Динамика строительства - I очереди

  • Назад
  • Страница 9 из 233
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Без разрешение они не имею права строить первый этаж, на подвале и остановятся

 была на объекте сегодня, стройка продолжается, краны работают, первый этаж дома 1 видно даже через все шлагбаумы

Полагаю, что без разрешения на вырубку ничего делать не будут. Тут-то просто сносили старые здания и чистили территорию, вроде как вырубки не было.

на месте второй очереди + место под школу-детсад по генплану --- тут не только вырубка должна быть, там есть строения, причем капитальные-кирпичные напротив 5-этажек, которые потребуется сносить... вообще пятно застройки в кольце гаражей, самостроя и пр., надо будет выяснить, как они собираются это расчищать, местные с лыжами на перевес всё это обходят кругом, такое место у леса и полный треш

 была на объекте сегодня, стройка продолжается, краны работают, первый этаж дома 1 видно даже через все шлагбаумы

на месте второй очереди + место под школу-детсад по генплану --- тут не только вырубка должна быть, там есть строения, причем капитальные-кирпичные напротив 5-этажек, которые потребуется сносить... вообще пятно застройки в кольце гаражей, самостроя и пр., надо будет выяснить, как они собираются это расчищать, местные с лыжами на перевес всё это обходят кругом, такое место у леса и полный треш

А что в тех капитально-кирпичных сейчас? или просто остались от промки?

Объявления

А что в тех капитально-кирпичных сейчас? или просто остались от промки?

никаких вывесок не обнаружила, большая часть за заборами, да и какая разница, без их сноса ЖК не достроить... 

Полагаю, что без разрешения на вырубку ничего делать не будут. Тут-то просто сносили старые здания и чистили территорию, вроде как вырубки не было.

 

Ну это понятно конечно что без разрешения ничего делать не будут, но думаю разрешение у них уже имеется и не так сложно его получить.

 

 была на объекте сегодня, стройка продолжается, краны работают, первый этаж дома 1 видно даже через все шлагбаумы

 

 

Очень хорошо что так быстро вышли на работу. Фото не делали?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Ну это понятно конечно что без разрешения ничего делать не будут, но думаю разрешение у них уже имеется и не так сложно его получить.

 Ну если есть, то возможно время терять не будут. Увидим.

 

никаких вывесок не обнаружила, большая часть за заборами, да и какая разница, без их сноса ЖК не достроить... 

Просто, если там уже пусто и это бывшая промка, то  за пару дней снесут. Ломать - не строить.

 Ну если есть, то возможно время терять не будут. Увидим.

 

Просто, если там уже пусто и это бывшая промка, то  за пару дней снесут. Ломать - не строить.

 

Снести это одно, другое дело разрушить старые фундаменты и всё это выгребсти и вывести.

Обратите внимание

Снести это одно, другое дело разрушить старые фундаменты и всё это выгребсти и вывести.

Вопрос только в количестве техники (а соответственно денег). В отличие от того же монолита, не нужно ничего ждать.  Не раз наблюдал за этим  делом  - гостиница и АТС на Таганке, например, через пару дней  площадка под котлован была расхищена, но там правда грузовики один за одним шли и экскаваторов несколько было.

Вопрос только в количестве техники (а соответственно денег). В отличие от того же монолита, не нужно ничего ждать.  Не раз наблюдал за этим  делом  - гостиница и АТС на Таганке, например, через пару дней  площадка под котлован была расхищена, но там правда грузовики один за одним шли и экскаваторов несколько было.

Извиняюсь за оффтоп, а что разве на Таганке есть места под застройку?

Извиняюсь за оффтоп, а что разве на Таганке есть места под застройку?

Про саму площадь не скажу, а вот рядом с ней  и рядом с Таганской улицей находят. Там как раз в том году 3 АТС сносили, еще по телеку весной все гудели про снос Таганской АТС, не помните?

Вопрос только в количестве техники (а соответственно денег). В отличие от того же монолита, не нужно ничего ждать.  Не раз наблюдал за этим  делом  - гостиница и АТС на Таганке, например, через пару дней  площадка под котлован была расхищена, но там правда грузовики один за одним шли и экскаваторов несколько было.

 

Вообще то информация о количестве техники подрядчика должна быть на его сайте я думаю, они должны хвастаться такой информацией.

 

Если у них уже стоит 6 башенных кранов, думаю и тяжелой техники для строительства будет предостаточно. 

Про саму площадь не скажу, а вот рядом с ней  и рядом с Таганской улицей находят. Там как раз в том году 3 АТС сносили, еще по телеку весной все гудели про снос Таганской АТС, не помните?

К сожалению, мимо меня прошло. Вот и удивился, куда там ЖК впихнуть -то можно) Вроде все застроено уже донельзя

К сожалению, мимо меня прошло. Вот и удивился, куда там ЖК впихнуть -то можно) Вроде все застроено уже донельзя

 

В центре Москвы, то постоянно умудряются новые объекты строить (место находят), а вы про такой район полупустой удивляетесь, что место нашли.

  • Charm это нравится

 была на объекте сегодня, стройка продолжается, краны работают, первый этаж дома 1 видно даже через все шлагбаумы

на месте второй очереди + место под школу-детсад по генплану --- тут не только вырубка должна быть, там есть строения, причем капитальные-кирпичные напротив 5-этажек, которые потребуется сносить... вообще пятно застройки в кольце гаражей, самостроя и пр., надо будет выяснить, как они собираются это расчищать, местные с лыжами на перевес всё это обходят кругом, такое место у леса и полный треш

Да всё там влезет спокойно. То, что по плану должно быть школой (на плане с лева в верху) - это уже готовое здание МНИИРС , а точнее его проходная. А детский садик встаёт аккурат на место капитального кирпичного строения, от которого кстати до пятиэтажек ещё около 40-60 метров. И которое не такое уж капитальное ))

И видно там не первый этаж дома 1, а левое крыло у леса монолитного дома и пол левого  крыла панельки.

И видно там не первый этаж дома 1, а левое крыло у леса монолитного дома и пол левого  крыла панельки.

Как очевидец не поделитесь еще информацией, пожалуйста? Как продвигаются работы и что еще видно из-за шлагбаума? 

А фото не удалось в какую-нибудь щелочку сделать?)

173 и 174 - это мои посты. И написал я их не голословно а т.к. сам  живу в этих старых домах  поселка Вилар.

По поводу фото, и по большому секрету))) со стороны леса стоит забор, так вот, оставляем машину со стороны церкви или со стороны заезда на стройку и идём по лесочку вдоль заборчика (там тропинка есть), наслаждаясь пеньем птиц и дыша свежим воздухом. Примерно на против крана, который строит лесное крыло монолита, к забору лежит березка, подходим по ней к заборчику и....,

флаг Вам в руки))), там все видно....

Только об этом - никому))

173 и 174 - это мои посты. И написал я их не голословно а т.к. сам  живу в этих старых домах  поселка Вилар.

По поводу фото, и по большому секрету))) со стороны леса стоит забор, так вот, оставляем машину со стороны церкви или со стороны заезда на стройку и идём по лесочку вдоль заборчика (там тропинка есть), наслаждаясь пеньем птиц и дыша свежим воздухом. Примерно на против крана, который строит лесное крыло монолита, к забору лежит березка, подходим по ней к заборчику и....,

флаг Вам в руки))), там все видно....

Только об этом - никому))

 

Ох, извините, но уже на форуме написали, а его много кто смотрит) это получается мы так сможем попасть на территорию стройки? Думаю строители не обрадуются, но для того чтобы сделать снимки, это нормально.

Ох, извините, но уже на форуме написали, а его много кто смотрит) это получается мы так сможем попасть на территорию стройки? Думаю строители не обрадуются, но для того чтобы сделать снимки, это нормально.

 Нет конечно, на территорию стройки попасть сложновато ). Этот забор остался от бывшей промзоны и к стройке не имеет ни какого отношения. У  стройки там свои заборы, которые к стати совершенно не мешают обзору . Не переживайте. )

Нашел вот фото на другом форуме. Спасибо автору!

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • Хочу все знать это нравится
  • Назад
  • Страница 9 из 233
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов