Лучше или хуже будет Царицыно-2 в отличии от Царицыно?

  • Назад
  • Страница 8 из 18
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Это хорошая инициатива. У меня тоже просто не так много времени, чтобы ездить на объект и смотреть все.

 

Это хорошая инициатива. У меня тоже просто не так много времени, чтобы ездить на объект и смотреть все.

Со временем это да, катострафически его нет. Если бы еще работа рядом возле микрорайона рядом была... Тогда цены просто не было бы Царицыно. Школу, садик, поликлинику, работу рядом хочу.

Объявления

Со временем это да, катострафически его нет. Если бы еще работа рядом возле микрорайона рядом была... Тогда цены просто не было бы Царицыно. Школу, садик, поликлинику, работу рядом хочу.

Невозможное возможно, как говорится. На практике в Москве бизнес-центры уже появляются непосредственно в спальных раойнах. Это конечно сказка была бы - иместь работу рядом.

Невозможное возможно, как говорится. На практике в Москве бизнес-центры уже появляются непосредственно в спальных раойнах. Это конечно сказка была бы - иместь работу рядом.

Не будем загадывать, может и что-то появится в плане БЦ. Мне-то ехать до работы от ЖК Царицыно 40 минут. Очень даже хорошо, я считаю.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Не будем загадывать, может и что-то появится в плане БЦ. Мне-то ехать до работы от ЖК Царицыно 40 минут. Очень даже хорошо, я считаю.

Да согласна, но благо вариантов транспорта вполне достаточно, чтобы выбирать из альтернатив.

Дома строятся, живем напротив.

Для тех, кто хочет лично наблюдать за этапами строительства на ютубе забейте царицыно 2 и вуаля наблюдайте каждый день.

Обратите внимание

Не очень понимаю, о каком движении вы говорите. Каждый день в 8 30 и в 18 30 проезжаю мимо этой стройки на электричке и ни разу ни один кран не находился в движении на протяжении последних пары месяцев. Очень большая просьба к вам, если вы живете напротив, можете снять коротенький ролик, на котором будет видно, что хоть что-то на стройке происходит?

Дома строятся, живем напротив.

Для тех, кто хочет лично наблюдать за этапами строительства на ютубе забейте царицыно 2 и вуаля наблюдайте каждый день.

Даша, я стесняюсь спросить - это Вы сейчас имеете ввиду веб камеры что через дорогу висят и записывают каждые сутки комплекс? Если про них то тут ни чего не разглядишь, как не старайся.( 

Вот скринчик с ютуба сделала за этот мес.:

574ec163acabd_.jpg

 

Ну, а другого видео там нет, если только Вы собственноручно не снимите и с нами поделитесь. :rolleyes:  

Даша, я стесняюсь спросить - это Вы сейчас имеете ввиду веб камеры что через дорогу висят и записывают каждые сутки комплекс? Если про них то тут ни чего не разглядишь, как не старайся.( 

Вот скринчик с ютуба сделала за этот мес.:

574ec163acabd_.jpg

 

Ну, а другого видео там нет, если только Вы собственноручно не снимите и с нами поделитесь. :rolleyes:  

575054b775a73_2d9da949df505fda7847ab3c09

Krasaa, посмотрите на разницу!

Продвижения на лицо! Вообще крутая идея ставить камеры, интересно, как давно ей пользуются

Krasaa, а вы уже купили квартиру в Ц-2? В каком корпусе ждете?

Не очень понимаю, о каком движении вы говорите. Каждый день в 8 30 и в 18 30 проезжаю мимо этой стройки на электричке и ни разу ни один кран не находился в движении на протяжении последних пары месяцев. Очень большая просьба к вам, если вы живете напротив, можете снять коротенький ролик, на котором будет видно, что хоть что-то на стройке происходит?

Действительно, вообще не идет, а этажи по взмаху волшебной палочки растут.

Продвижения на лицо! Вообще крутая идея ставить камеры, интересно, как давно ей пользуются

 

 

В Европе камеры обычная практика, поздно, но и до нас дошел прогресс.

судя по тем площадям, на первых этажах, которые отведенны под объекты, может Царицыно2 и переплюнет первое Царицыно.

судя по тем площадям, на первых этажах, которые отведенны под объекты, может Царицыно2 и переплюнет первое Царицыно.

Мы тепрь будем …. мерятся? Один микрорайон = все наше. Что-то в Ц1 лучше, что-то в Ц2. Вопрос растояния в 100м.

Не будем загадывать, может и что-то появится в плане БЦ. Мне-то ехать до работы от ЖК Царицыно 40 минут. Очень даже хорошо, я считаю.

А еще как вариант арендовать одно из помещий на первых этажах под свой бизнес.

А еще как вариант арендовать одно из помещий на первых этажах под свой бизнес.

Идея хорошая, но трудно будет конкурировать с таким количеством объектов, что в ц1, что в ц2 будет.

Идея хорошая, но трудно будет конкурировать с таким количеством объектов, что в ц1, что в ц2 будет.

Вы не "слизывайте" . Создайте то, чего еще нет на территории микрорайона. Да вот даже к примеру. Не детский сад, а комнату для детей, где можно их на день оставить. Для животных салон-парикмахерскую. Ну и дальше в таком духе. Подраскиньте мозгами.

Вы не "слизывайте" . Создайте то, чего еще нет на территории микрорайона. Да вот даже к примеру. Не детский сад, а комнату для детей, где можно их на день оставить. Для животных салон-парикмахерскую. Ну и дальше в таком духе. Подраскиньте мозгами.

о, у меня крутая идея! прокат велосипедов, роликов. с учетом рспологающихся через дорогу парков,лесопарков, тема должна зайти.

судя по тем площадям, на первых этажах, которые отведенны под объекты, может Царицыно2 и переплюнет первое Царицыно.

Не тем, ребята, мы меряемся, лучше ли, хуже ли. Сам факт, что микрорайон один, значит и рассматривать надо как одно целое, а не отдельные единицы.

  • Назад
  • Страница 8 из 18
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов