Экология в районе

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Вы сегодня покупаете дом в лесу, а завтра лес снесут и построят там дорогу , или еще что ,  мало случаев что ли...

Не буквально "завтра", а через год-два-три.

То что вам за 18 тыс в отчет засунули , это ведь текущая информация, а что дальше будет  не знает даже Собянин. Как ему заставить МО достраивать СБВ ? Деньги самой Москве нужны , вон сколько расселять хрущовок.

И кстати, при покупке хрущовок возможно тоже люди по 18 , а может и по 118 тыс платили за проверку, а тут раз - и нарисовался снос.

 

При вырубке можно всегда выйти на митинг и отстоять лес, так как сделали с расширением хованского кладбища.

Можно выйти и  на митинг, все можно .

Речь о том , что здесь советуют оплачивать проверку , которая по сути является констатацией текущего состояния дел либо уже начатых проектов. Но никак не будущих .

Вот мне ни разу не надо, чтобы за 18 тыс мне в папку сложили, то что и так известно и находится при желании 

Объявления

Можно выйти и  на митинг, все можно .

Речь о том , что здесь советуют оплачивать проверку , которая по сути является констатацией текущего состояния дел либо уже начатых проектов. Но никак не будущих .

Вот мне ни разу не надо, чтобы за 18 тыс мне в папку сложили, то что и так известно и находится при желании 

Простите, но где Вы увидели, что кто-то советует оплачивать проверку ? Человек просто поделился с нами информацией. Каким образом ему получать данные - решать ему. Нет времени искать самому - заплатил. Его право.

Если Вам это не нужно - никто не заставляет. 

Простите, но где Вы увидели, что кто-то советует оплачивать проверку ? Человек просто поделился с нами информацией. Каким образом ему получать данные - решать ему. Нет времени искать самому - заплатил. Его право.
Если Вам это не нужно - никто не заставляет.

Дааааа, если б были деньги лишние, то я б тоже с радостью заплатила толковому риелтору, чтоб мне подобрали нужный район, нужную квартиру под мои пожелания, проверили объект на надежность и тп и тд
А тут рыщешь по интернету сам, иногда мозга за мозгу заходит (((((

Вот те кто оплатил подобные проверки, тот заранее знал что Мортону скоро кирдык и они не влезли в проекты типа Столичных полян.... А все пайщики СП радостно купили ничего не проверяя, поддавшись рекламе что у Мортона имя громкое, вот теперь кучу нервов истратили(((( Жалко людей конечно((

Так что, мы Вам, neony4, очень завидуем, что Вы основательно собрали информацию, прежде чем покупать квартиру в Гринаде. Я на полном серьезе.
А что гостиницы не будет? Не договорились они с АИЖК ? Поделитесь пожалуйста с нами полученной информацией))
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Так что, мы Вам, neony4, очень завидуем, что Вы основательно собрали информацию, прежде чем покупать квартиру в Гринаде. Я на полном серьезе.
А что гостиницы не будет? Не договорились они с АИЖК ? Поделитесь пожалуйста с нами полученной информацией))

Влезу, поделюсь тем, что говорили мне: АИЖК отдают одну из башен, ради них Ее и впихнули
Но там будет не совсем гостиница, а квартиры под сдачу (месячные и дольше аренды)

Влезу, поделюсь тем, что говорили мне: АИЖК отдают одну из башен, ради них Ее и впихнули
Но там будет не совсем гостиница, а квартиры под сдачу (месячные и дольше аренды)

на своём сайте они писали, что аренда от 6 месяцев и с оформлением и всеми делами, так что "гостиницей для мигрантов" которой тут пугают это не назвать.
Обратите внимание

на своём сайте они писали, что аренда от 6 месяцев и с оформлением и всеми делами, так что "гостиницей для мигрантов" которой тут пугают это не назвать.

 

Под оформлением вы что имеете ввиду, прописку временную или сдача в аренду под договор?

Вот такая вот новость есть, не знаю покупной ли рейтинг...

5937c978e267d_1.jpg

  • DooH это нравится

Туфта это, а не рейтинг. Согласно этому рейтингу "Домашний" впереди Гринады, а у Домашнего : капотня, железка, промзона, поля фильтрации, а парк - это узкая полоска вдоль Москва-реки

Где-то сейчас и такого нет - строят в окружении многополосных дорог или рядом с полигонами ТБО. Так что наличие хоть каких-то зеленых насаждений - огромный плюс, а когда их несколько -вообще красота

Вот такая вот новость есть, не знаю покупной ли рейтинг...
5937c978e267d_1.jpg

Там же написано что Бонтон составил этот рейтинг. Они свои объекты сравнили, которые сами же и продают, вот среди них Гринада на третьем месте.
А не по всей Москве!

Там же написано что Бонтон составил этот рейтинг. Они свои объекты сравнили, которые сами же и продают, вот среди них Гринада на третьем месте.
А не по всей Москве!

Я вот тоже сравнила  их объекты. Домашний на последнем должен быть. Гринада на первом.

А по всей Москве, пожалуй Гринада на третьем-четвертом. Ясенево, Строгино, Крылатское, Сев.Бутово :smile:

Туфта это, а не рейтинг. Согласно этому рейтингу "Домашний" впереди Гринады, а у Домашнего : капотня, железка, промзона, поля фильтрации, а парк - это узкая полоска вдоль Москва-реки

 

 

Я вот тоже сравнила  их объекты. Домашний на последнем должен быть. Гринада на первом.

А по всей Москве, пожалуй Гринада на третьем-четвертом. Ясенево, Строгино, Крылатское, Сев.Бутово :smile:

 

Они скорее всего наперед его составляли, потому что здесь же в будущем магистраль планируется и т.п., а из-за этого пострадает экология.

И что такого в Домашнем наперед экологичного нашли? НПЗ что ли перенесут ? ну наверное, когда-то . А с полями фильтрации что ?

Магистраль от Гринады неблизко. А расширение Новобутовской напользу даже экологии, стоящие и пыхтящие в пробках авто хуже, чем едущие . Пропускная способность ведь увеличится.

Под оформлением вы что имеете ввиду, прописку временную или сдача в аренду под договор?

Про прописку у них на сайте информации не было, но там скажем так общая информация (да вы и сами можете посмотреть). А вот про грамотное оформление под договор как раз говорилось, что это один из их плюсов, которым планируют "заманивать" клиентов, для которых важна прозрачность и законность оформления аренды квартиры.

 

Магистраль от Гринады неблизко. А расширение Новобутовской напользу даже экологии, стоящие и пыхтящие в пробках авто хуже, чем едущие . Пропускная способность ведь увеличится.

Я, кстати, тоже подумал-подумал, что расширение Новобутовской не критично. А 2 новых "проектируемых" проезда так вообще необходимы для нормального въезда/выезда, хотелось бы конечно чтобы не впритык сделали, чтобы дома отделяла зеленая зона, тротуар и все что положено (если это положено, где-то закреплено). 

Я, кстати, тоже подумал-подумал, что расширение Новобутовской не критично. А 2 новых "проектируемых" проезда так вообще необходимы для нормального въезда/выезда, хотелось бы конечно чтобы не впритык сделали, чтобы дома отделяла зеленая зона, тротуар и все что положено (если это положено, где-то закреплено).

Ну и как человек, живущий в Бутово, где дороги везде, даже в дороге под окном не вижу ничего критичного)) кто-то платит гораздо больше с садовым кольцом под окном, например)))))

Ну и как человек, живущий в Бутово, где дороги везде, даже в дороге под окном не вижу ничего критичного)) кто-то платит гораздо больше с садовым кольцом под окном, например)))))

 Было дело )) Снимали в свое время на Садово- Кудринской (за нехилые деньги)  окна как раз выходили на кольцо ), проезжал недавно мимо - расширили тротуар в 3 раза, убрали платную стоянку, поставили 2 бочки с деревьями и 1 скамейку, припарковаться вообще негде, хотя весь первый этаж магазины.

Жили на с окнами на 3-е кольцо (Нижняя Масловка), полагаю это то, что будет в Столичных полянах и Башни Эталона, круглосуточный нехилый трафик.

Поэтому теперь окна только во двор ))

в Бутово, где дороги везде,

А где нет дорог? Без них тоже плохо. И рядом с Гринадой  не дублер Мкад (Как СП и Эталон), не Варшавка  и МКАД (Как .Аннино парк..) , Не Каширка (как Ясный), не упаси Господи Капотня (как Домашний) или ваще Некрасовка!

А от обычной 4-х полосной дороги,  50-100 метров  - норм, тем более с учетом лесного массива рядом.

 

Поэтому теперь окна только во двор ))

Конечно

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов