Динамика строительства - I очереди

  • Назад
  • Страница 124 из 233
  • 122
  • 123
  • 124
  • 125
  • 126
  • Вперед

Подскажите, может я что то не понимаю! Промсвязьбанк не спонсирует проект Гринады, средства представляют сбер и зенит вроде. С промсвязью все взаиморасчеты произведены. Оригинал переписки кстати можно посмотреть у менеджеров в офисе продаж. Почему тогда так много разговоров по поводу псб? Думаете Ему придёт конец и Ананьевы соберут чемоданы и свалят за бугор? А на наш объектов Собянин будет искать новых застройщиков?
https://m.news.yande...cow&from=region
Вопрос с целью разъяснений, а не пререканий

Разве сбер и зенит ? По кредитам , отраженным в проектной декларации, были возрождение , АвтоВАЗ банк и по -моему , псб
Все, мои лайки на сегодня тоже закончились))
ПСБ уже никакого отношения к застройщику не имеет. Он теперь принадлежит ЦБ после обнуления капитала до 1 руб. И он будет опорным банком для оборонки и госзаказа. И это 3 трлн руб в год через ПСБ.
В вашей ссылке речь идёт отЖК царирицино, терлецкий парк и Академ-палас.

Разве сбер и зенит ? По кредитам , отраженным в проектной декларации, были возрождение , АвтоВАЗ банк и по -моему , псб
Все, мои лайки на сегодня тоже закончились))


С ПСБ они рассчитались уже давно. Документ соответсвующий нам в офисе показали.
Сейчас займ точно у Сбера и ещё одного банка.
То есть формально обязательств перед ПСБ нет.
Ананьевы из руководства ПСН Групп также выведены, это можно посмотреть в выписке.
Как это Ананьевых вывели? Они сами поменяли у себя родного руководителя на другого. Из псн их, как я понимаю, только вперёд ногами)
Вот о чем говорю, разве из этого не следует что вопрос промсвязи закрыт?

Прикрепленные изображения

  • 2EA938C9-F513-4C65-9415-4D52E98F3F84.png

С ПСБ они рассчитались уже давно. Документ соответсвующий нам в офисе показали.
Сейчас займ точно у Сбера и ещё одного банка.
То есть формально обязательств перед ПСБ нет.
Ананьевы из руководства ПСН Групп также выведены, это можно посмотреть в выписке.

Санация ПСБ, отжим Возрождения.

Сняли кредит сначала в ПСБ, потом в Возрождении, перевели в Автоваз, который под той же структурой. Люди вы о чём вообще?

С ПСБ они рассчитались уже давно. Документ соответсвующий нам в офисе показали.
Сейчас займ точно у Сбера и ещё одного банка.
То есть формально обязательств перед ПСБ нет.
Ананьевы из руководства ПСН Групп также выведены, это можно посмотреть в выписке.

В последних проектных декларациях фигурирует 1 банк кредитор - АвтоВАЗбанк, по идее если они брали ещё дополнительные кредиты , то по ФЗ 214 скорректированные проектные декларации должны быть в течении 5 дней выложены на сайте жк. Да, и последние финансовые результаты тоже должны быть отражены в проектной декларации, хотя для этого время ещё есть.

 

по большому счету, конечно, возрождение, псб и автоваз до недавнего времени - это три кармана одного пиджака

Обратите внимание

Санация ПСБ, отжим Возрождения.
Сняли кредит сначала в ПСБ, потом в Возрождении, перевели в Автоваз, который под той же структурой. Люди вы о чём вообще?

Ну все. Надо срочно продавать. Бетонометры в ЖК - это токсичный актив. Ну и заодно текущую квартиру - а вдруг отожмут?
Пошёл размещать объявление на Авито и циане...
Господа , я в циане первый - моя лошадь занимала ещё вчера!

Ну все. Надо срочно продавать. Бетонометры в ЖК - это токсичный актив. Ну и заодно текущую квартиру - а вдруг отожмут?
Пошёл размещать объявление на Авито и циане...
Господа , я в циане первый - моя лошадь занимала ещё вчера!


Подливаете масло в огонь?

Фотки вечером выложу.

Ждем Ваших фоток. Особенно внутренности интересно увидеть.

Подливаете масло в огонь?


Ну что вы... держу нос по ветру. Вам пословица на У....

Подливаете масло в огонь?


Шутит

Ну что вы... держу нос по ветру. Вам пословица на У....

  

Шутит


По моему мнению, когда все сидят как на пороховой бочке, шутки не уместны)

Подливаете масло в огонь?


Если что - это сарказм.. Ну уже невозможно в нормальном тоне реагировать на подобные высказывания ...
  • Igor13 это нравится

По моему мнению, когда все сидят как на пороховой бочке, шутки не уместны)

Да какая пороховая бочка-то?
Первой очереди точно ничего не грозит. Впрочем, я уверена, что и остальным очередям тоже. Мы уже устали просто гасить эти паники, перешли на сарказм

Если что - это сарказм.. Ну уже невозможно в нормальном тоне реагировать на подобные высказывания ...

так вы выскажите свою точку зрения, объясните то, что знаете лучше других. Мне вот интересно чего нам ждать дальше.

Да какая пороховая бочка-то?
Первой очереди точно ничего не грозит. Впрочем, я уверена, что и остальным очередям тоже. Мы уже устали просто гасить эти паники, перешли на сарказм

если бы Вы были уверены то написали бы одним предложением, что и 1 и второй очереди ничего не грозит. Верно? значит все же опасения есть и у Вас. 

Конечно понимаю что тут 100 % людей ничего точно не знает. Но всем  хочется во что то верить и делиться своими мыслями.

если бы Вы были уверены то написали бы одним предложением, что и 1 и второй очереди ничего не грозит. Верно? значит все же опасения есть и у Вас. 
Конечно понимаю что тут 100 % людей ничего точно не знает. Но всем  хочется во что то верить и делиться своими мыслями.

Не верно)
Вторая очередь это ещё год и там могут сыграть другие факторы, все в мире не вечно, риски есть всегда. Сдача же первой очереди уже на носу. То что мы здесь переживаем это естественно, мы вложили деньги и хотим быстро все получить. Осталось ждать совсем чуть-чуть. Посты из серии «шеф, все пропало...» (с) никаким образом не отражают реальной ситуации. Если уж так переживательно, езжайте на стройку, смотрите глазами, разговаривайте с прорабами, с менеджерами, делайте выводы

Если что - это сарказм.. Ну уже невозможно в нормальном тоне реагировать на подобные высказывания ...

Посетили меня сомнения, данный пользователь новый на форуме и сразу разговоры на тему долгостроя и т.п., которые тут вообще не уместны.

Есть тема про застройщика. Есть тема описание ЖК. В них и в других темах с периодичностью раз в пару месяцев начинается срач между всепропальщиками и остальными. Приводятся одни и те же аргументы. Особенно до НГ - Когда объявили про санацию ПСБ. Надоело. Если вам интересны мои аргументы и аргументы остальных участников - то в архиве вы их найдёте предостаточно .
Так и хочется процитировать одного персонажа «Шо, опять?» ...

Начнемс не спеша и последовательно:

Общий вид

Прикрепленные изображения

  • IMG_2940(2).jpg
  • IMG_2986(2).JPG
  • IMG_2987(2).JPG
  • IMG_2985(2).jpg
  • Назад
  • Страница 124 из 233
  • 122
  • 123
  • 124
  • 125
  • 126
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов