Ход строительства

  • Назад
  • Страница 7 из 117
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Александр, приглашаю вас быть модератором группы вк, предварительно ознакомившись с информацией, а потом уже обвиняя кого-либо в представительстве интересов застройщика и удалении фотографий и комментариев.
Девушка по имени Виктория удалила свои фото сама, не объяснив причины, что может сделать любой, написавший свое(!) сообщение. И висели они действительно долго

ОТ 16.10.15. БЫЛО БОЛЕЕ 30 КОММЕНТАРИЕВ!

А СЕЙЧАС - ТОЛЬКО ЧЕТЫРЕ

ОТ 16.10.15. БЫЛО БОЛЕЕ 30 КОММЕНТАРИЕВ!

А СЕЙЧАС - ТОЛЬКО ЧЕТЫРЕ

В т.ч. комментарии Д.Васильева. 

Дмитрий, если Вы из Мономаха, ответьте, я с Вами свяжусь.

Объявления
Сергей, я скажу вам больше: сообщений было даже не 30, а 35. И эти комментарии были написаны под фотографиями, которые выложила, а потом удалила девушка Виктория, а она имеет право удалять свои записи. Комментарии (которых по вашему наблюдению осталось 4 и среди которых остался комментарий Д.Васильева) остались под постом админа (то есть меня)
Прошу вас перестать подозревать людей, которые хотели сделать как лучше.
Со своей стороны хочу сказать, что Виктория пока не ответила, зачем она это сделала.
Если вы тоже из недоверчивых - добро пожаловать в модераторы
Вообще, мне кажется, стоит обсуждать не то, какая плохая группа вконтакте, а то, как обстоят дела с домом. Поэтому если вы сами не будете удалять свои записи с чужими комментариями, то никто их удалять не будет

Значит так. Евгений это представитель застройщика, указанная группа ВКонтакте создана и модерируется застройщиком, все неугодные им сообщения и фото от дольщиков сразу же удаляются. Только тишь и благодать. На проновострое есть люди из этой же группы, они подтвердят мои слова.

Могу подтвердить что мы ничего не удаляем  ;)

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Доброе утро. Кто нибудь звонил в Грасс чтоб договориться о встречи?
Я В ВК удалила все сама по личному соображению.
Обратите внимание

Я В ВК удалила все сама по личному соображению.

 


После признания Виктории искренне надеюсь, что Александр и Сергей будут больше верить честным людям. 

В пятницу не смогла дозвониться до своего менеджера Дениса. Он вроде как на больничном. В понедельник позвоню в головной офис.

Мне необходимо понимать в какие дни и кто из нас сможет приехать к ним на встречу? На какой день мне ее назначать? Предлагаю среду - четверг. Кто может? Давайте здесь сразу организуемся и обменяемся телефонами чтобы не получилось ситуации, что на встречу от покупателей приду я одна.

 

  • Kivi119 это нравится

В пятницу не смогла дозвониться до своего менеджера Дениса. Он вроде как на больничном. В понедельник позвоню в головной офис.
Мне необходимо понимать в какие дни и кто из нас сможет приехать к ним на встречу? На какой день мне ее назначать? Предлагаю среду - четверг. Кто может? Давайте здесь сразу организуемся и обменяемся телефонами чтобы не получилось ситуации, что на встречу от покупателей приду я одна.

Жанна добрый день мы сможем только через неделю . Это уже в ноябре. Нас две семьи.
89852228558 Евгений, в среду было бы здорово
Жанна напишите свой номер пожалуйста

Я тоже ха среду. В какое время? 

Итак, на среду со мной включительно пока набирается 3 человека (Костя и Евгений).

Мой номер 8 986 040 33 52. 

Что касается времени, то буду предлагать обед, если вы не против, но дальше как они подтвердят.

Кто еще на среду готов, если они согласуют этот день?

К сожалению, моя работа мне не позволяет уйти в рабочее время. Есть большая просьба к группе, которая пойдет - напишите, пожалуйста, о результатах похода к застройщику! Что вам скажут, а то думаю я не одна такая, кто не сможет быть, но очень интересуется! Буду благодарна! 

Итак, на среду со мной включительно пока набирается 3 человека (Костя и Евгений).
Мой номер 8 986 040 33 52.
Что касается времени, то буду предлагать обед, если вы не против, но дальше как они подтвердят.
Кто еще на среду готов, если они согласуют этот день?

Я могу в среду. Марина 8-916-682-36-73.

Получается 4 человека. Достаточно? Может имеет смысл оповестить всех в группе в Вконтакте еще раз?

Если не получается, прийти, напишите, пожалуйста, свои вопросы, которые стоит задать на встрече в среду.

 

Добрый день.А вам уже получилось договориться о встречи.

На текущий момент информация следующая: никого из менеджеров по продажам на месте нет, руководитель отдела продаж так же отсутствует на рабочем месте, с руководством не соединяют. Секретарь взяла мои контакты, обещала, что руководитель отдела продаж перезвонит мне когда вернется. Ждемс. Если сегодня никто не отреагирует, то завтра буду продолжать пытаться организовать встречу.

Кто из нас есть в контакте? Может там ссылку дать на этот формум, чтобы на распыляться?

Вот это да. А причину озвучили отсутствия всех менеджеров. Аж страшно что они там скрывают
  • Назад
  • Страница 7 из 117
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов