Цены на квартиры в ЖК «Мещерский лес»

  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
А сейчас 8 с чем-то 3.1 и 3.2.На миллион дороже на старте получается.

Мы брали в самом начале 87.30 за 7400.Осенью 2015


7400 за 87 трешку - это реально здорово! Мы брали за 8440, но начиналась она от 8 040. Значит, тысяч 250-300 она прибавила к февралю. На дату договора у нас был налит 1-й этаж.
Объявления

Не забываем про действующую скидку 10 процентов   :smile:  

7400 за 87 трешку - это реально здорово! Мы брали за 8440, но начиналась она от 8 040. Значит, тысяч 250-300 она прибавила к февралю. На дату договора у нас был налит 1-й этаж.


Я также брал за 7400 в октябре 2015, только это цена без отделки имейте в виду
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 14 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
7250₽ апрель 16года, 86кв на три стороны 2.1

Народ, сейчас вобще выгодно студию покупать в 3.1 и в 3.2 корпусах? по 3 200 000, В инвестиционных целях?

Полистал, сейчас такая же студия вроде как 3 800 000. Откуда рост то такой бурный? Может напутал чего? Разъясните по возможности.

Обратите внимание

Народ, сейчас вобще выгодно студию покупать в 3.1 и в 3.2 корпусах? по 3 200 000, В инвестиционных целях?
Полистал, сейчас такая же студия вроде как 3 800 000. Откуда рост то такой бурный? Может напутал чего? Разъясните по возможности.

Кто же Вам скажет? Одни эксперты пугают повышением цен, другие наоборот снижением. На этом форуме в основном собрались покупатели для себя.

Кто же Вам скажет? Одни эксперты пугают повышением цен, другие наоборот снижением. На этом форуме в основном собрались покупатели для себя.

А по отделке не подскажите? Читал где то что входит в стоимость. Кто то писал что с отделками не все квартиры. Не уточните по студиям какая ситуация? 

А по отделке не подскажите? Читал где то что входит в стоимость. Кто то писал что с отделками не все квартиры. Не уточните по студиям какая ситуация?

Лучше у менеджера узнавать в каких корпусах какие варианты.

Народ, сейчас вобще выгодно студию покупать в 3.1 и в 3.2 корпусах? по 3 200 000, В инвестиционных целях?

Полистал, сейчас такая же студия вроде как 3 800 000. Откуда рост то такой бурный? Может напутал чего? Разъясните по возможности.

 

Не хочу обидеть, но при таких вопросах лучше не лезьте в инвестирование....Не ваше это призвание....

  • Проект, Соловушек и ASC это нравится

не слушайте его, это он вам завидует и сам просто хочет все квартиры скупить, нажиться на них и жить потом на мальдивах. берите две студии.

  • Проект, Lemonnaya и Соловушек это нравится

А кто-нибудь заметил обещанного повышения цен с 1 января? Вроде все так же и осталось, только что 10% скидку отменили (и то это распространялось на первые корпуса)

Кто поможет узнать цену на трёшку ( желательно с ремонтом) ? 2.1 или 2.2 или 3.1

Сайт Пика не подойдёт?) там есть шахматка с ценами

  • Nадежда и Дриада это нравится

Если цены и характеристики в Пике не понравятся в 2.1 ищите меня в переуступке, я продаю трешку

А кто-нибудь заметил обещанного повышения цен с 1 января? Вроде все так же и осталось, только что 10% скидку отменили (и то это распространялось на первые корпуса)

А с чего вы взяли, что 10% отменили? На сайте до сих пор висит информация об этой скидке

А с чего вы взяли, что 10% отменили? На сайте до сих пор висит информация об этой скидке

И будет дальше висеть до 31 января. Там в новостях написано что акция продлена.

  • Кристина_les это нравится

Эксперты опровергли стереотип о росте цен на жилье при появлении метро

Подробнее на РБК:
http://realty.rbc.ru...a79473a5bdecc73

  • Yury это нравится
Ключевой момент, что речь идет о текущем моменте, когда просели цены на недвижимость и вторичный рынок в принципе "встал".
Но тучи рассеятся, и все вернется на круги своя, через 3-5 лет после получения в собственность квартиру можно продать с премией за близость к метро, а вот инвесторы, вложившиеся на котловане и желающие продать по переуступке в 2017 особо на вводе метро не выиграют.

Эксперты опровергли стереотип о росте цен на жилье при появлении метроПодробнее на РБК


При самом беглом изучении отчета, лично у меня сомнений в его бредовости не осталось, ибо сии умозаключения никак по-другому и не назовёшь:

"Зависимость исчезла, так как новые станции перестали открывать в густонаселенных районах, где прежде не было метро, как это происходило пять-десять лет назад. Дополнительной причиной стало общее снижение цен на вторичные квартиры в Москве, указывает «Циан»."

Для примера: взял на том же IRN и оценил свою квартиру, в которой сейчас живу два раза, меняя лишь условия "до метро 8 мин пешком", как в реальности и выставил для сравнения "до метро 15 мин транспортом". Разница в оценке - 10,5 процентов. Понятно, что эти оценки весьма условны, однако, разница на лицо.
Видимо, эксперты Индикаторов рынка недвижимости, также, как и я, не согласны с экспертами Циана с их разоблачениями стереотипов.

На мой взгляд, единственный сегмент, цена в котором действительно не зависит или почти не зависит от близости к метро, это дома премиум-класса.

  • Дриада это нравится
  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов