Экология в районе

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Уход за территорией все равно на УК, чтобы не посадили: газон, цветник, поливка, подрезка и тп.

 

Ну так то да, согласен. В этом плане они подкованные будут, потому что  будет же оранжерея, люди же какие то будут чтобы за ней присматривать.

Ну так то да, согласен. В этом плане они подкованные будут, потому что  будет же оранжерея, люди же какие то будут чтобы за ней присматривать.

 

Хорошо если будут подкованные. Но мне почему-то кажется, что не будет таких людей. Максимум - наймут дворника, которому поручат также смотреть за оранжереей и посадками.

Объявления

Хорошо если будут подкованные. Но мне почему-то кажется, что не будет таких людей. Максимум - наймут дворника, которому поручат также смотреть за оранжереей и посадками.

Мне кажется среди жильцов всегда находятся дачники-любители цветочки посадить, за растениями поухаживать. Будут помогать)

Народ, как вы не понимаете, жильцы платят и заказывают музыку. Хотите садовода-француза с какой-нибудь золотой медалью выставки - да не вопрос. УК сумму озвучит и платите. Будет вам этот самый садовод. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Народ, как вы не понимаете, жильцы платят и заказывают музыку. Хотите садовода-француза с какой-нибудь золотой медалью выставки - да не вопрос. УК сумму озвучит и платите. Будет вам этот самый садовод. 

 

Достаточно сделать ландшафтный дизайн и засадить все это, а дальше с задачей по уходу и дворники смогут справиться, при должном наставлении или какой-нибудь садовод-любитель тоже недорого обойдется.

Народ, как вы не понимаете, жильцы платят и заказывают музыку. Хотите садовода-француза с какой-нибудь золотой медалью выставки - да не вопрос. УК сумму озвучит и платите. Будет вам этот самый садовод. 

 

А вдруг УК не захочет заморачиваться и скажет "нет".

Обратите внимание

А вдруг УК не захочет заморачиваться и скажет "нет".

Деньги решают все ))) Другой вопрос, что УК может заломить столько, что жильцы скажут "нет" ))

Деньги решают все ))) Другой вопрос, что УК может заломить столько, что жильцы скажут "нет" ))

 

И? А Ук им отключил воду, свет за неуплату и все побегут платить.

Всем привет !

Да, хотелось бы дешевле, но...

Других  вариантов для тех кому важна экология и близость метро по этой цене мы  не нашли

  • DooH и lino4ka это нравится

Всем привет !
Да, хотелось бы дешевле, но...
Других вариантов для тех кому важна экология и близость метро по этой цене мы не нашли

да не смешите экологией.. Слишком много вокруг перегруженных дорог, а из окон видны бирюлевские тэц и мусоросжигательный.. До них реально рукой подать. Южное бутово будет почище в этом плане.

да не смешите экологией.. Слишком много вокруг перегруженных дорог, а из окон видны бирюлевские тэц и мусоросжигательный.. До них реально рукой подать. Южное бутово будет почище в этом плане.


Всё в Ваших руках!))

да не смешите экологией.. Слишком много вокруг перегруженных дорог, а из окон видны бирюлевские тэц и мусоросжигательный.. До них реально рукой подать. Южное бутово будет почище в этом плане.

 

Длинная у вас рука однако, до первых ТЭЦ которые я увидел они в 3 километрах находится. А кто в курсе где этот самый мусоросжигательный завод??

5919462906683_1.jpg

  • Константин Ш. и chillboy это нравится

В соседней ветке увидел такой скриншот, и возник вопрос, вся ли промзона сейчас там функционирует? Или уже есть реорганизованные предприятия?

5919484066752_1.jpg

Длинная у вас рука однако, до первых ТЭЦ которые я увидел они в 3 километрах находится. А кто в курсе где этот самый мусоросжигательный завод??

 

Мусоросжигательный там же, в Бирюлево, по Подольских Курсантов в 3-4 км от Гринады. Меня он очень смущает, в статьях пишут что радиус загрязнений таких предприятий до 25 км ((((  Вот к примеру
 
Южное Бутово действительно дальше, но не намного

Длинная у вас рука однако, до первых ТЭЦ которые я увидел они в 3 километрах находится. А кто в курсе где этот самый мусоросжигательный завод??

 

Я ближайший мусоросжигательный завод в Бирюлево разглядела по картам, но до него расстояние приличное. :unknw:

Экологическая обстановка определяется по  объективные показатели, которые замеряются с помощью проб, замеров и т.д.

По ним составлены экологические карты, по которым можно проверить интересующие вас районы на интересующие вас вредные вещества.

Дорога Солнцево-Бутово-Видное, к сожалению подпортит экологию , но лесов пока в СевБутово больше, чем где бы то ни было 

Там же и намерили 3 км от этой промзоны.

От Варшавки и то  больше вреда, хорошо хоть за лесом

Роза ветров знакомое слово?

У нас преимущественное западный юго западный ветер.
На 5 дней из 7 ветер дует с этих стран света, а там лес все дела.
И кстати про дорогу, самое грязное место сама дорога - минимальное экологичные расстояние это 100 метров - там показатели в 10 раз меньше.
По этому очень много исследований в основном на английском

 

Мусоросжигательный там же, в Бирюлево, по Подольских Курсантов в 3-4 км от Гринады. Меня он очень смущает, в статьях пишут что радиус загрязнений таких предприятий до 25 км ((((  Вот к примеру
 
 
Южное Бутово действительно дальше, но не намного

 

Ну какие 3-4. Даже по картам видно  8 или 9 минимум

Ну какие 3-4. Даже по картам видно 8 или 9 минимум


это если прямую линию отметить на карте, то да- 4 км где то.. Если говорить о пути, который прделывает авто, то не менее 10 км.
  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов