Цены на квартиры в ЖК «Мещерский лес»

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Цены выросли только в 3-х корпусах, если я не ошибаюсь.

Хочу поделиться со всеми приятной новостью, что ПИК является участником выставки недвижимости, проходящей в ЦДХ с 16 по 19 марта 2017 и посетителям выставки предоставляет дополнительную скидку 1% к тем 2%, которую указывает на своём сайте! Поэтому кто собирается приобретать квартиру до конца марта, можно воспользоваться такой возможностью и получить дополнительную скидку. Нам повезло, и мы при покупке трешки, забронировав ее до последнего повышения цен, такую скидку получили и оформили ДДУ! Может быть, данная информация будет полезной и кто- то ещё успеет воспользоваться такой возможностью!
Объявления
Хочу поделиться со всеми приятной новостью, что ПИК является участником выставки недвижимости, проходящей в ЦДХ с 16 по 19 марта 2017 и посетителям выставки предоставляет дополнительную скидку 1% к тем 2%, которую указывает на своём сайте!

 

Спасибо! Завтра подруга поедит. У неё забронирована двушка в 3.2, это же на парке культуры?

Да
  • Лера Солнце это нравится
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
А щас кто-нибудь заметил рост?

С 15 мая повышение индексация цен. Источник - сайт Пика.

Обратите внимание

С 15 мая повышение индексация цен. Источник - сайт Пика.


Как ни странно, но с 1 апреля я повышения цен не заметила, либо совсем незначительное изменение было?

Как ни странно, но с 1 апреля я повышения цен не заметила, либо совсем незначительное изменение было?

Термин "индексация" цен не является синонимом повышения, это скорее звучит как пересмотр цен. Строительная готовность домов возросла, а цены остались прежними или упали, - у нас так не бывает :smile:

ПИК уже немного скорректировал цены на квартиры в МЛ, хотя обещал с 25.06

ПИК уже немного скорректировал цены на квартиры в МЛ, хотя обещал с 25.06


Что-то я не заметила, это Вы по каким квартирам сравниваете?

Что-то я не заметила, это Вы по каким квартирам сравниваете?

корпус 4.1 двушка 69.9 на 6 этаже была 7 654 050, а сейчас 7 689 000
  • Наталия363 это нравится
Обещанного поднятия цен с завтрашнего дня не произошло. А просто происходило ранее. Пик хитрит.

Обещанного поднятия цен с завтрашнего дня не произошло. А просто происходило ранее. Пик хитрит.

Я долго думал: меня это должно обрадовать или наборот, огорчить?

Так и не придумал.

Я долго думал: меня это должно обрадовать или наборот, огорчить?
Так и не придумал.

Огорчить ))) Поиятно смотреть, как твоя квартира дорожает )))

Огорчить ))) Поиятно смотреть, как твоя квартира дорожает )))

Я за нее по процентов ипотеке заплатил больше, чем она подорожала. И что теперь?  Вешаться не собираюсь. 

  • ЕленаПаш это нравится
Квартирки наши опять подорожали)
  • Наталия363 это нравится

Квартирки наши опять подорожали)


Чото не увидела, вы про какую квартиру говорите?

Чото не увидела, вы про какую квартиру говорите?


На сайте раньше стоял ценник от 3,3, а теперь от 3,4 и с 1-го августа планируют индексацию цен.

На сайте раньше стоял ценник от 3,3, а теперь от 3,4 и с 1-го августа планируют индексацию цен.

Уже много раз обсуждали тему изменения цен. Продается более дешевая квартира на низком этаже и автоматически указывается "цена от" более дорогой квартиры на более высоких этажах.
О реальном изменении цены можно говорить, если изменилась не "цена от", а цена конкретной квартиры.

Уже много раз обсуждали тему изменения цен. Продается более дешевая квартира на низком этаже и автоматически указывается "цена от" более дорогой квартиры на более высоких этажах.
О реальном изменении цены можно говорить, если изменилась не "цена от", а цена конкретной квартиры.

Так я именно так и отслеживаю, по конкретным квартирам. Пока не виду изменений, посмотрим, что будет 1 августа )
  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов