Претензия к ГК ПИК по отделке

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Срок устранения недостатков 45 дней

 

В этой связи кажется что вариант принятия квартиры и последующее обращение в гарантийную службу может дать результат быстрее. Другие люди работают. А Пик сейчас весь в ремонте 2 корпуса.

В этой связи кажется что вариант принятия квартиры и последующее обращение в гарантийную службу может дать результат быстрее. Другие люди работают. А Пик сейчас весь в ремонте 2 корпуса.

 

Гарантийная служба на сколько мне известно тоже не торопится что-либо делать. Если мелкие недочеты, и в квартире можно жить, то возможен такой вариант.

 

Но у меня не установлена ванна, окно под замену, двери нужно переустанавливать, ламинат частично перекладывать, сколотую плитку тоже заменять, про мелочи я уже и не говорю.

Объявления

Мне тоже не везет. До сих пор 45 дн. прошло, но ни духа ни слуха. Не понятно, там что-то делали или нет. Двери межкомнатные кривые и др. косяки в плитках в ванной... А туда сейчас не пускают, раз ты не подписал акт.

Даже понаглели, мол, не переживай, не везет с ПИКом, везет в любви.

Скорее всего надо будет писать претензию.

  • Соседка 1.1 это нравится

Мне тоже не везет. До сих пор 45 дн. прошло, но ни духа ни слуха. Не понятно, там что-то делали или нет. Двери межкомнатные кривые и др. косяки в плитках в ванной... А туда сейчас не пускают, раз ты не подписал акт.

Даже понаглели, мол, не переживай, не везет с ПИКом, везет в любви.

Скорее всего надо будет писать претензию.

 

Мне честно сказали, что даже не заходили)) 

Вы в претензии обязательно опишите манеру общения менеджеров.

Я сегодня свою отвезла, жду отписки. Наверное, тоже любви пожелают))

  • Leon608 это нравится
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Вот надо готовить жалобу в роспотребнадзор на УК. ведут себя расслаблено и уверено, знают, чтоим за это ниче не будут все потерпят и простят

 

Так в Роспотребнадзор в электронном виде можно написать, дело пяти минут. 

А туда сейчас не пускают, раз ты не подписал акт.

 

 

Пускают, позвоните в пик и запишитесь на осмотр, я сегодня так и сделала, сказала, что хочу увидеть ведется работа по устранению недочетов или нет. Никто препятствий не чинил, завтра иду смотреть.

  • Leon608 и Наталия363 это нравится
Обратите внимание

Мне вот интересно, у тех у кого срок по устранению, уже чуть ли не два месяца, когда Вы осматривали квартиры и указали на недостатки, какие то сроки на их устранение прописывались?  Вообще в течении какого времени застройщик обязан устранить замечания?

Сроки нигде не прописаны. Сначала менеджер сказал, что исправят в течение недели, потом 10 дней, потом на звонки не отвечали, а в офисе сказали, что по закону 45 дней.

Сроки нигде не прописаны. Сначала менеджер сказал, что исправят в течение недели, потом 10 дней, потом на звонки не отвечали, а в офисе сказали, что по закону 45 дней.

 

Так и есть, если в акте осмотра не указаны иные сроки, то не более 45 дней. Это по закону о защите прав потребителей.

Сроки нигде не прописаны. Сначала менеджер сказал, что исправят в течение недели, потом 10 дней, потом на звонки не отвечали, а в офисе сказали, что по закону 45 дней.

Мда, сочувствую, ждать столько времени устранения косяков, это конечно не в пользу Пика, напишите когда все проясниться, очень интересно, если честно я такого не ожидал, думал, устранять будут все быстро и без каких либо претензий. 

Пускают, позвоните в пик и запишитесь на осмотр, я сегодня так и сделала, сказала, что хочу увидеть ведется работа по устранению недочетов или нет. Никто препятствий не чинил, завтра иду смотреть.

 

Поделитесь результатами. Ведутся какие-то работы по вашей квартире?

Поделитесь результатами. Ведутся какие-то работы по вашей квартире?

 

Доброе утро.

Нет, ничего не сделано, не думаю что за оставшиеся на устранение недочетов 8 дней что-то сделают, пишу вторую претензию.

Мда, сочувствую, ждать столько времени устранения косяков, это конечно не в пользу Пика, напишите когда все проясниться, очень интересно, если честно я такого не ожидал, думал, устранять будут все быстро и без каких либо претензий. 

 

Приемщик, который с нами ходил смотреть квартиру тоже сказал, что на пик не похоже, т.к. на тех объектах пика, на которых он был, устраняли недочеты быстро и полностью.

Доброе утро.

Нет, ничего не сделано, не думаю что за оставшиеся на устранение недочетов 8 дней что-то сделают, пишу вторую претензию.

 

А на первую претензию вам ответили? У вас ЖСК или ДДУ?

На первую ответа нет.

ДДУ

На первую ответа нет.

ДДУ

 

В Роспотребнадзор не хотите написать обращение? Я написала уже. Чем больше будет обращений по одному вопросу, тем  серьезней подойдут к рассмотрению.

В Роспотребнадзор не хотите написать обращение? Я написала уже. Чем больше будет обращений по одному вопросу, тем  серьезней подойдут к рассмотрению.

 когда из Роспотреба должны ответ дать? Поделитесь с нами информацией?

 

Сочувствую Вам... Крепитесь и боритесь

 когда из Роспотреба должны ответ дать? Поделитесь с нами информацией?

 

Сочувствую Вам... Крепитесь и боритесь

 

Наверное тоже 30 дней рассмотрение. Поделюсь обязательно результатом.

Спасибо за поддержку!

Приемщик, который с нами ходил смотреть квартиру тоже сказал, что на пик не похоже, т.к. на тех объектах пика, на которых он был, устраняли недочеты быстро и полностью.

 

Не успевают. Активно работают по 2-й очереди. Сдадут и сразу же вернутся в первую.

Не успевают. Активно работают по 2-й очереди. Сдадут и сразу же вернутся в первую.

 

Это вы так пытаетесь ПИК оправдать?

Пускают, позвоните в пик и запишитесь на осмотр, я сегодня так и сделала, сказала, что хочу увидеть ведется работа по устранению недочетов или нет. Никто препятствий не чинил, завтра иду смотреть.

Не хочу Вас расстраивать, и все же боюсь что ничего не сделали! Нам за 45 дней не поменяли ничего из 7 листов недостатков которые мы написали...

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов