внутренними работами....такое ощущение, что им панель вообще не нужна и она не их....боюсь за качество работ в ней с таким отношением.... 

Сегодня на панельном корпусе 4 рабочих, смотрела по видеокамере , они с 8ч работают.

Такими темпами к лету остекление наверное закончат .

Как то маловато 4 человек на целый корпус

такое ощущение, что им панель вообще не нужна и она не их....боюсь за качество работ в ней с таким отношением.... 

в монолите первой очереди не меньше работ.

Гонят вторую очередь, этажи поднимут - перейдут к третьей. Продажи активнее идут, когда люди видят как этажи растут. Но это не только у нас, везде так. 

Как то маловато 4 человек на целый корпус

ну может посреди дня еще подтянутся...хотя начала рабочего дня никто не отменял.

я думаю, что к концу января - середине февраля все-таки с остеклением должны закончить, судя по декабрьским фото метриума

529da82054ffb91480862e38ba1aea07.JPG?1514553635361779

c769fa0bc927243efefccb4731874df3.JPG?1514553655469923

8155c2671d215f1dd645cf2414478a76.JPG?1514553656342461

a8cf2002964b99e5c6abafcd03644e4f.JPG?1514553671398815

 

и с гринады фото

 

f31d57723ea4662e2140d1895e52376e.jpg

Я вот не понимаю почему всё гребут в одну кучу, монолит и панель делают разные подрядчики и их работа не зависит друг от друга. Не знаю, как в панели, но когда камера была на второй корпус - за день двое делали балконы на весь пролёт в 9-11 этажей - не помню, балконы по сути быстро делаются, Вы когда их переделывать будете - приёдется геморроиться, чтобы всё в божеский вид привести. А лепят они быстро, я помню в далеком 2009 был на приемке квартиры с другом, так его жена оперлась на балконное окно, так чуть вместе с ним и не выпала

 Не знаю, как в панели, но когда камера была на второй корпус - за день двое делали балконы на весь пролёт в 9-11 этажей - не помню, балконы по сути быстро делаются,

 открыла фотки -  монтаж конструкций для остекления начался в сентябре
4 месяца прошло и до сих пор остекление не  закончено , где ж быстро?
 

Я вот не понимаю почему всё гребут в одну кучу, монолит и панель делают разные подрядчики и их работа не зависит друг от друга. 

Конечно подрядчики разные. Конечно не зависит.

Но очевидно,что до ввода в эксплуатацию еще как до луны по обоим корпусам.

Сдавать планировали  одновременно 1 и 2 корп.

Конечно подрядчики разные. Конечно не зависит.

Но очевидно,что до ввода в эксплуатацию еще как до луны по обоим корпусам.

Сдавать планировали  одновременно 1 и 2 корп.

Вообщем да, в одном квартале. Но до 31 марта уложиться вполне смогут, к тому же задержка сдачи в эксплуатацию не накладывает на застройщика каких-то санкций. Перед дольщиками он отвечает только по срокам выдачи ключей. 

Кстати, ввод в эксплуатацию когда у них уехал на 2-й квартал?

В ДДУ ввод в эксплуатацию прописан 1-й квартал, передача ключей - 2 й квартал.

А сейчас на оф.сайте уже ввод в эксплуатацию  - 2й квартал.

Кстати, ввод в эксплуатацию когда у них уехал на 2-й квартал?

В ДДУ ввод в эксплуатацию прописан 1-й квартал, передача ключей - 2 й квартал.

А сейчас на оф.сайте уже ввод в эксплуатацию  - 2й квартал.

Вот ссылка с новейшего портала МинСтроя

https://xn--80az8a.x...17189?region=62

  • kuzzzya это нравится
  • Назад
  • Страница 105 из 233
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов