Лучше или хуже будет Царицыно-2 в отличии от Царицыно?

  • Назад
  • Страница 4 из 18
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

прописку могут в ближайшее время разрешить и тогда станет полноценным жильем

 

 

А что, есть какая-то официальная информация, что правительство планирует разрешить прописку в апартаментах?

Я бы не сказала,что официальная,но в газете читала осенью еще,что рассматривается такой проект


 

Объявления

Прописка в РФ давно отменена! Есть постоянная и временная регистрация. Так вот, в апартаментах дают временную регистрацию на 5 лет, которую можно продлять сколько угодно.

Только вы забыли упомянуть что с временной регистрацией непонятно как стать в очередь в детский сад и проходить медицинское обследования, я не говорю уже о повышенной коммуналки. 

Лучше или хуже сказать можно будет только после реализации проекта и сдачи ГК, для меня основополагающим фактором будет дата сдачи дома, потому что сроки срываются, а для меня это важно, как и для многих.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

С регистрациями совсем все запутанно. То вводят,то не вводят. А со сроками согласна,это главное. 
С этим кризисом срывы сроков еще понять можно,но к новым датам должны успеть.

Сейчас самое важное что появился доступ к дешевой ипотеке по ставке в 12%, это может повлиять на более быстрое строительство домов, ведь сам застройщик зависит от спроса на квартиры, если будет идти спрос то и стройка будет идти быстрее.

Понять срыв сроков нельзя, так как многие строят без срывов. К новым датам это 23,24,25 к концу 2015 года или что вы имеете в виду? 

Они не успеют к этому времени сдать, даже 25 который готов больше чем остальные.

Обратите внимание

Тут либо дешево,либо быстро,приходится выбирать. Обычная история про "за двумя зайцами". Брать за смешную цену и ждать в срок? Не срывают новостройки классом выше,железно сдают, но и стоят они выше крыши.

Да ну бросьте, выше класс - выше срыв. Посмотрите на такого застройщика как Донстрой, цены 250 000 и больше, есть объекты по 400 000 за квадрат. Полный срыв сроков не на год, а на два, отвратительное качество, но люди бегут и несут деньги  :) Так что ваше утверждение неправильное. Если быстро то панель, некоторые за пол года выводят такие домины.

Есть здесь и плюсы и минусы, как везде, смущают отзывы про шум -- кто-то знает пластиковые окна из каких комплектуюших ? Хотелось бы больше 5 лет гарантии и чтоб тихо было в доме.

разве царицыно-2 полностью под апартаменты строится?

А это тут причем? 

 


 

Тихо в домах вряд ли будет, особенно 27-33, так как в 150 метрах три железнодорожных полотна, на поворотах, где снижается скорость, постоянный шум. Куча складов пром предприятий, в общем минусов достаточно.

В плане того что микрорайон будет обжит, царицыно 2 будет лучше, ведь можно будет пользоваться инфраструктурой первого, цена пока что ниже у царицыно 2. Железная дорога это да, будет слышно, поэтому квартиры с выходом окон туда, лучше не брать, пускай во двор выходят. 

Для тех кто не в курсе, навел синим жд пути. Ну и мысленно наложите план царицыно 2

 

55265d8012237_.jpg

Я думаю что в тему будет такое видео, может многим будет интересно, для тех кто не видел. Сложно сказать что это сравнение первого и второго царицыно, да и сравнивать их как бы неправильно, просто рассказ о первом и втором царицыно.

 

В плане того что микрорайон будет обжит, царицыно 2 будет лучше, ведь можно будет пользоваться инфраструктурой первого, цена пока что ниже у царицыно 2. Железная дорога это да, будет слышно, поэтому квартиры с выходом окон туда, лучше не брать, пускай во двор выходят. 

Для тех кто не в курсе, навел синим жд пути. Ну и мысленно наложите план царицыно 2

 

55265d8012237_.jpg

Вот меня это как раз больше всего и беспокоит, дело в том что как раз в 30 и 31 корпусах остались нормальные квартиры и цена всего 100000 тыс за квадрат, в отличии от 125000 в 23-25, не говоря о 150 в первом царицыно. Только можно поплатиться за это как запахами с пивного так и железной дорогой, но цена очень привлекательная, хотя и ждать до середины 2017. 

Если цена на них так подскочит как в первом царицыно, то это будет доходность 25% годовых, не считая рыночного роста, такое конечно с депозитом не пройдет.

Из-за железной дороги никакого дискомфорта в районе нет,она же не совсем под окнами,а достаточно удалена от жк.По крайней мере мешающего шума нет.

разве царицыно-2 полностью под апартаменты строится?

 

Нет, конечно же, кто вам такое сказал. Тут в основном квартиры.

Есть здесь и плюсы и минусы, как везде, смущают отзывы про шум -- кто-то знает пластиковые окна из каких комплектуюших ? Хотелось бы больше 5 лет гарантии и чтоб тихо было в доме.

 

Фурнитура вроде качественная, если вы об этом, но я впервые слышу, чтобы кто-то гарантию давал. Приняли по акту - всё, это ваши проблемы.

Сейчас самое важное что появился доступ к дешевой ипотеке по ставке в 12%, это может повлиять на более быстрое строительство домов, ведь сам застройщик зависит от спроса на квартиры, если будет идти спрос то и стройка будет идти быстрее.

Понять срыв сроков нельзя, так как многие строят без срывов. К новым датам это 23,24,25 к концу 2015 года или что вы имеете в виду? 

Они не успеют к этому времени сдать, даже 25 который готов больше чем остальные.

 

Ну вы даёте! 12% - это для вас дешёвая ипотека? Вы считали сколько придётся в итоге переплатить? Лучше уж в фонд коллективных инвестиций обратиться, на форуме обсуждается: https://pronovostroy...ов-и-покупател/

Ну вы даёте! 12% - это для вас дешёвая ипотека? Вы считали сколько придётся в итоге переплатить? Лучше уж в фонд коллективных инвестиций обратиться, на форуме обсуждается: https://pronovostroy...ов-и-покупател/

У Царицыно я слышал 7,5%.Да и 12% совсем небольшая,посмотрите остальные предложения,там и по 16,и по 18% есть.На то она и ипотека,если уж считать переплаты,то лучше конечно 100% сразу оплатить и все,еще и скидку получить.Вот только так мало у кого получится.

Я бы вообще никому не советовал связываться с ипотекой, лучше уж занять- перезанять у знакомых и родных недостающую сумму, но стараться не ввязываться в эту ипотеку, очень страшно жить потом пол жизни в этой кабале. 

  • Назад
  • Страница 4 из 18
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов