Динамика строительства - I очереди

  • Назад
  • Страница 213 из 233
  • 211
  • 212
  • 213
  • 214
  • 215
  • Вперед

пришёл ответ из надзорного органа, в основном отписка. Но пишут, что нужно писать в прокуратуру. Повторюсь ещё раз, чем больше будет писем, тем лучше!

 

По поводу УК: псн хоум сейчас является таким же монополистом, как МОЭК. Но МОЭК монополия плохо, а псн хоум хорошо. Никаких расшифровок от УК не нужно. Нужно привлечь ещё одну УК, а лучше и не одну и выбирать между ними. Пока дома не сданы это можно реализовать. Это законно.

Изучаю тарифы различных УК, процесс долгий, пока замену не нашёл. Все или по цене псн 50 р. или выше. Но проверил пока УК из топа. 

Поэтому, если у кого-то есть сведения о хорошей УК, с адекватными ценами, напишите название. Дальше я попробую с ними связаться. Лучше больше вариантов, потом выберем из них приемлемый.

Если псн наглые, то таким только по рогам бить!

 

 

5bb3c5e626207_20181002220840.png

Похоже, уважаемый, что у вас большой опыт в таких делах. Думаете действительно будет лучше если застройщик все силы бросит на урегулирование судебных и досудебных споров? А строить-то кто будет?

Похоже, уважаемый, что у вас большой опыт в таких делах. Думаете действительно будет лучше если застройщик все силы бросит на урегулирование судебных и досудебных споров? А строить-то кто будет?

Ага, снова дольщики виноваты - не дают застройщику строить! Не знаю куда наш застройщик все свои силы бросил: пока ни строит вовремя, ни компенсации не платит
Объявления

Елена, мы Вам верим! Но в прошлый раз тоже было очень похоже на правду. Сначала ждём информацию по актам на тепло (после можно будет говорить про ввод в эксплуатацию). Сегодня 10 числа - актов по теплу нет..., если в ближайшие дни актов не будет, то про ввод в эксплуатацию в октябре можно не вспоминать

ввода в эксплуатацию уже не будет наверняка в октябре 
на ввод нужно примерно 4-5 недель+ 2 недели на тех инвентаризацию, если все пройдет гладко...
если верить сегодняшним разговорам в т с моэк и акт реально сегодня подписан и застройщик не будет тянуть кое-кого за кое-что, то к концу ноября можем начать получать ключи

это если не всплывет других вопросов

  • Татьяна Р. это нравится

С другой стороны, ключи точно должны выдать до конца декабря, ведь разрешение на строительство только до конца декабря

ввода в эксплуатацию уже не будет наверняка в октябре 
на ввод нужно примерно 4-5 недель+ 2 недели на тех инвентаризацию, если все пройдет гладко...
если верить сегодняшним разговорам в т с моэк и акт реально сегодня подписан и застройщик не будет тянуть кое-кого за кое-что, то к концу ноября можем начать получать ключи

это если не всплывет других вопросов

 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

С другой стороны, ключи точно должны выдать до конца декабря, ведь разрешение на строительство только до конца декабря

Разрешение и продлить можно, дело-то не такое уж и хитрое. Только может харэ уже продлевать, пора бы и сдать уже.

  • Татьяна Р. и Lexa9876 это нравится

ну как сказать,насколько я понимаю, разрешение не так уж и просто продлить

Разрешение и продлить можно, дело-то не такое уж и хитрое. Только может харэ уже продлевать, пора бы и сдать уже.

 

Обратите внимание

ну как сказать,насколько я понимаю, разрешение не так уж и просто продлить

Всем продлевают, вопрос времени и денег. 

судя по фото дома и территория  1 очереди готовы к сдаче

судя по фото дома и территория  1 очереди готовы к сдаче

А вы спец, вам бы в приемной комиссии работать, по фото уже готовность дома определяете.

акт на тепло получили вчера

  • Charm, Mur и Татьяна Р. это нравится

акт на тепло получили вчера

 

Спасибо, я, мне кажется, ждал вечно этих словосочетаний! Можете глаголом жечь сердца людей!!!

Да же не верится,Что теперь осталось?мы теперь реально сможем получить ключи в ноябре?

акт на тепло получили вчера

Звучит как сводка с фронта, но радует.

  • Татьяна Р. и Lexa9876 это нравится

Спасибо, я, мне кажется, ждал вечно этих словосочетаний! Можете глаголом жечь сердца людей!!!

это не я, это оф информация от застройщика
(акт реально есть)
на ключи в ноябре рассчитывать не стоит, но в декабре да

  • Татьяна Р. это нравится
Акт по теплу. Не знаю как получилось выложить

Прикрепленные изображения

  • IMG_8622.JPG
  • IMG_8623.JPG
А что с электроэнергией? Актов пока не видели! Не знаю, насколько достоверная информация: в каком то ЖК ПСН (наверное, Среда) проблемы именно с электричеством

А что с электроэнергией? Актов пока не видели! Не знаю, насколько достоверная информация: в каком то ЖК ПСН (наверное, Среда) проблемы именно с электричеством

Татьяна, ПСН мне ответил что акт в процессе, но еще не подписан, но не факт что они соображают что говорят, им дали команду сделать рассылку по теплу, они сделали, на доп вопросы отвечать им не сказали что.

Но электричество есть, дома посвечены, может правда через времянку...

 

А что за проблема с электричеством в Среде?

Татьяна, ПСН мне ответил что акт в процессе, но еще не подписан, но не факт что они соображают что говорят, им дали команду сделать рассылку по теплу, они сделали, на доп вопросы отвечать им не сказали что.
Но электричество есть, дома посвечены, может правда через времянку...
 
А что за проблема с электричеством в Среде?

По Среде не уверена, где то так же на форуме видела информацию - за достоверность не уверена. Очень рада, что получили акт по теплу - но боюсь преждевременно надеятся на ключи до нового года (застройщик часто вводит в заблуждение). Интересно: если тепло подключили, то теплоснабжающая организация начнёт сейчас счета за услуги выставлять? Пока нам квартиры не передали - платить по счетам будет застройщик?! Может не будет затягивать сдачу первой очереди...
Меня ещё интересует ситуация с приборами учёта тепла: была информация что счётчики тепла на дома первой очереди установлены, а в пункте 7 акта по теплу обратная информация! Есть какое то объяснение? Наличие счётчиков на тепло существенно влияет на сумму коммунальных платежей (наших платежей)
Не в среде проблемы с электричеством, а в домашнем были
  • Назад
  • Страница 213 из 233
  • 211
  • 212
  • 213
  • 214
  • 215
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов