Динамика строительства - I очереди

  • Назад
  • Страница 7 из 233
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Подскажите, а это два корпуса там строятся да? А какие именно номера у них и один монолит, а второй панель?


Там где два крана - панелька.
Где 4 -монолит

Там где два крана - панелька.
Где 4 -монолит


А не наоборот?
Объявления
Я ориентируюсь на ген план и насколько я могу судить дом 2 это панель, поправьте если я не права?
Согласно плану
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
....

Прикрепленные изображения

  • Greenada_Fly_small.jpg
Ставить панельку четырьмя кранами - очень круто.
Обратите внимание

Ставить панельку четырьмя кранами - очень круто.


Тогда я не знаю что есть что

Там где два крана - панелька.
Где 4 -монолит

 

 

Тогда я не знаю что есть что

 

Скорее всего Гость прав, там где 4 крана это монолитный дом, а 2 крана на панельном стоят, а чтобы узнать какой тип у какого дома наш нужна проектная декларация, а её нету ..

....


Господа! Дом 1 панель - два крана, дом два монолит - четыре крана.

Господа! Дом 1 панель - два крана, дом два монолит - четыре крана.

 

Спасибо мы уже разобрались.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

О, спасибо за видео! Еще раз обратил внимание, насколько "зеленый район", а ведь все же будут часть вырубать, даже под ту же стройку или я не прав?

О, спасибо за видео! Еще раз обратил внимание, насколько "зеленый район", а ведь все же будут часть вырубать, даже под ту же стройку или я не прав?

 

Даа к сожалению будут, особенно левую часть, места то под вторую и третью очередь нету. Ну ладно и так есть растительность.

 

Главное чтобы застройщик потом посадил деревья за собой.

О, супер!  Здорово. Проновострою спасибо! Вот и видно, где сколько кранов, да и вообще картинка общая в голове сложилась

О, супер!  Здорово. Проновострою спасибо! Вот и видно, где сколько кранов, да и вообще картинка общая в голове сложилась

 

Застройщик очень не обычный, такой прогресс на стройке скрывает, загадочный.

Застройщик очень не обычный, такой прогресс на стройке скрывает, загадочный.

Ну уж лучше пусть скрывает, но делает, чем болтает-обещает, а на стройке будет тишина, как некоторые застройщики практикуют

Ну уж лучше пусть скрывает, но делает, чем болтает-обещает, а на стройке будет тишина, как некоторые застройщики практикуют

 

Согласен, но мог объявить хотя бы о начале строительства, чтобы к объекту у людей интерес появлялся постепенно. А то к старту продаж никто даже знать об объекте не будет.

кому надо, тот знает :))

кому надо, тот знает :))

 

Нам надо мы и узнали, все верно. 

Согласен, но мог объявить хотя бы о начале строительства, чтобы к объекту у людей интерес появлялся постепенно. А то к старту продаж никто даже знать об объекте не будет.

Доков всех нет! Оформляют усиленно. Вот и не выставляются особо.
Чтоб скандала с самостроем не было
Понимаете?
  • Назад
  • Страница 7 из 233
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов