ЖК «Михайлова 31» отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

В свободном доступе дома по реновации идите и сами посмотрите на академической и на парковой улице . Увидите разницу между отделкой от застройщика и ужас по реновации.

Парковую строил УГС и планировали продавать по аукционам, т.е. это был коммерческий дом, построенный более года назад, когда про реновацию и не говорили ещё...

Давайте сравнивать сравнимое, ГОТОВУЮ отделку от застройщика с готовой отделкой по реновации... Хотя как смысл? Для чего вообще тут приплели халявное жилье и Михайлова31, объясните, плиз...

Ребята , вы своими переписками не о чем , засоряете ветку . Жителям этого жк не интересно мнение менеджеров других компаний и их противников ,мы преобрили жильё и оно нас устроило , мы его сами выбрали и сами разберёмся в качестве отделки .
Объявления

а чо по поводу садиков и школы?

а чо по поводу садиков и школы?

Пока информация вот такая, обстановка не очень страшная.

5a8d11f87b884_1.jpg

5a8d11fce11b3_2.jpg

  • SofiaGordeeva это нравится
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Пока информация вот такая, обстановка не очень страшная.

 

 

какой отзывчивый жилец ЖК "Михайлова 31" :good: спасибо вам! я лишь добавлю информацию: собственный детский сад от застройщика для 124 малышей, я так понимаю он по-прежнему пока планируется коммерческим

какой отзывчивый жилец ЖК "Михайлова 31" :good: спасибо вам! я лишь добавлю информацию: собственный детский сад от застройщика для 124 малышей, я так понимаю он по-прежнему пока планируется коммерческим

а когда его строить начнут? жаль конечно, видимо он дорогим будет.

Обратите внимание

а когда его строить начнут? жаль конечно, видимо он дорогим будет.

в последнюю очередь, наверное. насчет стоимости, да не из дешевых, ведь коммерческие сады предлагают развивающие программы, но это преимущество перед государственным садом

а когда его строить начнут? жаль конечно, видимо он дорогим будет.

Так он планируется на первом этаже - секция 1 или 2, двухэтажный. Т.е. можно сказать, он уже построен. На макете показали площадку детскую к нему - закрытая, только для сада

а чо по поводу садиков и школы?

Откройте карту и посмотрите, есть и садики и магазины и школы а с учетом того что детский сад планирует и застройщик, так вообще норм. По моему с инфраструктурой вообще нет проблем.

Откройте карту и посмотрите, есть и садики и магазины и школы а с учетом того что детский сад планирует и застройщик, так вообще норм. По моему с инфраструктурой вообще нет проблем.

Они то есть,а  вот есть ли там места и достойный ли уровень преподавания там?

Во-первых, если вы так озабочены этим вопросом, то вам надо искать ЖК исходя из наличия мест в детских садах и школах вокруг, а не наоборот. Во-вторых, если бы ситуация в садах и школах была критической, то застройщика обязали бы строить большой садик и школу. Если в проекте один садик только, значит, нагрузка за счет заселения этого ЖК не такая и сильная будет.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Они то есть,а  вот есть ли там места и достойный ли уровень преподавания там?

вся страна учится в подобных школах ( причем это москва, куда априори сьезжаются лучшие кадры) и уровень преподования вещь субьективная, гораздо эффективнее желание учится, и семья которая не спихнет все на школу, а и сама будет контролировать и помогать ребенку учится.

вся страна учится в подобных школах ( причем это москва, куда априори сьезжаются лучшие кадры) и уровень преподования вещь субьективная, гораздо эффективнее желание учится, и семья которая не спихнет все на школу, а и сама будет контролировать и помогать ребенку учится.

Ага, все верно.

И кстати спасибо порталу за облёт, как мы видим все слова гостей были враньем и стройка идет.

Ага, все верно.
И кстати спасибо порталу за облёт, как мы видим все слова гостей были враньем и стройка идет.

Особенно активно - 7-8 секций!
Вы в соседней ветке 19.04 вещали, что там уже стадия котлована пройдена, а тут на облёте 16.04 ещё старые здания не снесены )))
Окончание стр-ва через год, красавцы, так держать )))

7-8 секция - роют котлован. Смотрите веб камеру со стройки, там все видно.

7-8 секция - роют котлован. Смотрите веб камеру со стройки, там все видно.

Только вот когда заливать начнут?

когда не знаю... )))

но я думаю, что 7-8 быстро возведут. Это небольшие секции домов по 4 квартиры на этаж... Я думаю это сравнительно со всей 2-й секцией по ширине...

 

А фактически 2-6 секции уже готовы. 2-3 - льют 19 этаж.

Да, 1-я еще на первом этаже, но она небольшая сама по себе...

 

Единственное, что настораживает, как покупателя, так это отделка - успеют ли они возвести 7-8 секции + сделать отделку квартир до указанного срока передачи квартир покупателям в 4 кв. 2019 года...

 

Только вот когда заливать начнут?

 

У них есть план работ, они ему следуют. В любом случае, я совершенно не понимаю всеобщей паники. Там всего 2 секции, а до сдачи еще год. Сколько вы думаете нужно времени для 2 секции, 10 лет?

..

 

Единственное, что настораживает, как покупателя, так это отделка - успеют ли они возвести 7-8 секции + сделать отделку квартир до указанного срока передачи квартир покупателям в 4 кв. 2019 года...

 

.Осталось возвести две небольшие секции, а глядя на общий темп строительства и соответствие графику стройки я думаю успеют.

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов