Динамика строительства - I очереди

  • Назад
  • Страница 120 из 233
  • 118
  • 119
  • 120
  • 121
  • 122
  • Вперед

Константин, а рабочих видели на 1-м корп ?

Камера у них теперь не работает (

На улице никого не видел. Краны естественно стояли в такую погоду. Но в субботу и в воскресенье было слышно как и панели и в монолите работают перфораторы и болгарки.

  • Eleanora это нравится

Соседи, задался вопросом...

Будет ли заложена шумоизоляция под стяжку в панели? Ну и вообще какого рода будет стяжка?

Объявления

Соседи, задался вопросом...

Будет ли заложена шумоизоляция под стяжку в панели? Ну и вообще какого рода будет стяжка?

Обычная черновая стяжка, уже залита. Шумки естессно никто не делал, с чего бы...

Обычная черновая стяжка, уже залита. Шумки естессно никто не делал, с чего бы...

Значит у меня неверная инф-я, спасибо

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры в сданном доме от 16,7 млн. руб. Авангардная авторская архитектура.

Они все фотки для постов с официального сайта


Так то на официальном сайте этих фоток нет. Последний фотоотчёт по корпусу 5 датируется 17 января, а там внутри фотки вообще от 9 января.

Так то на официальном сайте этих фоток нет. Последний фотоотчёт по корпусу 5 датируется 17 января, а там внутри фотки вообще от 9 января.

ну возможно, я сравнивала более старые фотки: то , что постят в соцсетях, обычно берут с сайта
они кстати, последний раз 25 января странно фотки залили, может 5 корпус забыли добавить ? потому что по 1 и 2 корпусу фотки от этой даты есть, а по 5 нет

Обратите внимание

Такая погодка не способствует фотографированию издали, как я обычно делаю, видимость фиговая (( Поэтому буду ждать следующих выходных.

Если соберётесь фотографировать, сделайте пожалуйста фото панели со стороны улицы а не двора, интересно, что там хоть твориться.

Если соберётесь фотографировать, сделайте пожалуйста фото панели со стороны улицы а не двора, интересно, что там хоть твориться.

Есть три фото только им уже полторы - две недели).

Прикрепленные изображения

  • 143.jpg
  • 144.jpg
  • 145.jpg
  • lino4ka и Leprekon это нравится

Константин, спасибо за фото!

Я что то не пойму, остекления балконов во 2 секции еще нет?

Константин, спасибо за фото!
Я что то не пойму, остекления балконов во 2 секции еще нет?


Пожалуйста.)
Сейчас по моему уже есть.

А что с камерой случилось? как не зайду не включается....

А что с камерой случилось? как не зайду не включается....

засыпало снегом

засыпало снегом

Если бы просто засыпало, она бы знаменитую картину Малевича показывала ... А так она просто не работет.

Если бы просто засыпало, она бы знаменитую картину Малевича показывала ... А так она просто не работет.

ну провод, думаю, вылетел, вот и не транслируется картинка

  • Таха это нравится

ну провод, думаю, вылетел, вот и не транслируется картинка

Странное у вас представление об уличных камерах, у них провод не вываливается. Ну да ладно, чего гадать, оживят, думаю.
Либо раздолбайство ПСН, либо забили болт на камеру, либо перенастраивают на другой ракурс.
В любом случае застройщик демонстрирует свою «клениооретрованность». Впрочем как всегда.
  • ITM678 это нравится

Странное у вас представление об уличных камерах, у них провод не вываливается. Ну да ладно, чего гадать, оживят, думаю.

Ой все)) я образно выразилась )) может не проводок , а какие-то другие технические неполадки связанные со снегопадом ( она с воскресенья перестала работать )
Ну или действительно возможно перевешивают на 5 корпус , хотя я больше к версии технеполадок склоняюсь

ну провод, думаю, вылетел, вот и не транслируется картинка

 

 

Странное у вас представление об уличных камерах, у них провод не вываливается. Ну да ладно, чего гадать, оживят, думаю.

Может даже не у самой камеры проблемы, а вообще на сервере который за всё отвечает, погода нынче ужасная.

Касательно АСКУЭ панели.

На завтра запланирована отгрузка счетчиков на объект. С прорабом договорились, завтра встретит. Времени у меня будет мало, поэтому супер развернутый фотоотчет точно не обещаю. Но что успею посетить, щелкну. Планирую заглянуть к себе, ну и МОПы посмотрю на предмет готовности.

Если не забуду, про камеру также спрошу.

  • lino4ka, chillboy, digger1973 и 3 другим это нравится

Касательно АСКУЭ панели.

На завтра запланирована отгрузка счетчиков на объект. С прорабом договорились, завтра встретит. Времени у меня будет мало, поэтому супер развернутый фотоотчет точно не обещаю. Но что успею посетить, щелкну. Планирую заглянуть к себе, ну и МОПы посмотрю на предмет готовности.

Если не забуду, про камеру также спрошу.

Очень интересно, что творится на первом этаже, что с остеклением внешней стороны дома (просрочили уже на 3 месяца), что на вводе коммуникаций с внешней стороны 7 секции (до сих пор не зарыли почему), есть или нет плитка под дерево в МОП с указанием номеров квартир или просто покрасили везде.

  • Назад
  • Страница 120 из 233
  • 118
  • 119
  • 120
  • 121
  • 122
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов