Цены на квартиры в ЖК «Мещерский лес»

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Когда рез фонд с лагом годик два закончится, при полтосе за бочку, то булка хлеба будет тыщ 200 стоить, а вы говорите 6.8 и 9.2 ...

При чем тут это? 

Мы с вами здесь и сейчас. И, на мой взгляд, здесь и сейчас 9,2 за двушку в солнцево, которую еще ждать год (по договору даже побольше) - это уже перебор.

  • Дриада это нравится
Объявления

Квартира, которую мы купили за 6,8 этажом ниже сейчас стоит практически 9,2. И это еще не сданный дом :shok: На мой взгляд, пик начал загибать цены.


А какую планировку за эту цену взяли, если не секрет?

Квартира, которую мы купили за 6,8 этажом ниже сейчас стоит практически 9,2. И это еще не сданный дом  :shok: На мой взгляд, пик начал загибать цены.

Наверное на нее есть 10%. За вычетом скидки цена будет как раз как у такой же в 2.1.

Ровно такая ситуация с 1.1 и 1.2.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

А какую планировку за эту цену взяли, если не секрет?

Похоже на 2М-2 в корпусе 2.2

А какую планировку за эту цену взяли, если не секрет?


2kl2 с видом на лес.
Обратите внимание

Наверное на нее есть 10%. За вычетом скидки цена будет как раз как у такой же в 2.1.
Ровно такая ситуация с 1.1 и 1.2.

Что-то я никакой инфа про 10% на сайте не видела.

Наведите курсор на объект и будет Вам счастье вот в таком виде:

Прикрепленные изображения

  • 10%.jpg

При чем тут это? 

Мы с вами здесь и сейчас. И, на мой взгляд, здесь и сейчас 9,2 за двушку в солнцево, которую еще ждать год (по договору даже побольше) - это уже перебор.

Ну Пик никогда не отличался гуманными ценами, у них изначально завышены цены на всех объектах, а теперь после выкупа Компании Мортон, возомнили о себе вообще не бог весть что, решили  в три шкуры с людей драть. да за такие деньжищи можно найти более интересные варианты, с лучшим расположением, со своей инфраструктурой и по наименьшей цене. Они уже чуть ли ни как комфорт класс продают этот объект, но не стоит забывать, что это самый что ни на есть эконом класс, без балконов и мусоропровода.

Наведите курсор на объект и будет Вам счастье вот в таком виде:


А, понятно. Рассчитывают подстегнуть народ. Интресено, ценник после окончания акции такой же азовский останется, или все разберут.

2kl2 с видом на лес.


Здорово! Тоже очень нравится эта планировка)
Мы до последнего подорожания забронировали 2kl1 за 8 млн, с рассчетом возможной скидки под 10%. Скидку сделали, но и одновременно задрали ценник.. Но если нашу бронь подтвердят со скидкой по старой цене, получится на мой взляд очень привлекательный ценник 7,200 на текущий момент. Посмотрим)

Ну Пик никогда не отличался гуманными ценами, у них изначально завышены цены на всех объектах, а теперь после выкупа Компании Мортон, возомнили о себе вообще не бог весть что, решили  в три шкуры с людей драть. да за такие деньжищи можно найти более интересные варианты, с лучшим расположением, со своей инфраструктурой и по наименьшей цене. Они уже чуть ли ни как комфорт класс продают этот объект, но не стоит забывать, что это самый что ни на есть эконом класс, без балконов и мусоропровода.


Флаг в руку и вперед к другим застройщикам.
  • merhy это нравится

Ну Пик никогда не отличался гуманными ценами, у них изначально завышены цены на всех объектах, а теперь после выкупа Компании Мортон, возомнили о себе вообще не бог весть что, решили в три шкуры с людей драть. да за такие деньжищи можно найти более интересные варианты, с лучшим расположением, со своей инфраструктурой и по наименьшей цене. Они уже чуть ли ни как комфорт класс продают этот объект, но не стоит забывать, что это самый что ни на есть эконом класс, без балконов и мусоропровода.


Приведите, пожалуйста, пример новостройки хотя бы с теми же условиями, а именно:
90-95 квадратов с отделкой, со своим парковочным местом В СОБСТВЕННОСТИ, в 5 реальных минутах ходьбы от метро, чтобы до центра ехать надо было не более 30 мин (6-7 остановок метро), близость к большому цивилизованному лесопарку с отличной детской спортинфраструктурой и официальным городским пляжем не более 500 метров, и чтобы присутствовала вся сопутствующая инфраструктура (сады, ТЦ, магазины и кафе и т.д.)

Прошу привести пример такой новостройки, чтобы там с учетом всего перечисленного я мог приобрести аналогичную квартиру, включая право собственности на паркинг, в цену не выше 9 500 000. Ровно столько вышло у меня по факту, с учётом средней цены за паркинг в 400 тысяч.

Уточню: меня НЕ интересует ваше мнение о МЛ, домыслы о срыве сроков сдачи метро, возмущения по балконам и мусоропроводу, мнение об инфраструктуре и парке МЛ и т.д.
Меня интересует исключительно, вами приведённый, пример новостройки со всеми перечисленными мной выше параметрами.
Отсутствие конструктивного ответа с вашей стороны укажет на полное идейное бессилие и невладение вопросом, что характерно для здешних троллей.
  • merhy, Проект, katerinarf и 5 другим это нравится

Субарист! Цены в ЖКМЛ такие будто метро уже давно, а на деле ему еще пару лет строиться. За парковочное место В СОБСТВЕННОСТИ придется платить. И пока еще никто не знает сколько - весьма вероятно, что ПИК задерет цены так, что они будут стоять полупустыми. Ой! Так их же еще и не начинали строить))

Квартирки снова подорожали. И после НГ ещё подорожают.

Квартирки снова подорожали. И после НГ ещё подорожают.

 в 2,1 похоже новых объемов подкинули, может из-за этого

в 2,1 похоже новых объемов подкинули, может из-за этого


Может быть, кстати. На текущий момент приблизительно 30% рост.

 На текущий момент приблизительно 30% рост.

К старту?

К старту?


Кстати, отличный вопрос... неправильно я посчитал: я считаю от даты моего договора - 23 февраля 2016. А старт был осенью 2015-го.
А я тех цен не знаю, ибо следить начал только с середины февраля.
Значит, больше 30-ти % уже должно быть...
Если кто в курсе, сколько на старте 3KL2 стоила, дайте знать, пожалуйста.
Мы брали в самом начале 87.30 за 7400.Осенью 2015
  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов