Динамика строительства - I очереди

  • Назад
  • Страница 109 из 233
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • Вперед

Есть какая-то положительная динамика по остеклению балконов в Д1? На фотоотчете с закрытой ветки форума решили, что динамику МОПов, дворов и остекления Д1 нет смысла показывать.

Есть ощущение, что с Д1 работы идут крайне медленно.

В д1 квартир мало осталось,  застройщику не интересно стало

  • Bellyi это нравится
Объявления

Как раз для застройщика было бы правильней показывать динамику почти сданных корпусов. Просто будущим покупателям просто не от куда взять рендеры будущих МОПов, дворов и т.д. То что по 4 кругу крутят одни и те же фотографии Д2 не добавляют информативности.

Да, хотелось бы фото 1 корпуса увидеть и понять почему так замедлилась работа??

  • DooH это нравится
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Есть какая-то положительная динамика по остеклению балконов в Д1? На фотоотчете с закрытой ветки форума решили, что динамику МОПов, дворов и остекления Д1 нет смысла показывать.

Есть ощущение, что с Д1 работы идут крайне медленно.

остекление - последняя фото видно же, что с улицы часть дома уже почти закончили, со двора часть дома видно на камере, что тоже закончили 

может до конца месяца и завершат его совсем?

5a5ef8b4b3303_69.jpg

 

по поводу того, что в д1 работы идут крайне медленно - согласна

  • DooH это нравится

Было бы здорово если остекление завершат до конца января. К сожалению ещё подвинули срок сдачи в эксплуатацию до II квартала, но скорее всего это просто подстраховка.

Для информации:

На закрытой ветке форума обсуждали будет ли застройщик предоставлять услугу по оформлению в собственность. Ответ - да, скорее всего будет и стоимость будет 6- 7000 тысяч рублей.  

Обратите внимание

 

На закрытой ветке форума обсуждали будет ли застройщик предоставлять услугу по оформлению в собственность. Ответ - да, скорее всего будет и стоимость будет 6- 7000 тысяч рублей.  

как-нибудь сами доберемся до мфц за 7 тыс

  • DooH и Таха это нравится

Было бы здорово если остекление завершат до конца января. К сожалению ещё подвинули срок сдачи в эксплуатацию до II квартала, но скорее всего это просто подстраховка.

Для информации:

На закрытой ветке форума обсуждали будет ли застройщик предоставлять услугу по оформлению в собственность. Ответ - да, скорее всего будет и стоимость будет 6- 7000 тысяч рублей.  

где подвинули? на сайте? вы ориентируйтесь на официальные документы - дду в первую очередь, потом проектную декларацию итд

Слямзил с закрытой части форума гринады.

 

Уважаемые жители ЖК Гринада,
Мы побывали сегодня на строительной площадке и сделали для вас фотографии, которыми спешим поделиться с вами.

 

Удалось побывать внутри корпуса с отделкой в Д2. Работа кипит, отделка в полном разгаре.

Вот спасибо! Представляю теперь как будет выглядеть моя квартира. На рейдере, конечно , посимпатичнее, но буду надеяться на погрешность фото, оно практически черно-белое получилось. Двери разочаровали. Не удалось рассмотреть есть ли стяжка на лоджии. Может, кто по опыту знает?

вот еще у бэста на сайте есть несколько новых фото, панели правда мало
zhk_grinada_foto_jan_18_(6)_thumb_.jpg

 

zhk_grinada_foto_jan_18_(1)_thumb_.jpg

 

 

не хотят остальные добавляться, на сайте бэста посмотрите

Застройщик обязан передать объект долевого строительства по акту приема передачи - т.е. II квартал 2018 года, что как раз регулируется ФЗ 214 статья 6. А сам закон непосредственно ссылается на Договор.

В случае сдачи дома в эксплуатацию во II квартале, при условии если сроки по передачи будут не нарушены - санкций к застройщику нет.

Еще если они в срок не успевают, то за два месяца обязаны уведомить, по тому же 214фз.

Разве? Вроде как у Промсвязьбанка с легкой (а скорее тяжелой) руки ЦБ собственник теперь Фонд консолидации банковского сектора.

Это верно. Но пока юридически акционер не поменялся. И ранее он хотел объединить Промсвязьбанк и Возраждение, но ему не разрешили. 

У промсвязи теперь ЦБ будет грлавный акционер, а возраждение остается.

Например Открытия, ЦБ хотел "выкупить" 75 %, а в конце декабря узнал что ЦБ принадлежит 90-95 % открывашки (не помню точно).

Это верно. Но пока юридически акционер не поменялся. И ранее он хотел объединить Промсвязьбанк и Возраждение, но ему не разрешили. 

У промсвязи теперь ЦБ будет грлавный акционер, а возраждение остается.

Например Открытия, ЦБ хотел "выкупить" 75 %, а в конце декабря узнал что ЦБ принадлежит 90-95 % открывашки (не помню точно).

В возрождении Ананьевы обязаны по закону снизить свою долю до 10 % - что фактически означает потерю этого актива. Для этого один и прилетел в Москву - смотри на РБК  https://www.rbc.ru/f...a7947679a040376

А в ПСБ капитал списали до 1 р. - считай что акционер сменился. Далее докапитализация со стороны ЦБ - и нет акционеров Ананьевых 

В возрождении Ананьевы обязаны по закону снизить свою долю до 10 % - что фактически означает потерю этого актива. Для этого один и прилетел в Москву - смотри на РБК  https://www.rbc.ru/f...a7947679a040376

А в ПСБ капитал списали до 1 р. - считай что акционер сменился. Далее докапитализация со стороны ЦБ - и нет акционеров Ананьевых 

спасибо за свежую инфу. Почитал. 

Кто-нибудь знает куда пропала ёлка у 5 корпуса 7 секции ,где окна на восток , это видно на последнем фото отчёте,
Мне так нравилось, я думала, как чудно еловый запах в окна ,и на тебе .
Куда ёлку подевали-то? !

Тоже обратил внимание. Было 9 больших елей на архивных фото от 6 ноября 2017г 

Благоустройство дворов и детская площадка. Брусчатка.


Спасибо огромное ! Я пять раз пересмотрела , какой же монолит красавец , если бы я не знала что это окраина Москвы , решила бы что дом где-то в районе Полянки.
Единственное меня лично напрягает балконное остекление как внутри смотрится
Как думаете , разрешит УК поменять матовые нижние стекла на прозрачные ?
Ну и стремную решётку под кондей тоже закрывать изнутри .
  • Bellyi это нравится

Тоже обратил внимание. Было 9 больших елей на архивных фото от 6 ноября 2017г


Ну вот, не мне одной кажется . Ёлки жалко видимо не пережили стройку.или помешали

Вот спасибо! Представляю теперь как будет выглядеть моя квартира. На рейдере, конечно , посимпатичнее, но буду надеяться на погрешность фото, оно практически черно-белое получилось. Двери разочаровали. Не удалось рассмотреть есть ли стяжка на лоджии. Может, кто по опыту знает?

Скиньте фото сюда пожалуйста

Скиньте фото сюда пожалуйста

на прошлой странице фото выкинули

  • Назад
  • Страница 109 из 233
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов