Ремонт в квартирах

  • Назад
  • Страница 15 из 19
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Интересует плиточнй клей .

напишите в лс свои координаты, созвонимся
Товарищи соседи, вопрос уже был, но ответа на него так и прозвучало. Кто где балконы застеклял? Поделитесь сайтом организации!
Объявления
Лестницу кто-нибудь спилил? Люки заварил?

Товарищи соседи, вопрос уже был, но ответа на него так и прозвучало. Кто где балконы застеклял? Поделитесь сайтом организации!

Если хотите, могу скинуть координаты в ЛС. Люди по рекомендации от моего друга. Можете посмотреть их работу у меня в квартире. Но сразу оговорюсь: информацию об этой фирме в интернете искать не пробовал.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Лестницу кто-нибудь спилил? Люки заварил?

 

Лестницу кто-нибудь спилил? Люки заварил?

Кто же вам в этом признается?))))

Всем добрый день!

 

Распродажа остатков стройматериалов:
 
Фуген Шпаклевка гипсовая (25 кг)
300р 4 шт.
Наливной пол быстротвердеющий старатели 25кг
200Р 3 шт.
Финишная шпаклевка Ветонит LR+
500 Р 4 шт.
 
За все сразу еще доп скидка.
Обратите внимание

Добрый день!

В квартире после ремонта остался песок. Качество отличное. Расфасован в мешки.

В наличии примерно 100 мешков. Безвозмездно.

Здравствуйте! Кто-нибудь может сориентировать по цене, в какую сумму обойдётся натяжной потолок в двушке 60кв.м? Какая минимальная сумма? А то придётся жить без потолков какое-то время, вид удручающий. Ибо финансы уже поют романсы)
Ну и двери поставить в туалет и ванную, может знаете где дёшево??? А то будем жить по принципу "не надо стесняться")))

Здравствуйте! Кто-нибудь может сориентировать по цене, в какую сумму обойдётся натяжной потолок в двушке 60кв.м? Какая минимальная сумма? А то придётся жить без потолков какое-то время, вид удручающий. Ибо финансы уже поют романсы)
Ну и двери поставить в туалет и ванную, может знаете где дёшево??? А то будем жить по принципу "не надо стесняться")))

Не советую дешевый потолок делать. Он сделан из такой химии, что лучше уж без него жить.

 

Всем добрый день!

 

Распродажа остатков стройматериалов:
 
Фуген Шпаклевка гипсовая (25 кг)
300р 4 шт.
Наливной пол быстротвердеющий старатели 25кг
200Р 3 шт.
Финишная шпаклевка Ветонит LR+
500 Р 4 шт.
 
За все сразу еще доп скидка.

 

 

новые цены:

Фуген Шпаклевка гипсовая (25 кг)
250р 4 шт.
Наливной пол быстротвердеющий старатели 25кг
150Р 3 шт.
Финишная шпаклевка Ветонит LR+
400 Р 4 шт.

Добрый день!

 

Осталось около 20 мешков керамзита фракции 10-20мм. Отдам просто так. 

По моим подсчетам это примерно 0.5 м3.

Добрый день!

 

Осталось около 20 мешков керамзита фракции 10-20мм. Отдам просто так. 

По моим подсчетам это примерно 0.5 м3.

Керамзит забрали. Спасибо.

Здравствуйте. Никто не расшилял балконный проем (окно в пол)? Интересует вопрос с узакониванием этого дела, много ли бумажной волокиты и в какую сумму это выльется......

Соседи, добрый день! Кто-нибудь может дать отзыв о механизированной штукатурке и полусухой стяжке?

Соседи, добрый день! Кто-нибудь может дать отзыв о механизированной штукатурке и полусухой стяжке?

Плюс- быстро сохнет. Минус - нельзя укладывать возле мокрых зон. И если в комнате, к примеру, батарея потечет - придется пол переделывать. Сам бы такую однозначно не ложил - ее вручную не так просто ровной сделать.

Плюс- быстро сохнет. Минус - нельзя укладывать возле мокрых зон. И если в комнате, к примеру, батарея потечет - придется пол переделывать. Сам бы такую однозначно не ложил - ее вручную не так просто ровной сделать.

Вы, наверное, путаете с сухой стяжкой? Типа Knauf.

Соседи, добрый день! Кто-нибудь может дать отзыв о механизированной штукатурке и полусухой стяжке?

По поводу штукатурки не могу сказать.

А полусухую стяжку сделал у себя в квартире. На мой взгляд все отлично. Но руководил процессом мой знакомый, который профессионально этим занимается уже лет двадцать.

Мою двухкомнатную квартиру сделали за полтора дня. Впятером: этот знакомый, я и три добровольца с работы.

Цемент и песок мешается путем перекидывания из кучки в кучку лопатами. В процессе приготовления раствор поливается водой из ковшика. Потом раскидывается по комнате и выравнивается правилом. На следующий день можно уже ходить по стяжке.

Процесс элементарный, главное соблюдать пропорции, увлажненность и иметь набитую руку при выравнивании. Качество, как по мне, отличное. 

По поводу штукатурки не могу сказать.

А полусухую стяжку сделал у себя в квартире. На мой взгляд все отлично. Но руководил процессом мой знакомый, который профессионально этим занимается уже лет двадцать.

Мою двухкомнатную квартиру сделали за полтора дня. Впятером: этот знакомый, я и три добровольца с работы.

Цемент и песок мешается путем перекидывания из кучки в кучку лопатами. В процессе приготовления раствор поливается водой из ковшика. Потом раскидывается по комнате и выравнивается правилом. На следующий день можно уже ходить по стяжке.

Процесс элементарный, главное соблюдать пропорции, увлажненность и иметь набитую руку при выравнивании. Качество, как по мне, отличное. 

А минусы у нее какие-то есть?

А минусы у нее какие-то есть?

Не знаю. Сейчас живу в другой квартире, где стяжку делали таким же образом. Сделали и забыли. Года четыре уже как, полет нормальный.

Не знаю. Сейчас живу в другой квартире, где стяжку делали таким же образом. Сделали и забыли. Года четыре уже как, полет нормальный.

А сверху ламинат? Между ним и стяжкой какая-то прослойка есть?

  • Назад
  • Страница 15 из 19
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов