Мусоропровод: за и против

  • Назад
  • Страница 53 из 64
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед

Ну, не настолько хочется, конешн) Шоу рум есть, для укрупненного дизайна, размеры выслали, для примерного расчета материалов и расстановки мебели. Хотя у меня есть сомнения, что размеры, которые выдают менеджеры, будут отличатся от фактических, но не думаю, что критично.

На ВВЦ ещё можно съездить- там шоурум поинтереснее.....
Но я так понял, мирмитинцы хотят недостатки в конкретных домах\этажах выявить))))

На ВВЦ ещё можно съездить- там шоурум поинтереснее.....
Но я так понял, мирмитинцы хотят недостатки в конкретных домах\этажах выявить))))

А что там на ВВЦ?

А недостатки - там же специалиста надо приглашать, который при приёмке всё выявит и сам составит нужный протокол, а простой человек даже не поймет, на что надо смотреть, как замерять и т.п.

Я вот на балконе у себя хотел поставить шкаф, замерял расстояние. А оказалось, что балкон трапециевидный, и кверху сужается, и шкаф не влез. Вот, не померил вверху и внизу, а только по центру))

А что там на ВВЦ?

Так шоурум же......
А по поводу специалистов-один форумчанин с лёгкостью заменяет трёх спецов. Причём в различных областях. Это уже давно известный факт!!!)))))))
Пы.Сы. А шкаф фигня-можно в общем коридоре поставить, между соседскими великом и коляской. Прямо как влитой встанет!))))

Так шоурум же......
А по поводу специалистов-один форумчанин с лёгкостью заменяет трёх спецов. Причём в различных областях. Это уже давно известный факт!!!)))))))
Пы.Сы. А шкаф фигня-можно в общем коридоре поставить, между соседскими великом и коляской. Прямо как влитой встанет!))))

Шоу-рум по реновации, мы тут при чем? :) И, кажется, уже закончился форум.

Шоу-рум по реновации, мы тут при чем? :) И, кажется, уже закончился форум.

При том, что квартиры идентичные. Или Вы думаете, что в ММ по эксклюзивным планировкам строят!?)))))))

При том, что квартиры идентичные. Или Вы думаете, что в ММ по эксклюзивным планировкам строят!?)))))))


Понятия не имею, я не пророк. А что там за потемкинская деревня, я даже интересоваться не стал. На данный момент наша панель только появляется. К тому же она на рынке не одна, могу отдать предпочтение монолиту или другой серии домов.
Обратите внимание

Понятия не имею, я не пророк. А что там за потемкинская деревня, я даже интересоваться не стал. На данный момент наша панель только появляется. К тому же она на рынке не одна, могу отдать предпочтение монолиту или другой серии домов.

Панель тут вообще не причём. Я же за планировку гутарю...... В Москве в ближайшее время не будет других серий панелей. Главный Оленевод указ соответствующий уже выпустил.

При том, что квартиры идентичные. Или Вы думаете, что в ММ по эксклюзивным планировкам строят!?)))))))

Эксклюзивная планировка это тот еще термин )) Наверное это треугольные или круглые помещения, в Городе на реке наверное такой эксклюзив ))))

Эксклюзивная планировка это тот еще термин )) Наверное это треугольные или круглые помещения, в Городе на реке наверное такой эксклюзив ))))

Рад тебя читать, ты опять делаешь мне вечер. Но я тебя успокою. В городе на реке ромбовидный эксклюзив. Впрочем тяжело объяснять человеку, который слаще морковки ничего не ел....)))))

При том, что квартиры идентичные. Или Вы думаете, что в ММ по эксклюзивным планировкам строят!?)))))))

Там окна в два раза меньше а балконы в два раза больше, ну так, на глазок))

А планировки да, боянские. На днях был в гостях - там 9 этажей, но не п-44, но довольно старый дом, лет 25-30 ему, так там - почти копия, только кухня примыкает к санузлам, а не комната. Ну, вобщем-то так логичнее и не приходится прорубать вторую шахту и ставить две пары счетчиков, которые потом за 20 тыщ придется менять)) Хотя, у второй шахты бесспорный плюс - если одну заблокируют, то вторая всегда будет рабочей! Наверное.

Впрочем тяжело объяснять человеку, который слаще морковки ничего не ел....)))))

Смысл их сравнивать, это разные категории... В Алых парусах еще круче, и верфь кроме парковки, что уж тут говорить!

Рад тебя читать, ты опять делаешь мне вечер. Но я тебя успокою. В городе на реке ромбовидный эксклюзив. Впрочем тяжело объяснять человеку, который слаще морковки ничего не ел....)))))

Вчера катался в "городе на реке". Вы в курсе что там до реки 1 км через парковку стадиона с забором с одной стороны и болотом с другой?))  Даже до метро пока заборы стоят и нет отвороток или даже проходов))

 

Везде свои косяки в общем. Ценник вообще не оправдан.


Везде свои косяки в общем. Ценник вообще не оправдан.

У меня друзья живут около стадиона ЦСКА, говорят, им дворы перекрывают на время соревнований, и не въехать ни выехать...

Вчера катался в "городе на реке". Вы в курсе что там до реки 1 км через парковку стадиона с забором с одной стороны и болотом с другой?))  Даже до метро пока заборы стоят и нет отвороток или даже проходов))

 

Везде свои косяки в общем. Ценник вообще не оправдан.

 

Там еще Волоколамское шоссе под окнами , плюс сделали выход со стадиона  к метро Тушинская прямо рядом со стройкой, я представляю сорокотысячную толпу , часть из которой будет тусаватья во двориках этого ЖК перед и после матча.  

У меня друзья живут около стадиона ЦСКА, говорят, им дворы перекрывают на время соревнований, и не въехать ни выехать...

Там раньше и саму Волоколамку перекрывали в обе стороны, когда бухарики с матчей расходились. Сейчас правда построили 3 подземных перехода, может попроще будет.

Вчера катался в "городе на реке". Вы в курсе что там до реки 1 км через парковку стадиона с забором с одной стороны и болотом с другой?))  Даже до метро пока заборы стоят и нет отвороток или даже проходов))
 
Везде свои косяки в общем. Ценник вообще не оправдан.

Мне река не нужна.... Все равно грязная. А так то конечно в курсе. Я там живу со времен ..... впрочем не важно-давно живу))))
По ценнику-когда все это начиналось-вход был 6.800 т.р- спрос практически отсутствовал., потом понизили до 6.200 т.р. и продажи пошли. Все зависит от желания и финансов индивида.
Пы Сы В ММ к примеру сейчас ценник тоже не оправдан.....

У меня друзья живут около стадиона ЦСКА, говорят, им дворы перекрывают на время соревнований, и не въехать ни выехать...

По регистрации пускают. Но смотрят редко, если уверенно гутаришь, то пропустят!
Это я про Тушино. Причём не только матчи, но и концерты, вербные воскресения и прочии перекрышки......

Там еще Волоколамское шоссе под окнами , плюс сделали выход со стадиона к метро Тушинская прямо рядом со стройкой, я представляю сорокотысячную толпу , часть из которой будет тусаватья во двориках этого ЖК перед и после матча.

Фантазия у тебя бурная просто. Жалко, что не в то русло направленна. Впрочем это личное дело каждого.

Пы Сы В ММ к примеру сейчас ценник тоже не оправдан.....

Почему нет? Стоит столько же, сколько юго-западные проекты, у которых там битком забитые транспорты, жуткие пробки, свалки, заводы, промки и т.п.

Вот когда реновация начнется (ну, лет через 5), т.е когда пойдет вторая очередь и ММ-2, вот там цены в разы дешевле будут, может двушки по 5 будут отдавать...

Чей то? К примеру квартал 21/19 по сравнению с ММ имеет более гуманный ценник. Ну до 1.08.17 так было. Учитывая то, что это не хилое МКАДье, а ММ заМКАДье и опа Митино. А забитый транспорт и пробки везде по Москве и ближайшем МО включая ММ. Свалок на территории Москвы я давно не наблюдаю, а заводы не мешают.... Их в Тушино к примеру только 3 шт крупных не считая мелкие. И ценник от этого не падает почему то....
Пы.Сы. А как реновация повлияет на ММ? Чей то в толк взять не могу.
  • Назад
  • Страница 53 из 64
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов