Динамика строительства - I очереди

  • Назад
  • Страница 113 из 233
  • 111
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115
  • Вперед

Ну да, я сегодня был не на каблуках )))
Не стремно, как мне кажется. Там в общем-то дворы все с освещением, под охраной бабулек на лавках )). Как будет возможность, засниму видео прогулки от метро до Гринады.

Уже есть такое видео - застройщик снимал. Тут даже обсуждение его было поищите на форуме. Возможно на офсайте есть.

Были мы на показе. Панелька застеклена на 95%точно.рабочие есть и много. Были на отделанной лоджии, при -11норм, снег не задуваегт, не потеет. Мы так подумали, утеплить ее особо не утеплить, как холодная она в таком виде норм. забыла сфоткать, но тут выкладывали типа того фотки, внизу дыры металом заделаны. Минус, у лифтов стены белым покрасили, засрется это все, лучше бы серым покрасили,как на лестнице местами. Фотки панели снаружи попозже выложу
Объявления

Были мы на показе. Панелька застеклена на 95%точно.рабочие есть и много. Были на отделанной лоджии, при -11норм, снег не задуваегт, не потеет. Мы так подумали, утеплить ее особо не утеплить, как холодная она в таком виде норм. забыла сфоткать, но тут выкладывали типа того фотки, внизу дыры металом заделаны. Минус, у лифтов стены белым покрасили, засрется это все, лучше бы серым покрасили,как на лестнице местами. Фотки панели снаружи попозже выложу

По поводу запотевания лоджии- сейчас влажности особо нет , так как в квартире никто не живёт ещё.
Белый цвет стен в подъезде меня тоже расстраивает с точки зрения практичности, что быстро стены запачкаются, особенно когда начнутся ремонты.
Фотки ждём, давайте))
Фотки плохо грузятся

Прикрепленные изображения

  • 2018-01-20-10-26-34-505.jpg
  • 2018-01-20-10-27-17-180.jpg
  • lino4ka, Eleanora, chillboy и еще 1 это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Внутри не фоткали, там ничего нового.

Прикрепленные изображения

  • 2018-01-20-12-10-35-245.jpg
  • 2018-01-20-12-18-53-060.jpg
  • Константин Ш., lino4ka, Natali_a и еще 1 это нравится

По поводу запотевания лоджии- сейчас влажности особо нет , так как в квартире никто не живёт ещё.
Белый цвет стен в подъезде меня тоже расстраивает с точки зрения практичности, что быстро стены запачкаются, особенно когда начнутся ремонты.
Фотки ждём, давайте))

Мне кажется она сильно потеть не будет, т.к. не совсем герметичная, естественное проветривание, но поживем, увидим.
Обратите внимание

Уже есть такое видео - застройщик снимал. Тут даже обсуждение его было поищите на форуме. Возможно на офсайте есть.


Спасибо, поищу !

Уже есть такое видео - застройщик снимал. Тут даже обсуждение его было поищите на форуме. Возможно на офсайте есть.

Я его видел тоже. Но я хочу сделать видео в темное время суток, объективно и без того креатива, который излучал главный герой ролика. ))

  • digger1973 и Maverick это нравится

Мне кажется она сильно потеть не будет, т.к. не совсем герметичная, естественное проветривание, но поживем, увидим.


Эх, видели бы вы на моем балконе отверстия, через которые улицу видно))

Были вчера на показе второй раз с момента строительства, все присматриваемся для покупки, так вот была очень огорчена качеством внутренних работ((((. Были в монолите, который вот готовят я так поняла срочно к сдаче. Стены в общих зонах выкрашены как попало, видно как подмазывали облупившуюся штукатурку другим оттенком серой краски Краска на стенах видно не оч практичная, начнеться затаскивание мебели и стройматериалов и все будет грязным. Везде на стуках труб, плитки, дверных коробов недоделки, неровности, щели. Внешние коммуникации проводов в подьездах тоже красоты не прибавляют. Не сфоткала жаль. Но качество внутренних работ прямо скажу отвратительное....даже в сравнении с другими застройщиками рядом. Очень торопяться доделать как попало и быстренько продать наверное.

Были вчера на показе второй раз с момента строительства, все присматриваемся для покупки, так вот была очень огорчена качеством внутренних работ((((. Были в монолите, который вот готовят я так поняла срочно к сдаче. Стены в общих зонах выкрашены как попало, видно как подмазывали облупившуюся штукатурку другим оттенком серой краски Краска на стенах видно не оч практичная, начнеться затаскивание мебели и стройматериалов и все будет грязным. Везде на стуках труб, плитки, дверных коробов недоделки, неровности, щели. Внешние коммуникации проводов в подьездах тоже красоты не прибавляют. Не сфоткала жаль. Но качество внутренних работ прямо скажу отвратительное....даже в сравнении с другими застройщиками рядом. Очень торопяться доделать как попало и быстренько продать наверное.

Добрый вечер!
Давно ждал Вашего объективного мнения, наконец-то!!!
Теперь все стало окончательно понятно с этой Гринадой )))
Вы, как человек объективный, наверняка ещё можете подсказать где поблизости цена/качество соответствуют?
P.S. Тем на форуме много, а ваши ценные отзывы всего в 3-х из них...
Непорядок, больше отзывов, честных и разных!!! )))
  • Eleanora, chillboy и Natali_a это нравится
Забыла про окна написать, лазила проверяла, дует или нет. Так вот, где хорошо установлено, все прилегает ничего не дует, все отлично. Но в одной квартире окно повело, дыра в пару пальцев. Манагер сказал окна проверять при приемке тщательно, есть брак, они будут или под замену или под починку.

Были вчера на показе второй раз с момента строительства, все присматриваемся для покупки, так вот была очень огорчена качеством внутренних работ((((. Были в монолите, который вот готовят я так поняла срочно к сдаче. Стены в общих зонах выкрашены как попало, видно как подмазывали облупившуюся штукатурку другим оттенком серой краски Краска на стенах видно не оч практичная, начнеться затаскивание мебели и стройматериалов и все будет грязным. Везде на стуках труб, плитки, дверных коробов недоделки, неровности, щели. Внешние коммуникации проводов в подьездах тоже красоты не прибавляют. Не сфоткала жаль. Но качество внутренних работ прямо скажу отвратительное....даже в сравнении с другими застройщиками рядом. Очень торопяться доделать как попало и быстренько продать наверное.

Действительно ,вот он единственный честный отзыв о ЖК Гринада,все остальные это купленные агенты ПСН групп,на показах не были ,и не могут предупредить что стены нужно красить строго в черный цвет иначе ,все кто затаскивает мебель ,а обычно мебель всегда бьют об стены и на всякий случай роняют пару раз, и стыки и щели это сделано специально чтобы жильцы максимально долго принимали свои квартиры и заставляли застройщика переделывать...

  • SuperLisha, Luckyme и Igor13 это нравится

Косяков на самом деле предостаточно, даже без измерений и тщательных осмотров на фото самого застройщика их видно столько, что офигиваю, а сколько повылезает со временем... Надеюсь все будет возможно устранить.

Косяков на самом деле предостаточно, даже без измерений и тщательных осмотров на фото самого застройщика их видно столько, что офигиваю, а сколько повылезает со временем... Надеюсь все будет возможно устранить.

Да все можно устранить, но меня например больше беспокоит, что изначально делается неаккуратно. Мы ж не покупаем новое жилье чтобы потом мучится с устранением недочетов. Это как то неверно в идее.(

Да все можно устранить, но меня например больше беспокоит, что изначально делается неаккуратно. Мы ж не покупаем новое жилье чтобы потом мучится с устранением недочетов. Это как то неверно в идее.(

Так не мучайтесь с устранение, берите в готовом Эталоне, где вас все устраивает. В чем смысл в каждой теме писать, что вам все не нравится? От этого же ничего не изменится.

Так не мучайтесь с устранение, берите в готовом Эталоне, где вас все устраивает. В чем смысл в каждой теме писать, что вам все не нравится? От этого же ничего не изменится.

а я не вам пишу, а тем у кого нет возможности посмотреть что там не все так прекрасно. Я вот не понимаю, думала тут реальные покупатели сидят, но стоит сравнить с чем то другим сразу начинается посыл типа идите туда, и там покупайте. Хотела бы купила бы, а рассматриваю гринаду по другим причинам, но как объективный человек, рассматриваю кропотливо, и делюсь своими наблюдениями. А если вас не устраивает, не читайте, и не отвечайте. А ваши инсинуации про не мучайтесь не информативны. Я так же могу предположить что вы пишите потому что это ваша работа. ))))))))

а я не вам пишу, а тем у кого нет возможности посмотреть что там не все так прекрасно. Я вот не понимаю, думала тут реальные покупатели сидят, но стоит сравнить с чем то другим сразу начинается посыл типа идите туда, и там покупайте. Хотела бы купила бы, а рассматриваю гринаду по другим причинам, но как объективный человек, рассматриваю кропотливо, и делюсь своими наблюдениями. А если вас не устраивает, не читайте, и не отвечайте. А ваши инсинуации про не мучайтесь не информативны. Я так же могу предположить что вы пишите потому что это ваша работа. ))))))))

Вы серьезно считаете, что кто-то будет покупать квартиру не приехав и не посмотрев уже почти готовый дом? Только почитав отзывы на форуме?

И если человек пишет, что другой дом ему нравится больше, то зачем его уговаривать купить другое? Нравится - покупай. На мой взгляд логично.

Кстати, но я и не предполагал, что вы пишите потому, что это ваша работа. А что это так? 

  • chillboy и Bellyi это нравится

Вы серьезно считаете, что кто-то будет покупать квартиру не приехав и не посмотрев уже почти готовый дом? Только почитав отзывы на форуме?

И если человек пишет, что другой дом ему нравится больше, то зачем его уговаривать купить другое? Нравится - покупай. На мой взгляд логично.

Кстати, но я и не предполагал, что вы пишите потому, что это ваша работа. А что это так? 

А зачем кого-то уговаривать? Или вы все же пытаетесь кого-то уговорить? )))) У вас логика нелогичная. И что-то вы наверное русский язык не оч понимаете... судя по вашим вопросам.

Были вчера на показе второй раз с момента строительства, все присматриваемся для покупки, так вот была очень огорчена качеством внутренних работ((((. Были в монолите, который вот готовят я так поняла срочно к сдаче. Стены в общих зонах выкрашены как попало, видно как подмазывали облупившуюся штукатурку другим оттенком серой краски Краска на стенах видно не оч практичная, начнеться затаскивание мебели и стройматериалов и все будет грязным. Везде на стуках труб, плитки, дверных коробов недоделки, неровности, щели. Внешние коммуникации проводов в подьездах тоже красоты не прибавляют. Не сфоткала жаль. Но качество внутренних работ прямо скажу отвратительное....даже в сравнении с другими застройщиками рядом. Очень торопяться доделать как попало и быстренько продать наверное.

Вот скажите, есть ли смысл выкрашивать МОПы качественной краской на период ремонтов??? В любом случае не обойдется без затирок, царапин и т.п. По практике, как только закончится основная волна ремонтов, управляшка организует нормальную покраску, которой жильцы и будут впоследствии любоваться. Что касается остального, Вы же не на приёмку ходили, поэтому рано волосы рвать на чем-либо. Когда надо и пятилетка в три дня выполняется, наведут ещё марафет.
  • Назад
  • Страница 113 из 233
  • 111
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов