Динамика строительства - I очереди

  • Назад
  • Страница 119 из 233
  • 117
  • 118
  • 119
  • 120
  • 121
  • Вперед

7 утра - может и снег чистят. Но при этом во дворе панельного дома так и лазят эти дни по узеньким тропинкам в снегу - не чистили

так я ж говорю - грохот такой стоит - как будто бульдозеры землю скребут. Я вначале тоже думал что снег, но сегодня я сильно засомневался - не было снегопад... 

Я обращаюсь к соседям, что периодически с дальнобойными фотоапаратами делает шикарные снимки - пощелкайте в том направлении... 

Постараюсь в субботу пролезть в дом, который находится на углу, где соединяются Глушко и БДД, пофоткаю. Правда не знаю, будет ли там видно место будущей парковки. А то там шайба народного гаража может загородить видимость.

Объявления

так я ж говорю - грохот такой стоит - как будто бульдозеры землю скребут. Я вначале тоже думал что снег, но сегодня я сильно засомневался - не было снегопад... 

Да главное хоть что-то делает и то радует.

А вот сегодня чего то тишина была... может действительно снег сгребали? ... В общем интрига сохраняется ...
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Как не посмотрю веб камеру, фасад в Д1 не как не завершат. Может я что-то не понимаю, но около 1,5 месяцев он на одном месте. Возможно конечно все силы брошены на МОПы, но и в них я не замечаю большой разницы по фотоотчетам.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png
  • DooH это нравится

Как не посмотрю веб камеру, фасад в Д1 не как не завершат. Может я что-то не понимаю, но около 1,5 месяцев он на одном месте. Возможно конечно все силы брошены на МОПы, но и в них я не замечаю большой разницы по фотоотчетам.

Чтобы завершить навешивание фасадов по нижней кромке (там, где Вы обозначили), нужно провести вертикальную планировку (где указано стрелкой глубокая яма) и окончательное благоустройство. Навесить оставшуюся часть фасадов не самое затратное по времени дело.

Обратите внимание

Как не посмотрю веб камеру, фасад в Д1 не как не завершат. Может я что-то не понимаю, но около 1,5 месяцев он на одном месте. Возможно конечно все силы брошены на МОПы, но и в них я не замечаю большой разницы по фотоотчетам.

Типа балконы всё застекляют, которые в сентябре должны были закончить

отделку моп  в панели планируют завершить до конца февраля

отделку моп  в панели планируют завершить до конца февраля

Я в них верю! 

А что еще остается)

  • Хочу все знать это нравится
Ну ка соседи....в снегопад кто-нибудл фоткал? Как там динамика за Неделю?

Такая погодка не способствует фотографированию издали, как я обычно делаю, видимость фиговая (( Поэтому буду ждать следующих выходных.

Ну ка соседи....в снегопад кто-нибудл фоткал? Как там динамика за Неделю?

Народ в сугробах машины свои ищет, какие там фотографии
Тут бы дом под снегом найти ... А если серьёзно- то вряд ли при такой погоде кто то будет фоткать...

надыбал свежие фотки.

На них видно, что башенный кран у секций 3, 4 и 5 уже убрали.

Прикрепленные изображения

  • azKXh-fnmLk.jpg
  • DFW-9aFMYtY.jpg
  • iN0SxEgXKxc.jpg
  • IR7QHo0VZ3A.jpg
  • pFK79-osXq0.jpg
  • v27q28OHOqI.jpg
  • wWS_AzkZcGs.jpg
  • yFHzDkecv98.jpg

Они все фотки для постов с официального сайта

Ну ка соседи....в снегопад кто-нибудл фоткал? Как там динамика за Неделю?

Да тут большая динамика наверное внутри домов проходит, снаружи нет смысла фоткать

Да тут большая динамика наверное внутри домов проходит, снаружи нет смысла фоткать

Почему же нет смысла фоткать?) Я прошелся вокруг в выходные. Красотища!!!

Вот несколько фото со стороны института. На последнем видно отмеченные лентой деревья, которые стоят слева от здания института , и  будут вырубать для будущей дороги к нашему ЖК со стороны ул. Грина.

Прикрепленные изображения

  • 135.jpg
  • 136.jpg
  • 137.jpg
  • 141.jpg
  • lino4ka, Eleanora и chillboy это нравится

И ещё несколько фоток из леса со стороны храма. Просто лесная сказка!!! Прям сам себе завидую, что буду жить рядом с такой красотой! :yahoo: )))

Прикрепленные изображения

  • 138.jpg
  • 139.jpg
  • 140.jpg
  • 142.jpg
  • lino4ka, Eleanora, digger1973 и 3 другим это нравится

Константин, а рабочих видели на 1-м корп ?

Камера у них теперь не работает (

Константин, а рабочих видели на 1-м корп ?

Камера у них теперь не работает (

засыпало снегом камеру, наверное

в выходные камера работала, но видно было не особо ввиду метеорологических условий

  • Назад
  • Страница 119 из 233
  • 117
  • 118
  • 119
  • 120
  • 121
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов