Мусоропровод: за и против

  • Назад
  • Страница 52 из 64
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед

Да 90% всех этих гостей - это кто-то один из зарегеных тут, типа троллит, разжигает и уводит нас с пути истинного, мусоропроводческого.

  • Рэд и Nikk_ это нравится

Да 90% всех этих гостей - это кто-то один из зарегеных тут, типа троллит, разжигает и уводит нас с пути истинного, мусоропроводческого.

 

Название темы, "мусоропровод", давно уже стало метафорическим. Здесь уже обсуждают абсолютно все, сваливая различные темы для обсуждения как мусор в ящик ) Может даже благодаря этой темы люди всю грязь из себя вытрусят и станут чище )

  • Nikk_ это нравится

всю грязь из себя вытрусят и станут чище )

Или наоборот, начнут коситься на соседей, пытаясь вычислить, кто из них генерал-убийца, кадыров или уничтожитель велосипедов....

  • bobi2006 это нравится

Или наоборот, начнут коситься на соседей, пытаясь вычислить, кто из них генерал-убийца, кадыров или уничтожитель велосипедов....

 

Прямо как сценарий для отечественного остросюжетного детектива )

Реально стало мусоропроводом попахивать )

Сразу вспомнилось 16-20 лет.. и дворовые разборки )
Вроде все уже взрослые люди! Видимо молодость захотелось вспомнить!

Дорогие соседи!
Давай жить дружно - как говорил кот Леопольд! )

Россия многонациональная страна в этом её сила и соседские вопросы давайте уж решать мудро и с доброжелательным отношением друг к другу!
От этого выиграют все!

Всем добра и мудрости!
  • Razdva это нравится

залётного фраерка раскусим ... не вопрос... даже если он на 25 влез...

В отличии от тебя я не прячусь за гостевыми никами. Скажу тебе более того-если все получится и я перееду в "Город 2018" я спецом для тебя адресок здесь оставлю. Будет желание подъедешь и обсудим "фраерка" и "залетного"! Можешь прям с генералами ФСБ подъезжать-я хоть гляну на чудо такое чудесное :rofl:

Обратите внимание

Да 90% всех этих гостей - это кто-то один из зарегеных тут, типа троллит, разжигает и уводит нас с пути истинного, мусоропроводческого.

Очень даже может быть :good:

Razdva привет! Я тут малость отсутсвовал-генералитет ФСБ пробивал :yahoo:  Чего у нас на повестке дня нонче?

 Чего у нас на повестке дня нонче?

Ждем, пока ботам надоест спамить в этой ветке. В соседней обсуждаем вероятность зомби-апокалипсиса, если кладбище продолжит разрастаться, и заполнит собой все дворы...

  • bobi2006 это нравится

Ждем, пока ботам надоест спамить в этой ветке. В соседней обсуждаем вероятность зомби-апокалипсиса, если кладбище продолжит разрастаться, и заполнит собой все дворы...

Это уже серьезно! До дворов думаю не дойдет. Долбить асфальт то еще занятие....

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Интересно, а может кто залететь внутрь квартир и посмотреть планировки, виды из окон, мусоропровод? Было бы интересно))

  • Nikk_ это нравится

Интересно, а может кто залететь внутрь квартир и посмотреть планировки, виды из окон, мусоропровод? Было бы интересно))

 

Залететь внутрь то можно, но никто не хочет рисковать своим коптером )

  • Алексей_Ерофеев это нравится

 не хочет рисковать своим коптером )

А какой? Он внутри может потерять сигнал и остаться там? Надо тогда в свою залетать, вдруг никто не зайдет))

  • Nikk_ это нравится

Интересно, а может кто залететь внутрь квартир и посмотреть планировки, виды из окон, мусоропровод? Было бы интересно))

Чей то Вы тут в элитной ветке всякую хню обсуждаете? Есть же для этого всякие другие, типа "Общая информация"!!! :rofl:

По теме-в моем бывшем доме, когда строился-денюжку малую давали прорабу\охраннику и в выхи на экскурсию ходили......

  • Алексей_Ерофеев это нравится

Чей то Вы тут в элитной ветке всякую хню обсуждаете? Есть же для этого всякие другие, типа "Общая информация"!!! :rofl:

По теме-в моем бывшем доме, когда строился-денюжку малую давали прорабу\охраннику и в выхи на экскурсию ходили......

Здесь стройка ведётся круглосуточно и в выходной день это такой же объект повышенной опасности, как и в будни.

К тому же был тут один смельчак, который заходил на территорию и нам видео показывал весной ещё. После того, как Застройщик узнал об этом факте, он сразу перестал фотки постить и потёр свои аккаунты.

Эх, много интересного было в тех видео.

Здесь стройка ведётся круглосуточно и в выходной день это такой же объект повышенной опасности, как и в будни.

К тому же был тут один смельчак, который заходил на территорию и нам видео показывал весной ещё. После того, как Застройщик узнал об этом факте, он сразу перестал фотки постить и потёр свои аккаунты.

Эх, много интересного было в тех видео.

Не знаю, что там интересного могло быть, даже представить не могу.

Но если уж прям так очень хочется, то подкупите кого-нибудь из работяг или персонала стройки-они вам портфолио нащелкают, вместо того, что бы елки сажать.... :smile:

Нафига в эту то тему постить облетное видео? :D

 

 

Здесь ФСБ-шники, братки и тролли делят мусор 8)

  • Nikk_ это нравится

Нафига в эту то тему постить облетное видео? :D

 

 

Здесь ФСБ-шники, братки и тролли делят мусор 8)

Отдельную уважуху выказали!

Вы то (добропорядочный мирмитинец), что здесь забыли?  :diablo:

денюжку малую давали прорабу\охраннику и в выхи на экскурсию ходили......

Ну, не настолько хочется, конешн) Шоу рум есть, для укрупненного дизайна, размеры выслали, для примерного расчета материалов и расстановки мебели. Хотя у меня есть сомнения, что размеры, которые выдают менеджеры, будут отличатся от фактических, но не думаю, что критично.

 

Кстати, потом повторно подниму тему с совместной закупки материалов - что бы дешевле было везти, хотя бы на этаж. Да и бригаду рабочих тоже, наверное, можно одну на две-три квартиры. Я не знаю, какие там процессы, но вроде как пока пол в одной зальют, в другой можно клеить плитку, пока сохнет плитка - в третей можно делать проводку и т.п., чтоб не простаивала зря.

Ну, не настолько хочется, конешн) Шоу рум есть, для укрупненного дизайна, размеры выслали, для примерного расчета материалов и расстановки мебели. Хотя у меня есть сомнения, что размеры, которые выдают менеджеры, будут отличатся от фактических, но не думаю, что критично.

 

Кстати, потом повторно подниму тему с совместной закупки материалов - что бы дешевле было везти, хотя бы на этаж. Да и бригаду рабочих тоже, наверное, можно одну на две-три квартиры. Я не знаю, какие там процессы, но вроде как пока пол в одной зальют, в другой можно клеить плитку, пока сохнет плитка - в третей можно делать проводку и т.п., чтоб не простаивала зря.

 

Три квартиры наверное уже слишком, это же сколько человек в бригаде должно быть? Там обычно 2-3 человека в команде.

  • Назад
  • Страница 52 из 64
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов