Динамика строительства - I очереди

  • Назад
  • Страница 206 из 233
  • 204
  • 205
  • 206
  • 207
  • 208
  • Вперед

Я поняла, спасибо. :smile:

Солнечный двор панельного дома


Что ни говори, а расположение у панельки пушка )
Объявления

Что ни говори, а расположение у панельки пушка )

Это есть как? Хорошо или плохо?

Это есть как? Хорошо или плохо?



Хорошо. По расположению, относительно других корпусов, только до метро от панельки немножко дальше
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

Ну да, застройщик делал обмеры силами БТИ, так можно понимать это.

Ну так все верно, обмеры БТИ были в корпусах д1 и д2

Например, Феодосийская дом 7, корпус 5 - это и есть корпус 2 ЖК Гринада


То есть хотите сказать все дома под одним корпусом? Или им еще не присвоены корпуса?
Обратите внимание

То есть хотите сказать все дома под одним корпусом? Или им еще не присвоены корпуса?

Не буду утверждать, но по адресным табличкам, установленным на корпусах первой очереди (что видно на фото/ даже на фото от Застройщика) подход такой: все строения нашего ЖК - это дом 7 по Феодосийской улице, и далее нумерация корпусов. Ещё раз: я не уверена - но то что корпус 2 ЖК Гринады это Феодосийская дом 7, корпус 5 (это точно); а корпус 1 ЖК Гринады - это Феодосийская дом 7, корпус (номер не помню, по логике 6 - не буду утверждать, а то ещё введу в заблуждение...)
Писала об этом ещё в марте или зимой
Почтовые адреса присвоили ещё в декабре
Посмотреть решение о присвоении адресов можно на fias.nalog.ru
Панель д 1 ул Феодосийская дом 7 корпус 6
Монолит д 2 ул Феодосийская дом 7 корпус 5
И таблички висят на домах
И на фото на сайте это видно и не на одном
И в проектной декларации почтовые адреса указаны уже и у одного и у другого дома
  • Татьяна Р. это нравится

Если бы так называемая инициативная группа, занималась делом, а не просто по стройке с мужиками в каске гуляли. Мне бы не пришлось слать везде письма и во всём разбираться самостоятельно!

Какие обмеры были произведены, кто их сделал? Посмотреть акты должны были дольщики гулявшие по стройке с представителями ПСН. Такая же история с водоканалом- адвокат делится (у которого много другой работы) информацией, с нами, а не инициативные дольщики. Инициативная группа только пишет, что всё хорошо! Мне не нужны не какие группы. Я сам всё сделаю, что я могу. Если кто-то хочет хоть как-то повлиять на ПСН, пишите жалобы! Любые, в любые органы, своими словами или ранее был текст. Подавайте в суд.

Линочка, если бы Вы и ваша группа узнали про какие обмеры говорит застройщик я бы не стал спрашивать об этом у БТИ. У БТИ я спрашивал, производились ли хоть какие-то замеры, обмеры и тд.

Ответ про ливнёвку в протоколе тоже хороший! 

 

Собственность никто не получит пока застройщик не сделает тех.паспорт, соответственно и не пропишется. Такими темпами как сейчас, застройщик ещё долго будет оформлять документы в БТИ. Со всеми вытекающими последствиями для дольщиков. Поэтому, начинайте воздействовать на застройщика, кто как может.

 

Да и ещё, вдруг кто не знает. Второй корпус, секции 8,9 вам повезло больше всех! Накиньте 5-10% к стоимости вашего ремонта. Подъезда к вашим секциям нет. Нужно покупать тележку или брать её в аренду у псн. Секций 7,2,1 это тоже касается, но в меньшей степени. Там не такое большое расстояние от подъезда до дороги. 

Кто не хочет решать будущие проблемы сейчас, будет платить псн потом.

Письма отправлены не только в стройнадзор. Спасибо всем, кто тоже отправил жалобы!

  • Lexa9876 это нравится
Вы ждёте чтобы вас похвалили или что?
Или только за счёт других самоутверждаетесь?
Если хотите что то сделать - делайте , зачем наезжать на других?

Если бы так называемая инициативная группа, занималась делом, а не просто по стройке с мужиками в каске гуляли. Мне бы не пришлось слать везде письма и во всём разбираться самостоятельно!
Какие обмеры были произведены, кто их сделал? Посмотреть акты должны были дольщики гулявшие по стройке с представителями ПСН. Такая же история с водоканалом- адвокат делится (у которого много другой работы) информацией, с нами, а не инициативные дольщики. Инициативная группа только пишет, что всё хорошо! Мне не нужны не какие группы. Я сам всё сделаю, что я могу. Если кто-то хочет хоть как-то повлиять на ПСН, пишите жалобы! Любые, в любые органы, своими словами или ранее был текст. Подавайте в суд.
Линочка, если бы Вы и ваша группа узнали про какие обмеры говорит застройщик я бы не стал спрашивать об этом у БТИ. У БТИ я спрашивал, производились ли хоть какие-то замеры, обмеры и тд.
Ответ про ливнёвку в протоколе тоже хороший! 
 
Собственность никто не получит пока застройщик не сделает тех.паспорт, соответственно и не пропишется. Такими темпами как сейчас, застройщик ещё долго будет оформлять документы в БТИ. Со всеми вытекающими последствиями для дольщиков. Поэтому, начинайте воздействовать на застройщика, кто как может.
 
Да и ещё, вдруг кто не знает. Второй корпус, секции 8,9 вам повезло больше всех! Накиньте 5-10% к стоимости вашего ремонта. Подъезда к вашим секциям нет. Нужно покупать тележку или брать её в аренду у псн. Секций 7,2,1 это тоже касается, но в меньшей степени. Там не такое большое расстояние от подъезда до дороги. 
Кто не хочет решать будущие проблемы сейчас, будет платить псн потом.
Письма отправлены не только в стройнадзор. Спасибо всем, кто тоже отправил жалобы!

Адвокат делится явно не из альтруизма, а в поисках новых клиентов
Инициативная группа не пишет , что все хорошо вообще-то
А по поводу информации ПСН нам тоже не всегда отвечает и к сожалению с этим ничего нельзя поделать
Я вот на свое письмо уже больше недели жду ответ
  • Moren это нравится

Адвокат делится явно не из альтруизма, а в поисках новых клиентов
Инициативная группа не пишет , что все хорошо вообще-то
А по поводу информации ПСН нам тоже не всегда отвечает и к сожалению с этим ничего нельзя поделать
Я вот на свое письмо уже больше недели жду ответ

ИГ молчит, либо потому что реально хорошего ничего нет, либо не хочет сглазить результаты.

ИГ молчит, либо потому что реально хорошего ничего нет, либо не хочет сглазить результаты.

а с чего вы взяли что иг молчит?

Адвокат делится явно не из альтруизма, а в поисках новых клиентов
Инициативная группа не пишет , что все хорошо вообще-то
А по поводу информации ПСН нам тоже не всегда отвечает и к сожалению с этим ничего нельзя поделать
Я вот на свое письмо уже больше недели жду ответ

Конечно. У каждого свои цели, мотивы - и это абсолютно нормально. Многие дольщики здесь сидят не от того, что не с кем пообщаться, а потому что хотят решить свои вопросы. А адвокат выкладывает здесь не просто рекламу, а полезную и нужную информацию, которую об уже добыл для своих клиентов-дольщиков. Если Вы хотите, чтобы адвокат и по Вашему делу работал - то можете обратиться, если нет, то можете любезно пользоваться материалом, наработками и информацией, которые я выкладываю здесь. Я буду рад, если смогу быть Вам полезен дистанционно.
:)
  • lino4ka и Pipistrello это нравится
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Telegram:@BessonovPartners
Сайт:www.pravoforyou.ru
С Уважением,
адвокат по гражданским делам, Бессонов Алексей Борисович

Если бы так называемая инициативная группа, занималась делом, а не просто по стройке с мужиками в каске гуляли. Мне бы не пришлось слать везде письма и во всём разбираться самостоятельно!

Какие обмеры были произведены, кто их сделал? Посмотреть акты должны были дольщики гулявшие по стройке с представителями ПСН. Такая же история с водоканалом- адвокат делится (у которого много другой работы) информацией, с нами, а не инициативные дольщики. Инициативная группа только пишет, что всё хорошо! Мне не нужны не какие группы. Я сам всё сделаю, что я могу. Если кто-то хочет хоть как-то повлиять на ПСН, пишите жалобы! Любые, в любые органы, своими словами или ранее был текст. Подавайте в суд.

Линочка, если бы Вы и ваша группа узнали про какие обмеры говорит застройщик я бы не стал спрашивать об этом у БТИ. У БТИ я спрашивал, производились ли хоть какие-то замеры, обмеры и тд.

Ответ про ливнёвку в протоколе тоже хороший! 

 

Собственность никто не получит пока застройщик не сделает тех.паспорт, соответственно и не пропишется. Такими темпами как сейчас, застройщик ещё долго будет оформлять документы в БТИ. Со всеми вытекающими последствиями для дольщиков. Поэтому, начинайте воздействовать на застройщика, кто как может.

 

Да и ещё, вдруг кто не знает. Второй корпус, секции 8,9 вам повезло больше всех! Накиньте 5-10% к стоимости вашего ремонта. Подъезда к вашим секциям нет. Нужно покупать тележку или брать её в аренду у псн. Секций 7,2,1 это тоже касается, но в меньшей степени. Там не такое большое расстояние от подъезда до дороги. 

Кто не хочет решать будущие проблемы сейчас, будет платить псн потом.

Письма отправлены не только в стройнадзор. Спасибо всем, кто тоже отправил жалобы!

Вы же сугубо из личных интересов запросы рассылаете, массовка Вам для чего нужна??? Многие уже скооперировались и делятся всей возможной инфой и результатами запросов на различных площадках. Вы либо примкните к движению, либо боритесь сами, только, пожалуйста, молча!

Почему это молча? Мне вот интересно , что на жалобу Maxim 12831 ответят.

Почему это молча? Мне вот интересно , что на жалобу Maxim 12831 ответят.

Поддерживаю Вас! Мне тоже интересно

Вы же сугубо из личных интересов запросы рассылаете, массовка Вам для чего нужна??? Многие уже скооперировались и делятся всей возможной инфой и результатами запросов на различных площадках. Вы либо примкните к движению, либо боритесь сами, только, пожалуйста, молча!

Вы действительно Гость - Доброжелатель?! Почему Вы считаете, что можете указывать кому говорить, а кому молчать?! Каждый может выражать своё мнение! У нас у всех свои интересы и у всех они совпадают (или почти у всех) - получить ключи. А пока получаем протокол встречи с откровенной неправдой об обмерах квартир - и ответ из БТИ однозначный аргумент, который это подтверждает. Похоже, дело предлагает будущий сосед Максим с массовыми письмами - если такая агрессивная реакция возникает (полагаю реальным дольщикам по любому хуже не будет)!? Да, площадки, движения, кооперации - наверное, проще контролировать
  • Lexa9876 это нравится

Вы действительно Гость - Доброжелатель?! Почему Вы считаете, что можете указывать кому говорить, а кому молчать?! Каждый может выражать своё мнение! У нас у всех свои интересы и у всех они совпадают (или почти у всех) - получить ключи. А пока получаем протокол встречи с откровенной неправдой об обмерах квартир - и ответ из БТИ однозначный аргумент, который это подтверждает. Похоже, дело предлагает будущий сосед Максим с массовыми письмами - если такая агрессивная реакция возникает (полагаю реальным дольщикам по любому хуже не будет)!? Да, площадки, движения, кооперации - наверное, проще контролировать

Я к тому, что если начал в одиночку бороться, не надо на остальных кричать и обвинять в чём либо, поэтому и предложил вести борьбу с заклятым врагом молча, т.е. не обвиняя никого вокруг.

Что касается ответа БТИ, Вы посмотрите лучше ответ МОЭК, оказывается 31.08.2018 СМР закончились, а по факту раскопки ведутся, где правда? Так что очевидное не очевидно.

Похоже, дело предлагает будущий сосед Максим с массовыми письмами - если такая агрессивная реакция возникает (полагаю реальным дольщикам по любому хуже не будет)!? Да, площадки, движения, кооперации - наверное, проще контролировать

И с чего Вы взяли что массовые запросы не осуществляются? Если Вы в них не участвуете, значит Вы просто не в том движении))

  • Назад
  • Страница 206 из 233
  • 204
  • 205
  • 206
  • 207
  • 208
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов