Динамика строительства - I очереди

  • Назад
  • Страница 11 из 233
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

В панелях? Если как писали, что будут Доммос, то окна можно глянуть в Мир Митино, там как раз из них строят  (вы же знаете, что панели сразу с окнами привозят).  Вряд ли для каждой стройки они отдельные панели делают, штампуют скорее всего.

 

Не всегда, вот вам пример Саларьево парк, там тоже панельные ома есть, так там панели ставят без окон, не знаю почему. Может модель другая.

Не всегда, вот вам пример Саларьево парк, там тоже панельные ома есть, так там панели ставят без окон, не знаю почему. Может модель другая.

Но в Саларьево парк же не панели. Там монолитные дома. Так называемыми панелями там только фасады  обкладывают: панели с плиткой. Кстати, пишут, что качество так себе и даже по фото видно, что местами уже откололась.

Объявления

Вот взял фотку с сайта "Бон Тона" со строительства "Мир Митино" там тоже строят из панели Доммос (как и тут обещают). Будет ли она идентична сказать со 100% процентной гарантией не могу, но для общего представления.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-01-19 в 11.40.44.png
  • Константин Ш. это нравится

Но в Саларьево парк же не панели. Там монолитные дома. Так называемыми панелями там только фасады  обкладывают: панели с плиткой. Кстати, пишут, что качество так себе и даже по фото видно, что местами уже откололась.

 

Хм, не знал, что там ещё и монолит, так то я тоже слышал что панели же сразу с окнами, но вот увидел саларьево, засомневался. Спасибо что разъяснили. откололась там что-то думаю не из-за качества панели, а из-за не особой ровности рук рабочих.

 

Вот взял фотку с сайта "Бон Тона" со строительства "Мир Митино" там тоже строят из панели Доммос (как и тут обещают). Будет ли она идентична сказать со 100% процентной гарантией не могу, но для общего представления.

 

Спасибо.

ЖК Headliner. Скидка до 12%Квартиры в ЦАО с видом на Москва-Сити от 395 000 за кв м. Сдача III квартал 24 года.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Хм, не знал, что там ещё и монолит, так то я тоже слышал что панели же сразу с окнами, но вот увидел саларьево, засомневался. Спасибо что разъяснили. откололась там что-то думаю не из-за качества панели, а из-за не особой ровности рук рабочих.

Ну для покупателей особо разницы нет, по какой причине у них в Саларьево дом с брачком будет... Хочется на выходе качественное жилье ж получать

А это ночь с субботы на воскресенье.

 

Очень масштабно стройка выглядит, мне аж интересно какие цены будут по факту, лишь бы застройщик не загнул их. А то из-за продаж и стройка встать может.

Обратите внимание

Фото делал вчера вечером . С этого ракурса панель уже не разглядеть. В воскресенье попробую со стороны леса подобраться))

Прикрепленные изображения

  • ст16.jpg
  • ст17.jpg
  • ст18.jpg
  • Charm и DooH это нравится

Очень масштабно стройка выглядит, мне аж интересно какие цены будут по факту, лишь бы застройщик не загнул их. А то из-за продаж и стройка встать может.

Странно как-то звучит. Нет никаких продаж - стройка идет масштабно. Начались продажи - стройка встала. Скоро вон хотят вообще обязать застройщиков строить только на свои.

Фото делал вчера вечером . С этого ракурса панель уже не разглядеть. В воскресенье попробую со стороны леса подобраться))

Спасибо за фотки! Если не секрет, с собакой гуляете или бегаете по вечерам?

Странно как-то звучит. Нет никаких продаж - стройка идет масштабно. Начались продажи - стройка встала. Скоро вон хотят вообще обязать застройщиков строить только на свои.

 

Если всё таки так сделают, то цены на квартиры станут ещё выше. Прогнозировали что на 20-30% повышение будет.

 

Сейчас он строит на кредитные деньги, а после старта продаж большая часть денег будет от продаж квартир думаю.

Спасибо за фотки! Если не секрет, с собакой гуляете или бегаете по вечерам?

В лес и с детишками погулять ходим, и с собакой, совмещаю приятное с полезным. В гаражах машину раньше ставил, примелькался).

В лес и с детишками погулять ходим, и с собакой, совмещаю приятное с полезным. В гаражах машину раньше ставил, примелькался).

Эко ж нам подфартило с вами )) Вы уж "балуйте" нас и дальше пожалуйста, а там глядишь и мы на что сгодимся.

  • Константин Ш. это нравится

Эко ж нам подфартило с вами )) Вы уж "балуйте" нас и дальше пожалуйста, а там глядишь и мы на что сгодимся.

 

Согласен с вами, спасибо большое Константину. А там может и сам застройщик установит веб-камеру на объекте. 

  • Константин Ш. это нравится

Согласен с вами, спасибо большое Константину. А там может и сам застройщик установит веб-камеру на объекте.


Живу рядом. Слежу за стройкой из окна. Хотела фото загрузить. Только что сфоткала - размер не проходит :(

Живу рядом. Слежу за стройкой из окна. Хотела фото загрузить. Только что сфоткала - размер не проходит :(

В Windows есть программа "Microsoft office picture manager", я там сжимаю до размера

"для документов". Попробуйте, очень хочется на Ваши фотки посмотреть.

Прикрепленные изображения

  • ст22.jpg

Живу рядом. Слежу за стройкой из окна. Хотела фото загрузить. Только что сфоткала - размер не проходит :(

 

Также можно в paint'e изменить размер фотографии. 

 

  • Константин Ш. это нравится

В Windows есть программа "Microsoft office picture manager", я там сжимаю до размера
"для документов". Попробуйте, очень хочется на Ваши фотки посмотреть.


У меня компьютера нет. Пишу с телефона

У меня компьютера нет. Пишу с телефона

Тогда скачайте фоторедактор для телефона.

У меня компьютера нет. Пишу с телефона

 

Отправил вам в личные сообщения свой адрес почтового ящика, отправьте мне фотографии я сожму их  и опубликую тут, либо переправлю вам и сами опубликуете.

  • Константин Ш. это нравится

Отправил вам в личные сообщения свой адрес почтового ящика, отправьте мне фотографии я сожму их и опубликую тут, либо переправлю вам и сами опубликуете.


Отправила. Размещайте
  • Charm это нравится
  • Назад
  • Страница 11 из 233
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов