Динамика строительства - I очереди

  • Назад
  • Страница 123 из 233
  • 121
  • 122
  • 123
  • 124
  • 125
  • Вперед

Это я снимала для себя и прошу не комментировать мой голос и неуклюжесть. Просто может кому то интересно.
Кстати это суббота. В воскресенье была заделана блоками стена на кухне где проходит стояк.

не видно ничего((

Не соглашусь что мало, сегодня по вэбке видно, что ходЮт.  
Мне мой менеджер говорил, что в феврале планируют монолит выводить на ген.приёмку. Возможно туда все силы бросили, что логично, продавать ещё есть что.

вы по вэбке смотрите, а я по земле ходил. Своим глазам я верю больше)
Объявления

вы по вэбке смотрите, а я по земле ходил. Своим глазам я верю больше)

а так значит мы вас и видели по вэбке )

а так значит мы вас и видели по вэбке )

не исключено)
Последние квартиры в "ONYX DELUXE" на ЧеремушкахЭксклюзивные лоты, просторные квартиры в жилом комплексе "ONYX DELUXE" на Черемушках . Только в июне скидки до 25 %. Успейте забронировать выгодно!
Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры в сданном доме от 16,7 млн. руб. Авангардная авторская архитектура.

Это я снимала для себя и прошу не комментировать мой голос и неуклюжесть. Просто может кому то интересно.
Кстати это суббота. В воскресенье была заделана блоками стена на кухне где проходит стояк.

 

https://yadi.sk/i/R3Rncpi43SD2yv

 

https://yadi.sk/i/14lKJqZv3SD34y

  • DooH, lino4ka, digger1973 и еще 1 это нравится

не исключено)

В следующий раз помашите рукой, исключим из подсчётов )

  • Bellyi это нравится
Обратите внимание

Вывод:

д2 сдадут в срок или раньше, на всех сайтах раструбят, что сдали досрочно первую очередь и продажи увеличатся т.к. сразу ключи;

д1 почти распродан с ним можно и не спешить. Остекление должны были закончить в октябре, МОП в ноябре (на сколько задержка считайте сами);

в панели уже начинают кроить на отделке.

ПСН начинает сливать активы (Im тверская на продаже);

АИЖК отказался от башни;

Теперь ждём 22 марта, а там посмотрим. Надеюсь всё таки, что и сдадут д1 в срок, а если и не в срок то всё равно сдадут))

Хотя просто бесит такое отношение когда я купив квартиру за нормальные деньги для этого района должен у манагеров, сисадминов ПСН выпрашивать информацию, в ответ на, что или молчание, или левые отговорки, или вообще фантазии.

  • DooH, lino4ka, chillboy и еще 1 это нравится

 

ПСН начинает сливать активы (Im тверская продан);

АИЖК отказался от башни;

Теперь ждём 22 марта, а там посмотрим. Надеюсь всё таки, что и сдадут д1 в срок, а если и не в срок то всё равно сдадут))

 

а что будет 22 марта?

а что будет 22 марта?

что-то связанное с санацией ПСБ, дают же 90 дней на санацию

а что будет 22 марта?

Выплата по облигациям, которые уже торгуются в пол цены и то последние продажи под вопросом.

  • DooH это нравится

а что будет 22 марта?

 

это вы когда снимали ? по поводу перегородки на совместной лоджии не спрашивали у менеджера - ее самостоятельно надо будет устанавливать или застройщик поставит? если застройщик - когда он это планирует сделать или уже делает? 

(на вашем видео в панели перегородки нет) 

Зато как это все в тонусе держит:
-научились искать в разных источниках, сопоставлять, синтезироваться и анализировать финансовую информацию о застройщике и аффилированных компаниях и лицах
- стали разбираться в рыночной ситуации как на макро так и на микро уровне
- стали продвинутыми лицами, способными разобраться в банковской сфере
- научились анализировать и прогнозировать как в краткосрочной так и в долгосрочной перспективе надёжность банков и застройщиков
- стали профи в поиске и выуживании информации по объектам как в открытых источниках (сети, форумы, сайты) так и в личной беседе с манагерами и продажниками
- научились влет отличать сказки и вымысел от истины в разговоре с прощелыгами-манагерами
Я вижу, что застройщик на этом не остановится ! Я верю в ПСН! Благодаря ему мы резко подняли свой IQ и расширили горизонты своих познаний!
На подходе при непосредственном участии ПСН интенсивное изучение следующих дисциплин:
- гражданское право и судебная практика в области ЖКХ
- строительные нормы и нормативы. Порядок и практика применения их при современном строительстве
- «принять новостройку - это просто!» Углубленный курс для чайников при осмотре и приёмке новостройке, развитие понимания проектной декларации и соответствие публичной оферте застройщика и принимаемого объекта
- особенности взаимоотношений жидьцов и управляющей компании, законодательная база и нормативные акты
- юридический практикум по чтению договоров гражданско-правового характера на примере договора с УК. Фвкультатвно - Тарифы ЖКХ и тарифооьразоыание в г. Москва

Так же нас всех ждут следующие дисциплины :
- современные материалы и материаловедение для проведение ремонта
- курс молодого архитектора и дизайнера
- правила составления путеводителя по строительным рынкам и магазинам

Ну разве это не прекрасно !

это вы когда снимали ? по поводу перегородки на совместной лоджии не спрашивали у менеджера - ее самостоятельно надо будет устанавливать или застройщик поставит? если застройщик - когда он это планирует сделать или уже делает?  

Должен застройщик не прозрачную

  • lino4ka это нравится

в экспострое  на нахимовском проспекте 24 февраля будет семинар по приемке кв у застройщика, бесплатный
только на него надо зарегистрироваться заранее, кто хочет - пришлю ссылку в личку

 

- «принять новостройку - это просто!» Углубленный курс для чайников при осмотре и приёмке новостройке, развитие понимания проектной декларации и соответствие публичной оферте застройщика и принимаемого объекта

 

 

О!!!

в экспострое на нахимовском проспекте 24 февраля будет семинар по приемке кв у застройщика, бесплатный

Черт, лимит лайков исчерпал.
Обязательно надо сходить ! Я же говорю - наша образованность будет расти в геометрической прогрессии!
Мы станем многогранными личностями в очень короткий срок ! А как у нас поставлено разведоватеная деятельность (и всего за полгода!) пиндосы локти кусают, глядя на то, как мы собираем и перевариваем информацию! И замете - все виртуально, ни разу никто не видел друг друга! Вот это вершина конспирации!!! Один форум - и застройщик у нас просвечен рентгеном! И мало того - у нас есть «крот» под оперативным псевдонимом Belliy - его внедрение в стан врага прошло без шума и пыли! Аналитеги пентагона и лубянки ревут белугой от своего не профессионализма на фоне нашей деятельности!
  • nwwp и Mur это нравится

это вы когда снимали ? по поводу перегородки на совместной лоджии не спрашивали у менеджера - ее самостоятельно надо будет устанавливать или застройщик поставит? если застройщик - когда он это планирует сделать или уже делает? 

(на вашем видео в панели перегородки нет) 

 

Снимали 3-4 февраля. Это второй этаж 5 секция.

Перегородку будет делать застройщик.

Как сказал сотрудник, который водит клиентов на просмотр, это делается быстро.

по поводу перегородки на совместной лоджии не спрашивали у менеджера - ее самостоятельно надо будет устанавливать или застройщик поставит? если застройщик - когда он это планирует сделать или уже делает? 

(на вашем видео в панели перегородки нет) 

Должен делать застройщик.

Элементы конструкции перегородки:

Прикрепленные изображения

  • 123.jpg

Спасибо !!!! С окнами печалька, получаются обычные не панорамные как во 2к . А мне они так нравились


А меня вот огорчило, что очень темно будет на той стороне где у нас кухня и комнаты, на одной из фото прям видно что светв этот угол не попадает из-за перпендикулярно стоящей секции :( и окна мне показалось уже, не 180, как во 2 корпусе. А вы вообще думали уже над планировкой кухни?
Подскажите, может я что то не понимаю! Промсвязьбанк не спонсирует проект Гринады, средства представляют сбер и зенит вроде. С промсвязью все взаиморасчеты произведены. Оригинал переписки кстати можно посмотреть у менеджеров в офисе продаж. Почему тогда так много разговоров по поводу псб? Думаете Ему придёт конец и Ананьевы соберут чемоданы и свалят за бугор? А на наш объектов Собянин будет искать новых застройщиков?
https://m.news.yande...cow&from=region
Вопрос с целью разъяснений, а не пререканий
  • Назад
  • Страница 123 из 233
  • 121
  • 122
  • 123
  • 124
  • 125
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов