Динамика строительства - I очереди

  • Назад
  • Страница 121 из 233
  • 119
  • 120
  • 121
  • 122
  • 123
  • Вперед

Очень интересно, что творится на первом этаже, что с остеклением внешней стороны дома (просрочили уже на 3 месяца), что на вводе коммуникаций с внешней стороны 7 секции (до сих пор не зарыли почему), есть или нет плитка под дерево в МОП с указанием номеров квартир или просто покрасили везде.

да и вообще интересно , хоть что-то там делается ...

 

Вся надежда на Bellyi  

Касательно АСКУЭ панели.

На завтра запланирована отгрузка счетчиков на объект. С прорабом договорились, завтра встретит. Времени у меня будет мало, поэтому супер развернутый фотоотчет точно не обещаю. Но что успею посетить, щелкну. Планирую заглянуть к себе, ну и МОПы посмотрю на предмет готовности.

Если не забуду, про камеру также спрошу.

просьба если будет возможность - и про второй корпус что нибудь разузнайте ...  :shok:

Объявления

просьба если будет возможность - и про второй корпус что нибудь разузнайте ...  :shok:

А что именно? Могу подтвердить что стоит, что красивый, что соседский) Ну если сплетню какую услышу, обязательно поделюсь.

Не, я про состояние монтажа АСКУЭ для второго корпуса... 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupПриватные клубные дома и высотные башни. Готовая авторская отделка. м. Марьина роща. Рассрочка 0%.

Не, я про состояние монтажа АСКУЭ для второго корпуса... 

Так там не ГВСУ строит, д1 и д2 разные кухни. Хотя спросим у прораба, может они соревнуются и следят за успехами друг друга)

Сегодня удалось сделать глобальную фотосессию нашего ЖК с двух сторон. И с погодкой повезло.

Прогресс на лицо.

В 3 и 4 секции пятого корпуса уже начали вставлять рамы в окна. Кстати окна будут отличаться по конструкции от окон в корпусе 2.

Прикрепленные изображения

  • f001.jpg
  • f002.jpg
  • f003.jpg
  • f004.jpg
  • f005.jpg
  • f006.jpg
  • f007.jpg
  • f008.jpg
  • Константин Ш., Pipistrello, AntoninaBuka и 7 другим это нравится
Обратите внимание

продолжение...

Прикрепленные изображения

  • f009.jpg
  • f019.jpg
  • f010.jpg
  • f013.jpg
  • f014.jpg
  • f015.jpg
  • f016.jpg
  • f017.jpg
  • lino4ka, digger1973, LizaR и 5 другим это нравится

Сегодня удалось сделать глобальную фотосессию нашего ЖК с двух сторон. И с погодкой повезло.
Прогресс на лицо.
В 3 и 4 секции пятого корпуса уже начали вставлять рамы в окна. Кстати окна будут отличаться по конструкции от окон в корпусе 2.


Спасибо !!!! С окнами печалька, получаются обычные не панорамные как во 2к . А мне они так нравились

ЖК с другой стороны...

Также на 5 корпусе у секций 1 и 2 начали устанавливать леса.

Прикрепленные изображения

  • f020.jpg
  • f021.jpg
  • f022.jpg
  • f023.jpg
  • f024.jpg
  • f026.jpg
  • f025.jpg
  • f027.jpg
  • f027.jpg
  • Константин Ш., lino4ka, Pipistrello и 7 другим это нравится

Продолжение

Прикрепленные изображения

  • f028.jpg
  • f029.jpg
  • f030.jpg
  • f031.jpg
  • f032.jpg
  • f042.jpg
  • f043.jpg
  • f033.jpg
  • f034.jpg
  • lino4ka, digger1973, LizaR и 4 другим это нравится

И еще

Прикрепленные изображения

  • f035.jpg
  • f036.jpg
  • f037.jpg
  • f038.jpg
  • f039.jpg
  • f040.jpg
  • f041.jpg
  • f046.jpg
  • f047.jpg
  • Константин Ш., lino4ka, digger1973 и 4 другим это нравится

Сфоткал еще место будущего паркинга. В общем, тревога была ложной ))

Прикрепленные изображения

  • f052.jpg
  • f048.jpg
  • f049.jpg
  • f050.jpg
  • LizaR, margaritka, Jiura (Юра) и 4 другим это нравится

Спасибо !!!! С окнами печалька, получаются обычные не панорамные как во 2к . А мне они так нравились

Не панорамные - это в смысле не низкие? Как я понимаю, окна будут такого же размера, как и в корпусе 2. Просто конструкция другая - не будет нижней неоткрываемой части, как в окнах 2 корпуса.

Не панорамные - это в смысле не низкие? Как я понимаю, окна будут такого же размера, как и в корпусе 2. Просто конструкция другая - не будет нижней неоткрываемой части, как в окнах 2 корпуса.


Ну да, не низкие.
В 2к конструкция окна на мой взгляд безопаснее . Хотя в любом случае окна надо блокировать, от маленьких непосед.
Блин плохо что другие окна. Тяжелые будут... это не удобно. Эта нижняя часть облегчает открытие верхней части. У нас сейчас такое тяжелое окно. Каждую весну оно не открывается надо чинить.. запарило)

Чет я не вьехала почему тут двух створчатые окна вдруг.. разводняк
А кто-нибудь знает, зачем нужны на последних этажах "ящики со снегом"? У нас последний этаж, не хочется, чтобы сверху постоянно скапливался снег.

И еще


Супер фотки , Спасибо Большое .Самые внимательные увидят что установлены фонарные столбы очень приятного дизайна
  • chillboy и Jiura (Юра) это нравится

Блин плохо что другие окна. Тяжелые будут... это не удобно. Эта нижняя часть облегчает открытие верхней части. У нас сейчас такое тяжелое окно. Каждую весну оно не открывается надо чинить.. запарило)
Чет я не вьехала почему тут двух створчатые окна вдруг.. разводняк

А по мне так двухстворчатые сюда самое то, глухая фрамуга внизу окна немного нелепо смотрится )
P.S. Провисать не будут, относительно тонкий профиль и стекла, вам просто с фурнитурой не повезло
  • chillboy это нравится
Спасибо большое за фотографии!!!
  • chillboy это нравится

Камеру включили . 

Интересно, вот эти оранжевые панели на балконах 1корп   будут выше устанаваливать? пока до 9 этажа установлены

  • Назад
  • Страница 121 из 233
  • 119
  • 120
  • 121
  • 122
  • 123
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов