Динамика строительства - I очереди

  • Назад
  • Страница 110 из 233
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • Вперед

на прошлой странице фото выкинули

Спасибо увидел

Спасибо огромное ! Я пять раз пересмотрела , какой же монолит красавец , если бы я не знала что это окраина Москвы , решила бы что дом где-то в районе Полянки.
Единственное меня лично напрягает балконное остекление как внутри смотрится
Как думаете , разрешит УК поменять матовые нижние стекла на прозрачные ?
Ну и стремную решётку под кондей тоже закрывать изнутри .

не жалко вам такого красавца портить?  А кому-то не прозрачные, а синенькие захочется. Конечно, не разрешат, однозначно. Давайте уже уходить от совковых стандартов. Но изнутри закрывать можно. Мне тоже не нравиться, но такой уж дом достался. Думаю не заморачиваться пока, найдется светлая голова - придумает.

Объявления

Как раз для застройщика было бы правильней показывать динамику почти сданных корпусов. Просто будущим покупателям просто не от куда взять рендеры будущих МОПов, дворов и т.д. То что по 4 кругу крутят одни и те же фотографии Д2 не добавляют информативности.

Как мне видится, для застройщика как раз уместно выкладывать такие фото, т.к. в монолите еще продавать и продавать. Мол все кипит, все строится, все красиво, покупайте. А Д1 чего фотографировать если он почти продан, деньги уплачены, свободны, ждите сдачи.

*лядская позиция, но это продажники, работа у них такая...

 

P.S. Эти фото с закрытой части форума гринады, т.е. их по идее видят уже купившие квартиры люди. На лицо дискриминация по методу строительства, "панельщики" не чета монолитчикам)). Хотя может в тот день по плану был монолит и нужно подождать фотки панели...

  • Arh и Mur это нравится

не жалко вам такого красавца портить?  А кому-то не прозрачные, а синенькие захочется. Конечно, не разрешат, однозначно. Давайте уже уходить от совковых стандартов. Но изнутри закрывать можно. Мне тоже не нравиться, но такой уж дом достался. Думаю не заморачиваться пока, найдется светлая голова - придумает.


Каких совковых стандартов? Панорамное остекление это по вашему совковые стандарты? Лучше бы они изначально сделали окна на балконе в пол
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

не жалко вам такого красавца портить?  А кому-то не прозрачные, а синенькие захочется. Конечно, не разрешат, однозначно. Давайте уже уходить от совковых стандартов. Но изнутри закрывать можно. Мне тоже не нравиться, но такой уж дом достался. Думаю не заморачиваться пока, найдется светлая голова - придумает.

Тут не все так однозначно. Меня смутил ответ на вопрос по поводу остекления Д1, цитирую:

 

Можно будет заменить холодное остекление на теплое остекление в Д1, без согласования с УК?
 DooH 15 Январь 2018 - 09:48   Группа ПСН  ЖК Гринада
Да, возможно.

Вот что тут имелось ввиду? Мол меняйте не парясь? Так каждый начнет городить по своему усмотрению, что тогда с внешним видом будет... Поживем, увидим.

они сейчас все"разрешат ", чтобы продать по-больше

Обратите внимание

Каких совковых стандартов? Панорамное остекление это по вашему совковые стандарты? Лучше бы они изначально сделали окна на балконе в пол

Да, нет . Вы не поняли. Я имела ввиду  переделки и неистребимое желание не взирая ни на что сделать свой балкончик таким, каким грезится. Согласна, что идея с таким остеклением красива  пока . только снаружи.

Тут не все так однозначно. Меня смутил ответ на вопрос по поводу остекления Д1, цитирую:

 

Можно будет заменить холодное остекление на теплое остекление в Д1, без согласования с УК?
 DooH 15 Январь 2018 - 09:48 →  Группа ПСН  ЖК Гринада
Да, возможно.

Вот что тут имелось ввиду? Мол меняйте не парясь? Так каждый начнет городить по своему усмотрению, что тогда с внешним видом будет... Поживем, увидим.

Думаю, у них какой-то автоответчик сидит, сам не читает , что пишет. Я поняла, что рамы поменять можно, но в той же цветовой гамме - сверху прозрачные, снизу - матовые, но теплые.

Да, нет . Вы не поняли. Я имела ввиду  переделки и неистребимое желание не взирая ни на что сделать свой балкончик таким, каким грезится. Согласна, что идея с таким остеклением красива  пока . только снаружи.

Сейчас не найду уже, но на форуме где-то писали по этой теме.

Суть в том, что это ваше право без согласования менять холодное на теплое остекление. НО! Фасадный вид вы обязаны соблюсти, т.е. ни о каких стандартных балконных рамах речи быть не может, только панорамный, только с затемненный низом. Вот как-то так.

кстати  работает госкомиссия как в 2, таки в 1 корпусах

еще в интернете проскальзывала информация, что заключение о соответствии застройщика по 2 корпусу "на выходе"

  • Mur и Maverick это нравится

Думаю, у них какой-то автоответчик сидит, сам не читает , что пишет. Я поняла, что рамы поменять можно, но в той же цветовой гамме - сверху прозрачные, снизу - матовые, но теплые.

можно устроить второй контур, внутри первого.

Всё.

Сейчас не найду уже, но на форуме где-то писали по этой теме.

Суть в том, что это ваше право без согласования менять холодное на теплое остекление. НО! Фасадный вид вы обязаны соблюсти, т.е. ни о каких стандартных балконных рамах речи быть не может, только панорамный, только с затемненный низом. Вот как-то так.

Ну, и я о том же.

можно устроить второй контур, внутри первого.

Всё. 

 

 

кстати  работает госкомиссия как в 2, таки в 1 корпусах

еще в интернете проскальзывала информация, что заключение о соответствии застройщика по 2 корпусу "на выходе"

Я правильно понял что Госкомиссия работае и в 1-ом и 2-ом корпусе

Как мне видится, для застройщика как раз уместно выкладывать такие фото, т.к. в монолите еще продавать и продавать. Мол все кипит, все строится, все красиво, покупайте. А Д1 чего фотографировать если он почти продан, деньги уплачены, свободны, ждите сдачи.

*лядская позиция, но это продажники, работа у них такая...

 

P.S. Эти фото с закрытой части форума гринады, т.е. их по идее видят уже купившие квартиры люди. На лицо дискриминация по методу строительства, "панельщики" не чета монолитчикам)). Хотя может в тот день по плану был монолит и нужно подождать фотки панели...

с одной стороны да, а с другой, есть же такое понятие как постпродажное обслуживание, в рамках которого мы  как дольщики и имеем право просить данные фото 

Я правильно понял что Госкомиссия работае и в 1-ом и 2-ом корпусе

пишут так, да

да фигово второй контур устраивать на самом деле, потом эту конструкцию  не помыть 

  • chillboy и Mur это нравится

да фигово второй контур устраивать на самом деле, потом эту конструкцию  не помыть 

да. поэтому самое разумное - оставить как есть.

 

  • Mur это нравится

Сейчас не найду уже, но на форуме где-то писали по этой теме.
Суть в том, что это ваше право без согласования менять холодное на теплое остекление. НО! Фасадный вид вы обязаны соблюсти, т.е. ни о каких стандартных балконных рамах речи быть не может, только панорамный, только с затемненный низом. Вот как-то так.


Ну вот опять же не понятно , ПВХ профиль даже если он и будет в той же цветовой гамме , толше , чем алюминивый , и будет отличаться от соседних балконов .те уже не будет единой концепции по фасаду.
Ну а внутри балконов точно будет кто во что горазд.
Найдутся и такие кто вагонкой обобьет и начнёт свои труселя на балконе сушить. Вот зрелище то будет, особенно на нижних этажах.
Вообще, Eleonora права , все ещё очень по воде вилами писано , сейчас лишь бы продать.

да. поэтому самое разумное - оставить как есть.

Но я на этот счет не сильно переживаю. По-любому, зимой холодно на лоджии, хоть и утепленной . А летом  и без утепления норм.

Ну ремонт то хоть и косметический вы планируете делать на лоджии?. Я конечно не эксперт, но предполагаю, что при холодном остеклении ваш ремонт на лоджии рискует после первой зимы на нет сойти.

Ну вот опять же не понятно , ПВХ профиль даже если он и будет в той же цветовой гамме , толше , чем алюминивый , и будет отличаться от соседних балконов .те уже не будет единой концепции по фасаду.
Ну а внутри балконов точно будет кто во что горазд.
Найдутся и такие кто вагонкой обобьет и начнёт свои труселя на балконе сушить. Вот зрелище то будет, особенно на нижних этажах.
Вообще, Eleonora права , все ещё очень по воде вилами писано , сейчас лишь бы продать.

Стесняюсь спросить, а вы где труселя сушить предлагаете?

  • Arh, Алла и Константин и Таха это нравится
  • Назад
  • Страница 110 из 233
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов