Экология в районе

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

это если прямую линию отметить на карте, то да- 4 км где то.. Если говорить о пути, который прделывает авто, то не менее 10 км.

Замерила линейкой в яндексе - от Гринады до Бирюлевской ТЭЦ 3,2 км, до Мусоросжигательного 4,9 км

Хм..... 

До очистных ЮБ - 5.1 км но оттуда ничего не прилетит.. а если и прилетит, то не такое вредное как от мусоросжигательного. ((( 

Замерила линейкой в яндексе - от Гринады до Бирюлевской ТЭЦ 3,2 км, до Мусоросжигательного 4,9 км

Хм..... 

До очистных ЮБ - 5.1 км но оттуда ничего не прилетит.. а если и прилетит, то не такое вредное как от мусоросжигательного. ((( 

Ну что и как к Вам прилетит за 5км ,против розы ветров, через лес и два шоссе ? Люди вообще живут по соседству с мусоросжигательным заводом , а тут 5 км !

Объявления

Замерила линейкой в яндексе - от Гринады до Бирюлевской ТЭЦ 3,2 км, до Мусоросжигательного 4,9 км

Хм..... 

До очистных ЮБ - 5.1 км но оттуда ничего не прилетит.. а если и прилетит, то не такое вредное как от мусоросжигательного. ((( 

 

Да и вообще мы что в 50-х годах живём? Сейчас на всех ТЭЦ,  ГЭС, Мусоросжигательных заводах, очистных сооружения стоят современные очистные фильтры, которые не позволяют особо вредных элементам выходить в атмосферу. 

 

Ну какие 3-4. Даже по картам видно  8 или 9 минимум

 

На скриншот смотрите, там линейкой напрямик замерили расстояние, если в объезд то еще больше расстояние. 

Вот честное слово, смешно читать). Вы найдите хоть один дом в Москве, который стоит на безопасном расстоянии от пром зон и различных предприятий. Правильно тут сказали, роза ветров в Бутово делает свое дело, так что беспокоиться не о чем.

И еще, если вы увидели мусоросжигательный завод в Бирюлево, то почему бы тогда заодно не ужаснуться соседством ЖК с городом Видное и его коксогазовым заводом и пром. зоной?

п.с. люди в Некрасовке квартиры скупают, вот там точно АД!! почитайте про нее и поймете, что ЖК Гринада самый экологичный в своем ценовом сегменте.

Простите за много букв))

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вот честное слово, смешно читать). Вы найдите хоть один дом в Москве, который стоит на безопасном расстоянии от пром зон и различных предприятий. Правильно тут сказали, роза ветров в Бутово делает свое дело, так что беспокоиться не о чем.

И еще, если вы увидели мусоросжигательный завод в Бирюлево, то почему бы тогда заодно не ужаснуться соседством ЖК с городом Видное и его коксогазовым заводом и пром. зоной?

п.с. люди в Некрасовке квартиры скупают, вот там точно АД!! почитайте про нее и поймете, что ЖК Гринада самый экологичный в своем ценовом сегменте.

Простите за много букв))

 

Вот вот, даже у домов у Кремля нету идеальной экологии,  а там квартиры сотни миллионов стоят.

Те кто плохо пишут об экологии СеверногоБутова либо вообще не понимают о чем пишут , либо умышленно пишут , что плох все, приводя совершенно бредовые доказательства

Обратите внимание

Ну начнем с того, что выбирая жизнь в мегаполисе, говорить об экологии бессмысленно. Кому чистый воздух - за сотни километров от МКАД надо.

Ну начнем с того, что выбирая жизнь в мегаполисе, говорить об экологии бессмысленно. Кому чистый воздух - за сотни километров от МКАД надо.

Согласна! Особенно чувствуешь нашу экологию при выходе из самолета, когда прилетаешь из Ставрополья ) 

 

Мусоросжигательный там же, в Бирюлево, по Подольских Курсантов в 3-4 км от Гринады. Меня он очень смущает, в статьях пишут что радиус загрязнений таких предприятий до 25 км ((((  Вот к примеру
Южное Бутово действительно дальше, но не намного

 

 

 

Радиус загрязнения в 25 км??? ОГО) Это где такое видано)

Это завод мусоросжигательный  находится в 6 км от Бутово. Впереди еще МКАД и зелень, которые тоже охранительным барьером служат.  Так что давайте без драмы)

Радиус загрязнения в 25 км??? ОГО) Это где такое видано)

Это завод мусоросжигательный  находится в 6 км от Бутово. Впереди еще МКАД и зелень, которые тоже охранительным барьером служат.  Так что давайте без драмы)

Не говорите. По такой логике вся Москва в зоне поражения, если все мусоросжигающие заводы взять. Как дальше жить?))

Будут ли соединять Глушко и Новобутовскую ?  И какой в этом случае траффик окажется рядом с  ЖК ?  :sad:

 

Будут ли соединять Глушко и Новобутовскую ?  И какой в этом случае траффик окажется рядом с  ЖК ?  :sad:

 

А с чего вдруг вы решили, что их будут объединять и для чего? Трафик тут и без этого будет бешеный, если еще СП заселят.

А с чего вдруг вы решили, что их будут объединять и для чего? Трафик тут и без этого будет бешеный, если еще СП заселят.

 

Посмотрите план застройки территории в вестнике Мэра Москвы №23 от июля 2016. Земля уже выделена - Проезд №585 (по две полосы в каждую строну) от улицы Новобутовской до Глушко. Кроме того, Новобутовская тоже расширяется до 4 полос. Это только на рекламных планах скромно дорогу вдоль леса не рисуют и на прямые вопросы что-то втирают что "еще неизвестно, будет ли дорога".

Сюрприз будет для покупателей, надеющихся на тихий лес под окнами.593029c5d04e2_20170601_174844.png

Читаем здесь

Посмотрите план застройки территории в вестнике Мэра Москвы №23 от июля 2016. Земля уже выделена - Проезд №585 (по две полосы в каждую строну) от улицы Новобутовской до Глушко. Кроме того, Новобутовская тоже расширяется до 4 полос. Это только на рекламных планах скромно дорогу вдоль леса не рисуют и на прямые вопросы что-то втирают что "еще неизвестно, будет ли дорога".

Сюрприз будет для покупателей, надеющихся на тихий лес под окнами.593029c5d04e2_20170601_174844.png

Никак не угодить, если не делать дорогу, пробки, если делать - леса не будет. 

Посмотрите план застройки территории в вестнике Мэра Москвы №23 от июля 2016.

***

Сюрприз будет для покупателей, надеющихся на тихий лес под окнами.

 

Все про неё знают, кто купил, ну по крайней мере я так думаю. Но если вдруг вы тратите на покупку квартиры от 4 до 15 млн рублей, но не проверяете объект а доверяетесь менеджерам, то я уж не знаю. 

Логично предположить, что у человека есть желание купить и возможность - 2-ка 7 млн - то он идёт в агенство и оформляет договор. Потом что делает? радостно бежит домой с криком я оформил? Если у вас есть ещё пару миллионов на покупку другой квартиры то может. Мы например 18 тысяч платили за проверку, нам все документы откапали и в отчет засунули про схему района, даже что гостиницы не будет.

Все про неё знают, кто купил, ну по крайней мере я так думаю. Но если вдруг вы тратите на покупку квартиры от 4 до 15 млн рублей, но не проверяете объект а доверяетесь менеджерам, то я уж не знаю. 

Логично предположить, что у человека есть желание купить и возможность - 2-ка 7 млн - то он идёт в агенство и оформляет договор. Потом что делает? радостно бежит домой с криком я оформил? Если у вас есть ещё пару миллионов на покупку другой квартиры то может. Мы например 18 тысяч платили за проверку, нам все документы откапали и в отчет засунули про схему района, даже что гостиницы не будет

Еще полгода назад трасса СБВ планировалась до Видного. Сейчас уже не планируется до Видного, у области денег нет.  Еще через полгода может Москва даст области денег и будет все таки до Видного. Понятно , что развязки-съезды-разъезды в разных вариантах будут разные. В том числе и необходимость соединения Глушко с Новобутовской  и траффик по ней.

Вы за что 18 тыс отдали ? что вам "откапали"?

Последенее постановление в открытом доступе в интернете. Окончательным не является

Еще полгода назад трасса СБВ планировалась до Видного. Сейчас уже не планируется до Видного, у области денег нет.  Еще через полгода может Москва даст области денег и будет все таки до Видного. Понятно , что развязки-съезды-разъезды в разных вариантах будут разные. В том числе и необходимость соединения Глушко с Новобутовской  и траффик по ней.

Вы за что 18 тыс отдали ? что вам "откапали"?

Последенее постановление в открытом доступе в интернете. Окончательным не является

 

За ответственность определенных лиц в случае проблем с объектом, говоря простым языком - страховка от юридических проблем. Откапали не откапали, у меня нет столько времени, чтобы изучать все тонкости проектов и по датам постановлений искать в интернете.

 

И на заметку, в нашей стране нет окончательного проекта даже тогда когда его строят. Из моей практики, проекты меняют очень редко, так как на проекты, даже на самый небольшой нужны десятки миллионов рублей. Хоть ходите на публичные слушания, хоть не ходите - всегда проект будет в той форме, которой был изначально. а тут я говорил о наплевательском отношении людей при покупке - раз покупают и не знают планировки территории - мои соболезнования. 

Посмотрите план застройки территории в вестнике Мэра Москвы №23 от июля 2016. Земля уже выделена - Проезд №585 (по две полосы в каждую строну) от улицы Новобутовской до Глушко. Кроме того, Новобутовская тоже расширяется до 4 полос. Это только на рекламных планах скромно дорогу вдоль леса не рисуют и на прямые вопросы что-то втирают что "еще неизвестно, будет ли дорога".

Сюрприз будет для покупателей, надеющихся на тихий лес под окнами.

 

 

Никак не угодить, если не делать дорогу, пробки, если делать - леса не будет. 

 

Этот леc (чащу) никто не тронет и вырубать не будет, она природоохранным объектом считается, вырубать её не имеют право.  Так что лесок под окнами будет. Но с другого окна будет вид на магистраль.

Вы сегодня покупаете дом в лесу, а завтра лес снесут и построят там дорогу , или еще что ,  мало случаев что ли...

Не буквально "завтра", а через год-два-три.

То что вам за 18 тыс в отчет засунули , это ведь текущая информация, а что дальше будет  не знает даже Собянин. Как ему заставить МО достраивать СБВ ? Деньги самой Москве нужны , вон сколько расселять хрущовок.

И кстати, при покупке хрущовок возможно тоже люди по 18 , а может и по 118 тыс платили за проверку, а тут раз - и нарисовался снос.

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов