Ход строительства

  • Назад
  • Страница 93 из 117
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • Вперед

Жанна, а зачем ? Я смутно представляю себе возможно временного отопления всего дома или просто первых 3-4 этажей, так как это слишком дорого да и нету смысла, но даже если это так, пусть дом примут хоть так и дадут ключи, пока полгода-год идет ремонт его всяко подключат, скорее даже раньше, если уже не, но ваши заявления выглядят странно, я жду квартиру уже 4 года и хоть я и не доволен некоторыми моментами, но нет мысли трезвонить повсюду, чтобы что-то отменять, так как это минимум  затянет всю нашу эпопею на полгода.  Отсюда для себя делаю вывод, что либо вам не особо интересно получить свою квартиру, либо вы живете в своем личном мире, где верите в всеобщее благо.

Уважаемые дольщики , хочу купить квартиру, муж очень скептически к этому относится. Ну если дом уже построен, то уже же все вот вот и его сдадут. Не могут же уже на этом этапе просто всех кинуть. Извините за столь громкие и ужасные слова. Понимаю и так все на нервах особенно те, к с самого начала ждут свою квартиру. Я искренне желаю,8 чтобы у всех наконец появились ключи от них! Сама бы хотела очень... Но супруг отговаривает.
Объявления

Где посмотреть Заключение о соответствии (ЗОС). Ссылку можете дать? Заранее спасибо. Не смог сам найти документ.

Где посмотреть Заключение о соответствии (ЗОС). Ссылку можете дать? Заранее спасибо. Не смог сам найти документ.

Прикрепленные изображения

  • 85CF266F-8754-4DA6-BDA2-BFC6A4894C53.png
  • 128C236D-8AB5-4E19-9AB3-C9E0A7F1C5B1.png
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

 

Где посмотреть Заключение о соответствии (ЗОС). Ссылку можете дать? Заранее спасибо. Не смог сам найти документ.

 

Спасибо, можно планировать ремонт. Соседи, всех с наступающим Новым Годом!!!

Отсюда для себя делаю вывод, что либо вам не особо интересно получить свою квартиру, либо вы живете в своем личном мире, где верите в всеобщее благо.

 

Правильного вывода вы так и не сделали: у тёти (если это тётя) нет вообще никакой квартиры в Утёсове. :smile:

Обратите внимание

Уважаемые дольщики , хочу купить квартиру, муж очень скептически к этому относится.

 

Я сама крымчанка, дочь офицера, поверьте, не всё так однозначно! :yahoo:

Жанна, а зачем ? Я смутно представляю себе возможно временного отопления всего дома или просто первых 3-4 этажей, так как это слишком дорого да и нету смысла, но даже если это так, пусть дом примут хоть так и дадут ключи, пока полгода-год идет ремонт его всяко подключат, скорее даже раньше, если уже не, но ваши заявления выглядят странно, я жду квартиру уже 4 года и хоть я и не доволен некоторыми моментами, но нет мысли трезвонить повсюду, чтобы что-то отменять, так как это минимум  затянет всю нашу эпопею на полгода.  Отсюда для себя делаю вывод, что либо вам не особо интересно получить свою квартиру, либо вы живете в своем личном мире, где верите в всеобщее благо.

 

После получения ЗОС  дом, как правило, вводится в эксплуатацию в течение месяца - двух. И что Вы будете делать ???  Приступить в ремонту Вы не сможете.

Здесь на форуме пишут, что сейчас  техническое отопление только первого этажа - чтобы плитка не отвалилась. Если дом не отапливается, то просушить квартиры будет сложно даже тепловыми пушками. (влага и тепло приведут только к плесени)  Просохнут квартиры, в лучшем случае к концу августа  !!!!!!!         (если весна будет ранняя, а лето - жаркое).

 

И как принимать такую квартиру ? (проверить недостатки будет сложно)  И зачем ?

Лучше через полгода получить квартиру, чем сейчас брак.
Конечно, нужно срочно обжаловать это заключение !!!  Есть грамотные юристы ?

 

После получения ЗОС дом, как правило, вводится в эксплуатацию в течение месяца - двух. И что Вы будете делать ??? Приступить в ремонту Вы не сможете.

Здесь на форуме пишут, что сейчас техническое отопление только первого этажа - чтобы плитка не отвалилась. Если дом не отапливается, то просушить квартиры будет сложно даже тепловыми пушками. (влага и тепло приведут только к плесени) Просохнут квартиры, в лучшем случае к концу августа !!!!!!! (если весна будет ранняя, а лето - жаркое).

И как принимать такую квартиру ? (проверить недостатки будет сложно) И зачем ?
Лучше через полгода получить квартиру, чем сейчас брак.
Конечно, нужно срочно обжаловать это заключение !!! Есть грамотные юристы ?


Ну к августу это вы загнули, вполне все успеет просушиться за 2-3 месяца.
Сомневаюсь, что ключи будет выдавать при холодном дома, значит в худшем случае в конце февраля его начнут топить. Пока вы сделаете замере по сантехнике и проводке, пока просто замерите квартиру, к маю можно начать ремонт.
Господа ключи начнут выдавать только летом , раньше не успевают все проблемы устранить

Господа ключи начнут выдавать только летом , раньше не успевают все проблемы устранить


А какие проблемы ???
ЗОС ключевой документ для получения разрешения на ввод. ЗОС только после итоговой проверки могут дать. Итоговая поверка включает комплексное опробывание оборудования. Это кроме наличия справок и т.д. И кстати я был на осмотре квартиры и не только я. Все там нормально, чему там сохнуть? В квартире тепло. Снаружи тоже тип топ. И забор даже есть, очень симпотный кстати. Везде охрана, никто ничего не свинтит в подъезде. ЗОС хорошая новость. Я думаю что после первых ключей запустят городское тепло. Сейчас зачем платить МОЭК? Давайте лучше махнем по рюмашке. Повод есть!

... я был на осмотре квартиры и не только я. Все там нормально, чему там сохнуть? ...

 

Дом стоял всю осень без отопления. Сколько влаги квартиры впитали в себя?  Сейчас зиму стоит без отопления. Еще хуже. А застройщик жмется  и не хочет заплатить пару миллионов за отопление. И, возможно, весну дом  будет стоять без отопления. ТАКОЕ  за пару месяцев не просушить. О плесени уже писала....

 

Это проблема.  Если сейчас временная схема подключения к теплу, то..... когда постоянное тепло?   Это как гадание на кофейной гуще: запустят  тепло - не запустят тепло.А когда запустят, то потребуется время,  и не малое,  для полной просушки.

 

Все говорят о коррупции. Сколько Мосгосстройнадзор получил за то, что выдал  ЗОС без отопления квартир?

 

Сейчас  новогодние каникулы и многие разъехались. Те, кто в городе, давайте действовать! Жалобы в компетентные органы !

Полностью и целиком согласен с Жанной Пусть Жанна идёт писать жалобу в строй надзор. И желательно все праздничные дни тоже нужно чтоб Жанна сидела с жалобами под дверьми мосгосстройнадзора. А мы пока ещё по рюмашке.
Поле разрешения на ввод по процедуре Проведение технической инвентаризации. Затем осуществление гос регистрации прав на объект недвижимости. И все это время тоже нужно чтоб Жанна боролась где-то неизвестно за что. А мы пока будем мерки снимать, затраты считать, деньги искать. И обязательно после новоселья махнём с друзьями по рюмашке. Ну наконец затем будем смотреть как на деле УК.
Когда эта.... уже успокоиться то...
С чего паника что схема временная? Бред меньше слушайте

С чего паника что схема временная? Бред меньше слушайте

 

Паники никакой нет (разве, что у Жанны), но схема пока действительно временная.

Паники никакой нет (разве, что у Жанны), но схема пока действительно временная.


Из чего это следует? Доки какие?

Из чего это следует? Доки какие?

 

Классику смотрите ;-)

 

Усы, лапы и хвост — вот мои документы!

 

Запишитесь на просмотр квартиры, сами всё увидите.

На текущий момент постоянная схема
  • Назад
  • Страница 93 из 117
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов