Ход строительства

  • Назад
  • Страница 8 из 117
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Вот это да. А причину озвучили отсутствия всех менеджеров. Аж страшно что они там скрывают

Честно говороя не спросила, хотя следовало бы.

 

Итак, товарищи, как вы понимаете, никто мне так и не перезвонил. Ситуация, прямо скажем, более чем неприглядная. Завтра с утра ничанию новый раун переговоров с секретарями. О новостях сразу сообщу. Но подобное поведение однозначно наводит не на самые радужные мысли

Жанна, воскресенье и понедельник у менеджеров - выходные дни.  Поэтому никого нет на месте.

 

Я сегодня дозвонился спокойно менеджеру по продажам с первого раза, но я звонил на мобильный телефон. Причина та же, что и озвучивалась ранее. Строительство планируют закончить в конце 2016 года, а ключи выдать во втором квартале 2017 года. Так часто с новостройками происходит, главное чтобы ГРАС продолжил строительство. 

 

Задача инициативной группы в среду, как я понимаю, выяснить причины задержки и получить подтверждение от руководства компании ГРАС, что переноса сроков больше не будет, тем самым успокоив остальных дольщиков.

 

Пишите вопросы для встречи в среду.

 

Хотел еще сообщить всем кто поедет в среду: их офис переехал на этаж ниже, а на 5 этаже сейчас пусто, не пугайтесь)), подниматься нужно на 4-ый.

 

 

 

 

Объявления

Костя, хорошо если Вы правы. Но мне кажется, что секретарь, вероятно, должна быть в курсе если отдел продаж действительно не работает по понедельникам ( хотя это более чем странно если учесть, что я свой договор подписывала именно в понедельник). Она же сначала попыталась соединить, а затем сообщила, что их нет на месте. Отдел продаж, находящийся непосредственно на самом объекте действительно закрыт по понедельникам и вторникам, но это не распространяется на основной офис.

К тому же секретарь сказала, что руководитель отошла и должна вот-вот вернуться и обязательно мне перезвноит. Результат вы знаете. 

Вы пишите, что причина ТА же. Можно уточнить какая именно ибо у нас есть как минимум 4 версии полученных от менеджеров.

  • Kivi119 это нравится
Год назад отделом продаж руководила эта дама:
Абдулкадерова Диляра
+7 (903) 792-49-48
  • Kivi119 это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Секретарь сказала, что Наталья (руководитель отедал продаж) на месте и что она передавала ей мой телефон с просьбой позвонить. Затем попыталась соединить меня с ней, но безрезультатно. Обещала еще раз напомнить ей о то что я жду звонка. После обеда буду звонить еще. 

Как-то не горят они желанием общаться с нами

  • Kivi119 это нравится
Жанна а вы попробуйте позвонить под предлогом покупки квартиры. Я сколько раз звонила ни кококого секретаря там не было. Менеджер сразу отвечал.
Обратите внимание

Очень много на форуме откровенной лжи, в том числе и по поводу сроков сдачи. Якобы сроки уже переносились, якобы было первоначально 2015 год и т.д. Изначально у всех было 01.10.2016. Возьмите закон и прочитайте, что срок сдачи в договоре у всех дольщиков должен быть одинаков – и это выполняется.

 

Сложилось впечатление:  чтобы возбудить дольщиков  вбрасывается недостоверная или искаженная  информация от существенных подмен до мелочи. Например, Диляра отделом продаж  не руководила год назад.

 

Такое ощущение, что конкуренты специально льют грязь, специально вбрасывают

недостоверные сведения. Возможно это КРОСТ, возможно кто-то еще. Не знаю, но заказ явно чувствуется.   У КРОСТа, который не очень далеко строит дома – проблемы - квартиры продаются с большим трудом.

Я понимаю что это сообщение потонет в море общей лжи. Именно на это и рассчитывают конкуренты – множество негатива через который достоверная информация не может пробиться.

Но есть главный критерий – это объект, работы  на котором  идут. Достаточно посмотреть на фото или периодически приезжать на стройплощадку.

Я не конкурент а обычный дольщик и оплатив долю хочу получить гарантию что дом завершат. По вашему совету смотрю фото и сравниваю и вот итог в течение месяца изменений не нашла. По стройки для вида лазиет чёлок 5 именно лазают а не строят. И поверьте меня это волнует больше всего, а не очернить кого то.

Жанна а вы попробуйте позвонить под предлогом покупки квартиры. Я сколько раз звонила ни кококого секретаря там не было. Менеджер сразу отвечал.

Звоню по номеру с сайта. Секретарь Галина. Руководителя отедал продаж опять нет на месте. Теперь она на обеде. Организовать встречу с руководством может только она так как это не входит в компетенцию рядовых менеджеров. 

Позвоню через час

Вот смотрите нижнее фото от 9 октября верхнее последнее. Найдите отличее .

Прикрепленные изображения

  • 6AtZ1JsEbQM.jpg

Kivi119, мне одной кажется, что сллишком много усердия BAC вкладывает в попытке защитить застройщика? Если бы его личные, кровные деньги были вложены в эту стройку, то он не смог бы сидеть так спокойно.

Товарищ BAC а Вы сами то на стройке были? Баннеры видели? Там русским языком написано 3 квартал 2015 года! Это раз. Во-вторых, когда мы покупали свои квартиры, в отличае от Вас, менеджеры давали лично мне , например, информацию о том что  в конце 2015 закончат, весной 2016 я получу ключи. 

Внимание вопрос: с чьей стороны была ложь? 

Мы нормальные люди, которые переживают за свои квартиры куда вложены свои немалые, надо сказать, деньги. Если бы не было никаких "звоночков", то и тревог не было бы. Для меня принципиально важен каждый месяц задержки стройки потому что он будеи означать лишний месяц оплаты съемной квартиры. Если Вы возьмете на себя эти расходы, то я буду гораздо спокойнее.

Вы любопытства ради съездите и посмотрите, например, стройку аппартаментов Лайнер на Ходынке. Там работа кипит и день и ночь. Захочешь усомниться - не сможешь.

Пусть застройщик встретится с нами и даст исчерпывающую информацию. В данный момент это все чего мы хотим

Жанна я полностью с вами согласна .

Дамы и господа,  я думаю, каждый из Вас взрослый человек и ответственно относился к своим словам. Поэтому "кидаться" словами не нужно, чтобы потои опровергать свои же слова.

 

Желание получить свою квартиру вполне естественно и беспокойство вполне понятно. Но думаю что это самое беспокойство нам навязываюет извне, чтобы появлялось множество взнервлённых сообщений. 

 

Я вложил свои кровные тоже с 3м корпусе. 

А по поводу рекламного баннера  - это даже смешно. Кто ж доверяет рекламе.Читайте документы

По поводу фото - это отчасти обьективно. Но любой строитель скажет что большая часть  работ на данном этапе ведутся внутри. Картира будет более полная когда застройщик будет пускать на обект 

Дамы и господа,  я думаю, каждый из Вас взрослый человек и ответственно относился к своим словам. Поэтому "кидаться" словами не нужно, чтобы потои опровергать свои же слова.

 

Желание получить свою квартиру вполне естественно и беспокойство вполне понятно. Но думаю что это самое беспокойство нам навязываюет извне, чтобы появлялось множество взнервлённых сообщений. 

 

Я вложил свои кровные тоже с 3м корпусе. 

А по поводу рекламного баннера  - это даже смешно. Кто ж доверяет рекламе.Читайте документы

По поводу фото - это отчасти обьективно. Но любой строитель скажет что большая часть  работ на данном этапе ведутся внутри. Картира будет более полная когда застройщик будет пускать на обект 

12 октября были мы в нутри но и там тишь и покой . Вы поймите меня ни кто не настривал,я кождое утро еду мимо этого объекта и мимо других строищихся домов и вижу кто работает а кто так слова на воздух бросвет. Я так понимаю что вы настаиваете ждать даты окончания в наших договорах и тогда паниковать? Боюсь что к тому времени все встанит на долго и будет еще один долгострой

Можно паниковать с даты заложения фундамента, но Ваша паника ни на что не влияет.

Если вдруг сроки сдачи не будут соблюдены (еще не известно) то есть суд. 

Как работают российские суды - это отдельная печальная песня.

 

Т.к. я хочу сказать что Вы не обдалаете ресурсом чтобы влиять на ход строительства. А делат "волны на воде" не стоит...

Дамы и господа,  я думаю, каждый из Вас взрослый человек и ответственно относился к своим словам. Поэтому "кидаться" словами не нужно, чтобы потои опровергать свои же слова.

 

Желание получить свою квартиру вполне естественно и беспокойство вполне понятно. Но думаю что это самое беспокойство нам навязываюет извне, чтобы появлялось множество взнервлённых сообщений. 

 

Я вложил свои кровные тоже с 3м корпусе. 

А по поводу рекламного баннера  - это даже смешно. Кто ж доверяет рекламе.Читайте документы

По поводу фото - это отчасти обьективно. Но любой строитель скажет что большая часть  работ на данном этапе ведутся внутри. Картира будет более полная когда застройщик будет пускать на обект 

О каком мистическом "извне" Вы говорите??? 

Я ЛИЧНО приезжала на объект и разговаривала там с менеджером, который подтвердил перенос сроков на 2 квартал 2017 года в связи с тем, что изменились требования по пожарной безопасности, якобы теперь лифты не могут спускаться напрямую в паркинг (звучит фатасмогорически).

Я ЛИЧНО разговаривала с менеджеров Дмитрием из головного офиса, который так же подтвердил перенос сроков, назвав причиной требование администрации построить объездную дорогу вокруг комплекса, а так же пересчет объемов бетонных работ (которые вроде как уже завершили).

Я могу ЛИЧНО встретиться  с Вами, показать докгор на покупку квартиры, если у Вас есть сомнения в моей ангажированности конкурирующими компаниями. 

О каких вбросах и провокациях речь? Что за бредовая теория заговора?

Ресурсом мы не обладаем, как работают суды всем известно, делать волны на воде не стоит, паникуйте себе на здоровье. Если Вы, ВАС, комфортно чувствуете себя исповедуя подобную философию, то предлагаю Вам и дальше сохранять этот дзен и просто не заходить на этот форум дабы не тревожить себя. Мы сами как-нибудь решим как нам себя чувствовать и что делать

Я не знаю ни одного застройщика в Москве кто бы в срок сдал обь:ект. Задержка на полгода - год - это норма.

Поэтому спокойно отношусть к происходящему.

Беспокойство может вызвать худший сценарий (например СУ155), но для этого нет предпосылок.

 

Заключая договор я осознавал в каком городе живу и какие застройщики здесь работают.

Вот моя философия 

Я не знаю ни одного застройщика в Москве кто бы в срок сдал обь:ект. Задержка на полгода - год - это норма.

Поэтому спокойно отношусть к происходящему.

Беспокойство может вызвать худший сценарий (например СУ155), но для этого нет предпосылок.

 

Заключая договор я осознавал в каком городе живу и какие застройщики здесь работают.

Вот моя философия 

Тогда не мешейте, пожалуйста, другим жить исходя из их философии.

И, да, разумеется, в банкротстве СУ155 виноваты люди на форумах.

Вторгаться в философию или мировозрение кого-то нет необходимости. А призывать Вас адекватно (не обижайтесь) оценивать происходящее это должен (почти обязан) любой человек. 

Подумайте с холодной головой. До настоящего дня все идет по плану: стройка движется, работы идут. Если вдруг будет задержка на полгода, то это почти норма. Но пока никаких задержек нет, поэтому и повода для каких-либо активных движений нет.

 

Мысли материализуются :) Если будете говорить о задержках, то они произойдут.

Если будите настраиваться на хорошее, то и ЖК будет сдан в срок. Время еще есть, поэтому надеюсь увижу сдачу в срок дома.

  • Назад
  • Страница 8 из 117
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов