Жилой комплекс «Лайнер» находится в Центральном округе столицы на Ходынском поле. Еще в 2003 году здесь находился аэродром. После его закрытия были планы создать на этом месте авиационный музей, но планам не суждено было исполнится. Сегодня на этом месте находится современный комплекс апартаментов «Лайнер». Комплекс разделен на Западную и Восточную части. Также имеются офисные помещения, паркинг на 482 машино-места и объекты инфраструктуры.
Если рассматривать транспортную доступность новостройки, то она достаточна удачная. Рядом сразу четыре станции метро - Динамо, Полежаевская, Аэродром, Октябрьское поле. Неподалеку Звенигородское и Ленинградское шоссе, Третье транспортное кольцо.
Проект находится на начальной стадии, поэтому все отзывы и обсуждения пока что сводятся к ожиданию, что получится в конечном счете. Заявленная дата окончания строительства – 4 квартал 2016 года.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Возведение Восточной части комплекса начинает ГК «ИНТЕКО», строительные работы выполняет компания «Стратегия». Проектную Декларацию разрабатывало бюро компании «БРТ-РУС».
И на кого же? Самый обычный апарт-комплекс, каких в Москве тьма тьмущая!
Может таких апартов в Москве и тьма тьмущая, но не каждый москвич сможет себе позволить жильё по такой баснословной цене, поэтому продавать будут долго. Лично я не могу себе позволить, к тому же более чем уверен и Вы тоже)))
Может таких апартов в Москве и тьма тьмущая, но не каждый москвич сможет себе позволить жильё по такой баснословной цене, поэтому продавать будут долго. Лично я не могу себе позволить, к тому же более чем уверен и Вы тоже)))
Не могу сказать, что я супер богатая, но мне по карману этот комплекс, просто мне он не интересен
Не могу сказать, что я супер богатая, но мне по карману этот комплекс, просто мне он не интересен
Квакушка, если комплекс не интересен, то что на форуме делали? Разведка конкурентов или ...? Поделитесь с народом: а чем же этот комплекс плох с Вашей точки зрения? Просто интересно!
Левел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее