Динамика строительства - I очереди

  • Назад
  • Страница 10 из 233
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Нашел вот фото на другом форуме. Спасибо автору!

 

О спасибо и вам, я так понимаю там уже видно арматуру второго этажа, да?

О спасибо и вам, я так понимаю там уже видно арматуру второго этажа, да?

Вот прям очень на то похоже, учитывая высоту забора. 

Объявления

Вот. Эти фото я делал по моему 20 декабря.

Прикрепленные изображения

  • ст1.jpg
  • ст2.jpg
  • ст3.jpg
  • Charm и DooH это нравится

Как раз с того места про которое говорил.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Вот. Эти фото я делал по моему 20 декабря.

Огромное вам спасибо ) Видно, что активность есть и техники полно.

На фотографии видно арматуру первого этажа панельного корпуса. Первый этаж монолит для коммерческих помещений, далее ставят панель.
Обратите внимание

Огромное вам спасибо ) Видно, что активность есть и техники полно.

Да, активность есть. Со второго января краны возобновили "шевеление"

По ночам к стати то же что то делают.

На фотографии видно арматуру первого этажа панельного корпуса. Первый этаж монолит для коммерческих помещений, далее ставят панель.

 

Я имел ввиду общее количество этажей: коммерческий этаж + 1 жилой итого 2 второй этаж делают.

 

Да, активность есть. Со второго января краны возобновили "шевеление"

По ночам к стати то же что то делают.

 

Очень радует такая обстановка, не каждая стройка может похвастаться таким количеством техники.

  • Charm это нравится

Получается, что практически все праздники работали? 

Получается, что практически все праздники работали? 

 

Ну да, говорят со второго числа уже люди на площадке были.

Здравствуйте. Фото за воскресенье 15.01.2017.

Прикрепленные изображения

  • ст4.jpg
  • ст5.jpg
  • ст6.jpg
  • ст7.jpg
  • ст8.jpg
  • ст9.jpg
  • ст10.jpg
  • DooH это нравится

А это ночь с субботы на воскресенье.

Прикрепленные изображения

  • ст11.jpg
  • ст12.jpg
  • ст13.jpg
  • ст14.jpg
  • DooH это нравится

Огромное спасибо за фотографии, здорово что кто то держит в курсе событий.

 

Получается у панельного первого дома уже почти третий этаж готов да? Если я правильно сориентировался по фотографиям.

Не совсем так. Там где деревья на фото перед стройкой - это снято с лесной стороны. Остальные фото сделаны  от гаражей которые начинаются от Бульвара Дм. Донского и упираются в строящийся монолит. Посмотрите карту и всё станет понятно.

Так что если смотреть на строящийся третий этаж - это часть монолита со стороны леса.

У панельки свой коричневый забор, там готова половина первого этажа правого крыла (у леса) и сейчас почти готова к заливке арматура под первый этаж от правого крыла до середины дома (до 3-4 подъезда)

Совсем  я Вас запутал!? )))

Не совсем так. Там где деревья на фото перед стройкой - это снято с лесной стороны. Остальные фото сделаны  от гаражей которые начинаются от Бульвара Дм. Донского и упираются в строящийся монолит. Посмотрите карту и всё станет понятно.

Так что если смотреть на строящийся третий этаж - это часть монолита со стороны леса.

У панельки свой коричневый забор, там готова половина первого этажа правого крыла (у леса) и сейчас почти готова к заливке арматура под первый этаж от правого крыла до середины дома (до 3-4 подъезда)

Совсем  я Вас запутал!? )))

Наоборот, все отлично разъяснили на мой взгляд. Спасибо за фото и пояснения, выходит сначала взялись за монолитный дом, а по панельному льют монолитную часть. Интересно, а сами панели ставить будут когда?

Когда будут ставить не известно но несколько панелек с окошками я там разглядел .

Пока стоят на земле, отдельно от дома. Заметно, что основные силы брошены на монолит, там идет постоянная возня. Но панельку и строить быстрее.

Прикрепленные изображения

  • ст15.jpg
  • Charm это нравится

Когда будут ставить не известно но несколько панелек с окошками я там разглядел .

Пока стоят на земле, отдельно от дома. Заметно, что основные силы брошены на монолит, там идет постоянная возня. Но панельку и строить быстрее.

В принципе логично - сначала выполнить более трудозатратную работу, потом к панелям перейти

Наоборот, все отлично разъяснили на мой взгляд. Спасибо за фото и пояснения, выходит сначала взялись за монолитный дом, а по панельному льют монолитную часть. Интересно, а сами панели ставить будут когда?

 

Когда будут ставить не известно но несколько панелек с окошками я там разглядел .

Пока стоят на земле, отдельно от дома. Заметно, что основные силы брошены на монолит, там идет постоянная возня. Но панельку и строить быстрее.

 

Правильно что за монолит взялись, я думаю несколько панелей лежат может для шоурума, может застройщик его организует ещё на площадке, а эти панельки будут для образца там стоять.

 

Я бы хотел на окна посмотреть какими они будут.

Правильно что за монолит взялись, я думаю несколько панелей лежат может для шоурума, может застройщик его организует ещё на площадке, а эти панельки будут для образца там стоять.

 

Я бы хотел на окна посмотреть какими они будут.

В панелях? Если как писали, что будут Доммос, то окна можно глянуть в Мир Митино, там как раз из них строят  (вы же знаете, что панели сразу с окнами привозят).  Вряд ли для каждой стройки они отдельные панели делают, штампуют скорее всего.

Не совсем так. Там где деревья на фото перед стройкой - это снято с лесной стороны. Остальные фото сделаны  от гаражей которые начинаются от Бульвара Дм. Донского и упираются в строящийся монолит. Посмотрите карту и всё станет понятно.

Так что если смотреть на строящийся третий этаж - это часть монолита со стороны леса.

У панельки свой коричневый забор, там готова половина первого этажа правого крыла (у леса) и сейчас почти готова к заливке арматура под первый этаж от правого крыла до середины дома (до 3-4 подъезда)

Совсем  я Вас запутал!? )))

 

По идее панельные этажи строятся вообще махом, там самое сложное это как раз фундамент установить.

А если уж на первый этаж вышли, то дальше лишь бы рабочие руки были.

  • Назад
  • Страница 10 из 233
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов