Динамика строительства - I очереди

  • Назад
  • Страница 122 из 233
  • 120
  • 121
  • 122
  • 123
  • 124
  • Вперед

Камеру включили . 

Интересно, вот эти оранжевые панели на балконах 1корп   будут выше устанаваливать? пока до 9 этажа установлены

Нужно по рендерам смотреть, до какого этажа эти панели есть и есть ли вообще.

Камеру включили . 
Интересно, вот эти оранжевые панели на балконах 1корп   будут выше устанаваливать? пока до 9 этажа установлены

Нет, там выше белые вставки смонтированы , и на рендерах также нарисовано
Объявления

А по мне так двухстворчатые сюда самое то, глухая фрамуга внизу окна немного нелепо смотрится )
P.S. Провисать не будут, относительно тонкий профиль и стекла, вам просто с фурнитурой не повезло


Может быть:) надеюсь тут фурнитура будет норм)
В общем пробежался я по 3-ей секции, печальненько. С декабря прогресса чуть. МОП первого этажа совсем сырой, в 5-ой секции на первом этаже кладут плитку. Может они справа на лево идут. Этажные МОПы также сырые по готовности в 3-ей секции. Взгрустнулось что-то. Фотки вечером выложу.
ЖК Две СтолицыВсе дома сданы! Скидка 8% на ограниченный пул квартир 18 корпуса!
ЖК SLAVA. Премиум-класс От 25 млн ₽Фитнес с бассейном. Продуманное благоустройство. Спальни с отдельной гардеробной и ванной.

В общем пробежался я по 3-ей секции, печальненько. С декабря прогресса чуть. МОП первого этажа совсем сырой, в 5-ой секции на первом этаже кладут плитку. Может они справа на лево идут. Этажные МОПы также сырые по готовности в 3-ей секции. Взгрустнулось что-то. Фотки вечером выложу.


Спасибо! Потому они, видимо , с фотками внутри панели и не спешат
Зато в соцсетях ответили , что обмеры БТИ уже были , круто , да? Тут в вопросах они ответили, что обмеры будут в феврале-марте , а теперь обмеры уже были?
Обратите внимание

Зато в соцсетях ответили , что обмеры БТИ уже были , круто , да? Тут в вопросах они ответили, что обмеры будут в феврале-марте , а теперь обмеры уже были?

да обмеры провести делов-то, у нас же панель, все стены на месте, мерьте на здоровье.

В общем пробежался я по 3-ей секции, печальненько. С декабря прогресса чуть. МОП первого этажа совсем сырой, в 5-ой секции на первом этаже кладут плитку. Может они справа на лево идут. Этажные МОПы также сырые по готовности в 3-ей секции. Взгрустнулось что-то. Фотки вечером выложу.

А по монолиту есть информация? Может кто в курсе, какой процент отделки МОП-ов?

В общем пробежался я по 3-ей секции, печальненько. С декабря прогресса чуть. МОП первого этажа совсем сырой, в 5-ой секции на первом этаже кладут плитку. Может они справа на лево идут. Этажные МОПы также сырые по готовности в 3-ей секции. Взгрустнулось что-то. Фотки вечером выложу.


Какие прогнозы? Успеют до конца 1 квартала?

Какие прогнозы? Успеют до конца 1 квартала?

про 1-ый квартал уже давно никто не говорит. 2-ой квартал реально, если, извините за выражение, стиснуть батоны и просто работать в полную силу. Сейчас народа внутри мало, я бы сказал более чем мало.

Менеджеры талдычат , что в срок сдадут.

Рабочих видно что мало, работы навалом.

Менеджеры талдычат , что в срок сдадут.

Рабочих видно что мало, работы навалом.

Не соглашусь что мало, сегодня по вэбке видно, что ходЮт.  

Мне мой менеджер говорил, что в феврале планируют монолит выводить на ген.приёмку. Возможно туда все силы бросили, что логично, продавать ещё есть что. 

В общем пробежался я по 3-ей секции, печальненько. С декабря прогресса чуть. МОП первого этажа совсем сырой, в 5-ой секции на первом этаже кладут плитку. Может они справа на лево идут. Этажные МОПы также сырые по готовности в 3-ей секции. Взгрустнулось что-то. Фотки вечером выложу.

скорее всего справа налево, во всяком случае  стоили в этом направлении.

Не соглашусь что мало, сегодня по вэбке видно, что ходЮт.  

 

Ходют, человек  10, при том объеме работы который надо доделать - можно еще год доделывать

Мне мой менеджер говорил, что в феврале планируют монолит выводить на ген.приёмку. Возможно туда все силы бросили, что логично, продавать ещё есть что. 

У монолита и панели разные подрядчики. Так что у каждого дома свои рабочие.

Ходют, человек  10, при том объеме работы который надо доделать - можно еще год доделывать

По вэбке можно определить что только ходЮт =)) Лиц не видно =)) 

Не соглашусь что мало, сегодня по вэбке видно, что ходЮт.  

Мне мой менеджер говорил, что в феврале планируют монолит выводить на ген.приёмку. Возможно туда все силы бросили, что логично, продавать ещё есть что. 

 

Мы приезжали в офис в субботу, нам сказали, что якобы комиссия уже в тот момент ходила по монолиту.

  • lino4ka это нравится
Были в субботу и в воскресенье на стройке. Про панель: рабочие в основном около 1 секции видны были, самая высокая готовность как я поняла в 1,2 и 7 секциях. Заходили в 5 и 7. В пятой все ещё сырое, но ее наверно самую последнюю и сделают, ведь через неё (сквозную) всех и водят. А вот 7 секция значительно отличалась. Плитка лежала везде кроме ступенек на лестнице. Все чисто, красиво, покрашено, отглажено.
В монолите были в 1 секции и секции с отделкой. Вот где работа кипит. В секции с отделкой рабочие шпаклюют стены, потолок, ходят туда сюда, что то штробят, сверлят. Пока мы там ходили, думала нас сожрут, что мы ходим по их свежему ремонту
  • lino4ka, chillboy и Елена Рудакова это нравится
Это я снимала для себя и прошу не комментировать мой голос и неуклюжесть. Просто может кому то интересно.
Кстати это суббота. В воскресенье была заделана блоками стена на кухне где проходит стояк.
Монолит 1 секция. Чистейшая.
Коридоры не снимала
  • Назад
  • Страница 122 из 233
  • 120
  • 121
  • 122
  • 123
  • 124
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов