Ход строительства

  • Назад
  • Страница 95 из 117
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • Вперед

плакали без квартир много дней силовики, никак не получалось засунуть всех из шайки в петушатню


Бодрый, выйди с этим лозунгом к кремлю, трепло

плакали без квартир много дней силовики, никак не получалось засунуть всех из шайки в петушатню


Бодрый, выйди с этим лозунгом к кремлю, трепло
Объявления

плакальщики подтянулись

 

я к этому жк не имею никакого отношения ) когда-то присматривался к нему но потом сменил свой выбор, сейчас просто из любопытства интересуюсь, как здесь обстоят дела ) Рад что не вляпался )

я к этому жк не имею никакого отношения ) когда-то присматривался к нему но потом сменил свой выбор, сейчас просто из любопытства интересуюсь, как здесь обстоят дела ) Рад что не вляпался )

ну и че те тут надо? У всех остальных тут все хорошо) облизывай свой крост. И подожди чуть. Он тебя дальше не расстроит)))
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

ну и че те тут надо? У всех остальных тут все хорошо) облизывай свой крост. И подожди чуть. Он тебя дальше не расстроит)))

 

С чего вы вдруг взяли что у меня крост? вообще не угадали ) я в своем предыдущем сообщение пожалуй вполне доступно изложил что мне здесь надо ) Или здесь кроме оголтелых троллей больше никого не осталось в добром здравии? )

С чего вы вдруг взяли что у меня крост? вообще не угадали ) я в своем предыдущем сообщение пожалуй вполне доступно изложил что мне здесь надо ) Или здесь кроме оголтелых троллей больше никого не осталось в добром здравии? )

Ваш оппонент в этом разговоре - "Гость Гость" - представитель застройщика. Так что не рассчитывайте на адекватный ответ на Ваш пост.

Такие же тролли от "Граса" успокаивали инвесторов с данную стройку и в 2017 и в 2018 году, обещая ввод дома с строй "по весне...".

Обратите внимание

Ваш оппонент в этом разговоре - "Гость Гость" - представитель застройщика. Так что не рассчитывайте на адекватный ответ на Ваш пост.

Такие же тролли от "Граса" успокаивали инвесторов с данную стройку и в 2017 и в 2018 году, обещая ввод дома с строй "по весне...".

 

А каким должен быть адекватный ответ? Что-то вроде "этот дом не сдадут никогда, ни ныне, ни присно, ни во веки веков"? Так? 8)

 

Повторюсь - удивляет нытьё сейчас, когда всем очевидно, что дом готов, и сдадут его совсем скоро.

Слово богу купили квартиру не старте в юнион парк у кроста , уже как пол года сделали ремонт и живём в новой квартире , хотя тут стройка раньше началась и думали тут брать , хорошо что бог увёл от этого долгостроя

Когда уже ключи начнут выдавать?

Ввод оформляется в течении месяца после ЗОС. Это конец января (с учётом праздников до середины февраля возможно) Замеры инвентаризационные уже сделаны. Сейчас оформляются паспорта. Это информация от застройщика. Думаю в середине-конце квартала будут приглашать на осмотр для подписания Актов.

С чего вы вдруг взяли что у меня крост? вообще не угадали ) я в своем предыдущем сообщение пожалуй вполне доступно изложил что мне здесь надо ) Или здесь кроме оголтелых троллей больше никого не осталось в добром здравии? )


Че тут надо, родной? Вали , делай ремонт)))

Слово богу купили квартиру не старте в юнион парк у кроста , уже как пол года сделали ремонт и живём в новой квартире , хотя тут стройка раньше началась и думали тут брать , хорошо что бог увёл от этого долгостроя

и ты тут, каракатица)))

А почему здесь боты так негодуют в адрес кроста, тогда как под боком донстрой собирается что-то строить? Или это генетическая ненависть, на уровне подсознания?))

А почему здесь боты так негодуют в адрес кроста, тогда как под боком донстрой собирается что-то строить? Или это генетическая ненависть, на уровне подсознания?))


Потому что в районе лучший застройщик крост , у него самые большие объёмы продаж тут , вот и негодуют владельцы долгостроя , а крост все досрочно сдаёт

Здесь просто боты с 2015 года сидят, а тогда еще кроме Кроста больше конкурентов не было, вот они от незнания рынка продолжают свою старую песню )

Так интересно чем там в арбитраже 16.01 закончилось

Здесь просто боты с 2015 года сидят, а тогда еще кроме Кроста больше конкурентов не было, вот они от незнания рынка продолжают свою старую песню )


Не совсем понимаю в чем проблема с крестом ? Вроде они хорошие дома строят и раньше срока все сдают

Люди, есть новости?  :cray:

Не совсем понимаю в чем проблема с крестом ? Вроде они хорошие дома строят и раньше срока все сдают

 

Вы хотели сказать красивые дома с отпадающим фасадом и протекающим паркингом? )

Люди, есть новости?  :cray:

 

Новости такие: большинство людей - это лентяи, ничего не делают. Только единицы прилагают усилия: Гетун Ирина Михайловна, Шафаростов Алексей Борисович, Скрылев Алексей Юрьевич. Спасибо. И если даже апелляция откажет, то будет польза. Конечно было бы хорошо чтобы трое заявителей сразу обжаловали определения, чтобы  их жалобы рассматривались одновременно, но.....

Российский суд очередной раз продемонстрировал абсурдность судебных актов. На этот раз отличилась судья  арбитражного суда города Москвы Шарина Юлия Михайловна. Мотивировать свой отказ не смогла, и написала шаблонную фразу о том что судебный акт не может повлиять на  права или обязанности третьих лиц.  Но удивительная судья Шарина Ю.М. пошла еще дальше и исказила обстоятельства дела, написав, что не представлено доказательств того, как судебный акт может повлиять на права и обязанности третьих лиц.

 

Ну что мы хотим ?!  В России нет хорошо функционирующей судебной системы, имитация деятельности.

В этом виноваты все мы! Мы ходим на выборы и вибираем эту власть.

  • Назад
  • Страница 95 из 117
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов