Динамика строительства - I очереди

  • Назад
  • Страница 207 из 233
  • 205
  • 206
  • 207
  • 208
  • 209
  • Вперед

Я к тому, что если начал в одиночку бороться, не надо на остальных кричать и обвинять в чём либо, поэтому и предложил вести борьбу с заклятым врагом молча, т.е. не обвиняя никого вокруг.
Что касается ответа БТИ, Вы посмотрите лучше ответ МОЭК, оказывается 31.08.2018 СМР закончились, а по факту раскопки ведутся, где правда? Так что очевидное не очевидно.

Теплосеть провели и врезку осуществили - это подтверждают даже простые наблюдения на объекте. Так называемые раскопки могут быть по другим назначениям или просто не успели закопать (конкретно не знаю про какие раскопки говорите)

И с чего Вы взяли что массовые запросы не осуществляются? Если Вы в них не участвуете, значит Вы просто не в том движении))

Про движения - вообще, сильно интересно! Буду рада узнать Ответы на запросы (как массовые, так и персональные), которые Вы получаете! Размещайте!
Объявления

Вы же сугубо из личных интересов запросы рассылаете, массовка Вам для чего нужна??? Многие уже скооперировались и делятся всей возможной инфой и результатами запросов на различных площадках. Вы либо примкните к движению, либо боритесь сами, только, пожалуйста, молча!



Соседи, добрый день,
дайте, пожалуйста, контакты площадок, где идет скооперированная работа.

Заранее спасибо

Про движения - вообще, сильно интересно! Буду рада узнать Ответы на запросы (как массовые, так и персональные), которые Вы получаете! Размещайте!


Татьяна, от Вас больше шума, чем дела.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Если жалобщики-то здесь каждый сам за себя. Как то так здесь сложилось....

В принципе все уже сделано-жалобы неравнодушными дольщиками отправлены. Идти трусить застройщика за грудки и требовать ключи-бесполезное мероприятие. Так что ждем, как бы не было тошно уже от этого ожидания, вариантов других нет.

Обратите внимание

Татьяна, от Вас больше шума, чем дела.

Возможно! Но раздражение от Вас - говорит о другом! Боюсь спросить о Ваших делах. А наши некоторые "многоликие собеседники" (Николай 1, Александр Друзь...) что то зачастили

Возможно! Но раздражение от Вас - говорит о другом! Боюсь спросить о Ваших делах. А наши некоторые "многоликие собеседники" (Николай 1, Александр Друзь...) что то зачастили

Весело читать, как у Вас полыхает )

Как Вы пытаетесь кого-то в чем-то уличить, разводите видимость активной деятельности.

Не останавливайтесь только.

Весело читать, как у Вас полыхает )
Как Вы пытаетесь кого-то в чем-то уличить, разводите видимость активной деятельности.
Не останавливайтесь только.

Вы не считаете, что Ваши высказывания не корректны?! С мамой своей так разговаривайте. Даже если женщина шумит - это нормально, тем более когда уже второй перенос выдачи ключей под сомнением. Не собиралась Вас ни в чем уличать - Вы сами сочли возможным прикрываться чужим именем (хотя выбор неплохой). По поводу моего полыхания Вы явно себе напридумывали - я уже в довольно солидном возрасте, чтобы бурно реагировать

Соседи, добрый день! подскажите, где выложен предварительный или окончательный протокол встречи инициативной группы с застройщиком? Это протокол от мая или все-таки есть более свежие версии?

стараюсь следить за перепиской на форуме, но, честно говоря, не видела, куда его выложили.

На закрытый форум?

Если здесь, подскажите хотя бы ветку, поищу еще раз

 

 

Спасибо! 

Удивляют люди тут, которые считают что они какие-то уникальные дольщики=) Подобная мышиная возня (а иначе ее назвать нельзя) присутствует на всех без исключения форумах прочих ЖК, везде находятся люди, которым нечего делать, и они начинают заваливать все надзорные органы и инстанции жалобами и просьбами с разъяснениями, призывая всех делать тоже самое. Смешно наблюдать за такими...А еще смешнее читать сообщения, когда у них полыхает от того, что их будущие соседи этого не делают (что собственно правильно) и ждут пока застройщик сдаст дома (да пусть даже с задержками) и потом спокойно с юристами обратятся в суд за неустойкой. Вы полистайте форумы других ЖК, практически все сдаются с переносом сроков. Но вы же здесь уникальные, революционеры Гринады прям=) Для всех нормальных людей очевидно, что от вашей мышиной возни (вы можете писать хоть Путину напрямую и во всякие стройнадзоры) сроки сдачи не приблизятся. 200 страниц пустого трепа, из этой ветки максимум полезного страниц 5-7, остальное бесполезное нытьё и ахи-вздохи, на которые застройщику просто плевать. Продолжайте в том же духе.

:smile:Конечно будем продолжать, а что до других так нам дела нет. Это раз Вам нечем заняться, то и листайте другие форумы. Ваше сообщение куда смешнее всех вместе взятых, умещенных на этих 200 страницах :smile:

Соседи, доброе утро! А у кого-нибудь есть информация как обстоят дела со строительством храмового комплекса? Я все надеюсь, что его не будут строить, но в инете никакой свежей информации на эту тему нет.
  • К4ка это нравится

Соседи, доброе утро! А у кого-нибудь есть информация как обстоят дела со строительством храмового комплекса? Я все надеюсь, что его не будут строить, но в инете никакой свежей информации на эту тему нет.

 

А вот я наоборот, надеюсь, что его построят.

Там проектом предусмотрено, помимо собственно самого Храма, ещё и большое количество социально значимых объектов: спортивный комплекс, медицинский центр, музей посвящённый Дмитрию Донском и т.д.  

Новой информации о ходе строительства пока не слышал. 

  • Mur и Lubzana это нравится

А вот я наоборот, надеюсь, что его построят.
Там проектом предусмотрено, помимо собственно самого Храма, ещё и большое количество социально значимых объектов: спортивный комплекс, медицинский центр, музей посвящённый Дмитрию Донском и т.д.  
Новой информации о ходе строительства пока не слышал.

Кому-то из нас точно повезет и его надежды оправдаются ))))

Соседи, доброе утро! А у кого-нибудь есть информация как обстоят дела со строительством храмового комплекса? Я все надеюсь, что его не будут строить, но в инете никакой свежей информации на эту тему нет.

Вы бы ещё про обещанную летнюю оранжерею спросили бы.

  • Lubzana это нравится

А вот я наоборот, надеюсь, что его построят.
Там проектом предусмотрено, помимо собственно самого Храма, ещё и большое количество социально значимых объектов: спортивный комплекс, медицинский центр, музей посвящённый Дмитрию Донском и т.д.  
Новой информации о ходе строительства пока не слышал.

У меня смешанные чувства: звон колоколов мне не будет мешать; если будут крестить и венчать - тоже не напрягает; а вот если будут оказывать и другие ритуальные услуги - то уже опасаюсь. Была речь, что будут оказывать широкий спектр услуг. Дела житейские...

Вы бы ещё про обещанную летнюю оранжерею спросили бы.


Какая оранжерея? Я вас умоляю )))) об этом все уже давно забыли
  • Гость Роман это нравится

Какая оранжерея? Я вас умоляю )))) об этом все уже давно забыли

А есть повод помнить о храме?

  • Lubzana это нравится

Удивляют люди тут, которые считают что они какие-то уникальные дольщики=) Подобная мышиная возня (а иначе ее назвать нельзя) присутствует на всех без исключения форумах прочих ЖК, везде находятся люди, которым нечего делать, и они начинают заваливать все надзорные органы и инстанции жалобами и просьбами с разъяснениями, призывая всех делать тоже самое. Смешно наблюдать за такими...А еще смешнее читать сообщения, когда у них полыхает от того, что их будущие соседи этого не делают (что собственно правильно) и ждут пока застройщик сдаст дома (да пусть даже с задержками) и потом спокойно с юристами обратятся в суд за неустойкой. Вы полистайте форумы других ЖК, практически все сдаются с переносом сроков. Но вы же здесь уникальные, революционеры Гринады прям=) Для всех нормальных людей очевидно, что от вашей мышиной возни (вы можете писать хоть Путину напрямую и во всякие стройнадзоры) сроки сдачи не приблизятся. 200 страниц пустого трепа, из этой ветки максимум полезного страниц 5-7, остальное бесполезное нытьё и ахи-вздохи, на которые застройщику просто плевать. Продолжайте в том же духе.

Уважаемый гость дольщик,

Именно благодаря такому безразличию к происходящему вокруг мы имеет такую ситуацию в стране какую имеем. Спасибо.

Не мешайте пожалуйста небезразличным людям проявлять активность, какой бы смешной она в Ваших глазах не была. Ведь как известно, есть только один способ не совершать ошибки и не выглядеть смешным - это ничего не делать. Что собственно Вы и пропагандируете.

  • Татьяна Р. это нравится
  • Назад
  • Страница 207 из 233
  • 205
  • 206
  • 207
  • 208
  • 209
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов