1. Вид на вторую (корпус Д5) и третью очереди (башня).
2.Первая очередь вечером.
На месте второго дома второй очереди строительства вырубили деревья... На сколько удалось разглядеть из-за забора все под чистую. А ведь обещали оставить часть деревьев.
Чтобы понимать масштаб, вот фото с воздуха (овалом отмечен участок вырубки под чистую, квадратом - крохотный участок, который не попал под вырубку или пока не попал).
Правда по длинной стороне корпуса Д5 высадили высокие ели (если приглядеться, то на фото можно их увидеть).
Что-то давно не было свежих облетов ЖК, чтобы понимать ситуацию в целом.
Charm, Константин Ш., Лидочек и 2 другим это нравится
На месте второго дома второй очереди строительства вырубили деревья... На сколько удалось разглядеть из-за забора все под чистую. А ведь обещали оставить часть деревьев.
Во-первых большое спасибо за съемку. Второе - Обещали-то менеджеры, а делают строители, поэтому такое несоответствие. Разумеется им нужно кроме места для котлована, еще место для для подъезда техники и возможность свободно работать крану. Несомненно жаль, можно надеяться, что хоть та часть останется.
Вообще есть смысл закрыть стены на время ремонта, а так же лифт и холл. Хотя бы картонкой. Черными не станут, но от арматуры могут процарапать стены
Смысл есть. Другое дело возможность. Лифты уверен, что закроют, это вообще-то практика, да и не так сложно. Вот со стенами и холлом это разве, что сами жильцы на этажах озаботятся. Ибо представьте объем и работы и материалов. Опять же все упирается в деньги и время. За бесплатно никто это делать не будет.
куда они такое количество пересадят?
для строительства дома все равно нужна определенная площадка для работы той же техники - кранов, например, для складирования материалов
невозможно же строить из ниоткуда дом
Не цвет, кстати, отлично в живую смотрится. Фото реально не передает. Действительно "экологично" вышло, не бьет по глазам как у некоторых, однако и на банально вышло.
Не цвет, кстати, отлично в живую смотрится. Фото реально не передает. Действительно "экологично" вышло, не бьет по глазам как у некоторых, однако и на банально вышло.
ОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
С 18 сентября 2025 повышение цен! Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. 15 зон для отдыха и спорта
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееКвартиры с отделкой в ЖК «Химки Тайм»
Сдача в 2026 г. Скидка до 15%, дом в окружении леса и в 9 минутах до МЦД-3.
ПодробнееЖК Домодедово Парк: скидки до 22%.
Отделка на выбор, 11км от МКАД, в окружении природы и рядом с рекой.
ПодробнееКвартиры от 7,8 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Скидки до 8%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача 4 кв 2027
ПодробнееЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
Подробнее