Динамика строительства - I очереди

  • Назад
  • Страница 112 из 233
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • 114
  • Вперед

Добрый вечер!

А в корпусе Д1 будет отделка лоджий или это имеют ввиду остекление?

 5a5f86f0189fc_.png

Добрый вечер!

А в корпусе Д1 будет отделка лоджий или это имеют ввиду остекление?

 

Будут только покрашеные стены. Остальное, в том числе и стяжка, за свой счет.

Объявления

Добрый вечер!

А в корпусе Д1 будет отделка лоджий или это имеют ввиду остекление?

Ух я прям чувствую уже как там холодно будет зимой.

Ух я прям чувствую уже как там холодно будет зимой.

За то летом будет тёпленько))

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

За то летом будет тёпленько))

Это смотря какое лето (если что, то я скорее оптимист). А то последнее лето не радовало и вообще не приходилось на выходные ;)

  • Константин Ш. это нравится

Это смотря какое лето (если что, то я скорее оптимист). А то последнее лето не радовало и вообще не приходилось на выходные ;)

Лето-это состояние души, особенно на выходные, посему оно вполне организуемо)))

  • Константин Ш. и Arh это нравится
Обратите внимание

Лето-это состояние души, особенно на выходные, посему оно вполне организуемо)))

По этой теории лето у многих круглогодично )) и я рад за них. А вот лето так сезон года -подвело немного )) 2 раза пришлось на даче отопление включать, потому как дубак был.

Лето-это состояние души, особенно на выходные, посему оно вполне организуемо)))

тогда у меня завтра лето.
  • Charm, Константин Ш. и Bellyi это нравится

появился новый отчет по Гринаде 

А можно ссылочку или пару фотографий сюда прикрепить.

Заранее спасибо.

Заезжал сегодня на стройку (со стороны БДД), в районе 12 дня, по 5 корпусу работа кипит, заливают последние этажи высоких секций, делают кладку наружных стен, начали монтаж направляющих для балконного остекления (если я правильно понял), рабочих много...
На башне свет горит, но людей не видно

Прикрепленные изображения

  • 1AEA6007-AA0B-43D5-9A62-B9794C0AA05D.jpeg
  • chillboy, LizaR, margaritka и 2 другим это нравится

появился новый отчет по Гринаде в соцсетях

так это с сайта фотки ))

Заезжал сегодня на стройку (со стороны БДД), в районе 12 дня, по 5 корпусу работа кипит, заливают последние этажи высоких секций, делают кладку наружных стен, начали монтаж направляющих для балконного остекления (если я правильно понял), рабочих много...
На башне свет горит, но людей не видно

О , отлично спасибо за инфу, фиг с ней с башней , главное наш строится
Ещё фото, оригинал не отправлялся из-за размера...

Прикрепленные изображения

  • 00DBA515-BA82-494E-ACB2-7D10B4323700.png
  • LizaR, margaritka и SuperLisha это нравится
Кстати, от ворот этого гаражного кооператива до входа в метро машина намерила 800 м (плюс метров 200 по диагонали до угла 5 корпуса).
Это прямой выезд от первой башни на БДД (мимо какого-то небольшого озерца) и потом прямо по БДД до входа в метро (я так понимаю, именно по территории этого кооператива и будет проходить та дорога, которую к Гринаде будет делать застройщик)...
Т.е. если через дворы, то должно быть меньше, и вполне себе пешая доступность получается...
  • LizaR это нравится

Кстати, от ворот этого гаражного кооператива до входа в метро машина намерила 800 м (плюс метров 200 по диагонали до угла 5 корпуса).
Это прямой выезд от первой башни на БДД (мимо какого-то небольшого озерца) и потом прямо по БДД до входа в метро (я так понимаю, именно по территории этого кооператива и будет проходить та дорога, которую к Гринаде будет делать застройщик)...
Т.е. если через дворы, то должно быть меньше, и вполне себе пешая доступность получается...

Быстрым шагом от ближайшего выхода из метро до этого гаражного кооператива через дворы я дохожу за 7.5 минут, замерял на днях.

Быстрым шагом от ближайшего выхода из метро до этого гаражного кооператива через дворы я дохожу за 7.5 минут, замерял на днях.


Это наверное совсем быстро и без каблуков, кстати там дворами не стремно вечером идти?

Это наверное совсем быстро и без каблуков, кстати там дворами не стремно вечером идти?

даже по яндекс карте недалеко, от 1 корпуса 1100 м, это примерно 12-15 минут средним шагом напрямую через дворы

  • SuperLisha и scorpeon это нравится

Это наверное совсем быстро и без каблуков, кстати там дворами не стремно вечером идти?

 

Ну да, я сегодня был не на каблуках )))

Не стремно, как мне кажется. Там в общем-то дворы все с освещением, под охраной бабулек на лавках )). Как будет возможность, засниму видео прогулки от метро до Гринады.

  • Константин Ш., SuperLisha и scorpeon это нравится

Ну да, я сегодня был не на каблуках )))
Не стремно, как мне кажется. Там в общем-то дворы все с освещением, под охраной бабулек на лавках )). Как будет возможность, засниму видео прогулки от метро до Гринады.

Было бы здорово! Спасибо
  • Назад
  • Страница 112 из 233
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • 114
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов